Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 118

Тема: Как работает навигация и торможение в диско-спорт?

  1. #41
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Zhoman Посмотреть сообщение
    вчера обновил навигацию, обновлялось 10 часов, наверное инет был медленный так как бесплатный, потом час устанавливалось, действительно было 1,3 гб свободно, после обновления лсталось 0,6 гб на флешке, установил все работает, раньше не пользовался навигацией час попробую поюзать, проверю как определяет знаки с обновлением, иногда выскакивали знаки не по теме. Так что рекомендую. Кстати, когда при замене приводов багажника ОД я заикнулся об обновление на навигацию, ответил что мол нет. Как видите есть и бесплатно.Велком.
    Можете кинуть сслыку на программу по обновлению нави (никак не могу найти).
    Discovery Sport HSE TD4 150

  2. #42
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Sergey71 за это полезное сообщение::


  4. #43
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Тем кто обновил бесплатно.
    Просто интересно. У вас появилась какая-нибудь кнопка типа "обновить"? Или через кнопку "купить" обновляете ?
    У меня в программе предлагает только купить. Правда из-за того, что у меня уже куплено - кнопка не активна.
    Может ещё дата активации влияет на обновление ? У меня 22.09.2015.
    Кто обновил бесплатно - в каком году у вас началась активация InControl ?
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  5. #44
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    у меня дата активации стоит 06.01.15 , при установки флешки предлагает выбор купить приложение, и обновить , там стоят галочки голос и карты, нажимаешь обновить до 26.1.9780 и процесс идет сам довольно долго

  6. #45
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2016
    Город
    moscow
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)
    Цитата Сообщение от JBI Посмотреть сообщение
    Тем кто обновил бесплатно.
    Просто интересно. У вас появилась какая-нибудь кнопка типа "обновить"? Или через кнопку "купить" обновляете ?
    У меня в программе предлагает только купить. Правда из-за того, что у меня уже куплено - кнопка не активна.
    Может ещё дата активации влияет на обновление ? У меня 22.09.2015.
    Кто обновил бесплатно - в каком году у вас началась активация InControl ?
    У меня сначала обновилась программа, затем высветилась надпись - вставьте сд-карту, я вставил, зашел в мои карты (не купить новое содержимое) - высветилось доступные обновления и кнопка установить. Дата начала InControl Touch 30.06.2015.

    Кстати, до сих пор могу устанавливать - 2 строки состояния загрузка и установка 100%, но потом зловещая надпись Установите удалось и ниже К сожалению в процессе установки произошла ошибка. Повторите попытку.

    Так же пытаюсь через голосовое управление выполнить проехать к (любой город России) у меня определяется 2-3 пункта пустых и это все мск. Кто установил, можете на карте открыть папку sd/Navigation/content/vr/_RUS - у вас файлы там от какой даты? У меня старые от июля 14 года, хотя все регионы, что выше _MLT в папке vr обновлены, думаю тут косяк с голосом...может если у вас новые файлы, скините мне эту обновленную папку?

    И еще вопрос - кто-то пои со спидакамерами ставил? Процесс установки подскажите точный? Пои для гармина надо искать?

  7. #46
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от cheguev Посмотреть сообщение
    зашел в мои карты
    Так этот пункт работает ? У меня ни разу этот пункт не был активным
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  8. #47
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от cheguev Посмотреть сообщение
    Так же пытаюсь через голосовое управление выполнить проехать к (любой город России) у меня определяется 2-3 пункта пустых и это все мск. Кто установил, можете на карте открыть папку sd/Navigation/content/vr/_RUS - у вас файлы там от какой даты? У меня старые от июля 14 года, хотя все регионы, что выше _MLT в папке vr обновлены, думаю тут косяк с голосом...может если у вас новые файлы, скините мне эту обновленную папку?
    Вроде как от февраля 2017 года:
    https://yadi.sk/d/TcO_raWH3KUxyM
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  9. 1 пользователь сказал cпасибо JBI за это полезное сообщение::


  10. #48
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от Zhoman Посмотреть сообщение
    у меня дата активации стоит 06.01.15 , при установки флешки предлагает выбор купить приложение, и обновить , там стоят галочки голос и карты, нажимаешь обновить до 26.1.9780 и процесс идет сам довольно долго
    Вернул карточку в исходное состояние, как при покупки машины. Запустил приложение и теперь увидел активную кнопку "Мои карты" !!!
    Запустил на обновление. Потом посмотрю, есть-ли отличие от покупной

    P.S.
    На скачку и установку на SD ушло примерно 40 минут при скорости инета ~30mbit.

    P.P.S
    Вообщем, что купленные в феврале карты, что сейчас скачанные абсолютно одинаковые...
    А кнопка "Мои карты" активна только если-есть обновления. Я думал, что она должна показывать то, что уже есть на карточке SD.
    Последний раз редактировалось JBI; 27.06.2017 в 12:03.
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  11. #49
    Наш человек
    Регистрация
    01.10.2016
    Город
    Воронеж
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 10 (сообщений: 10)
    Получается вы зря отвалили почти 7000 руб?
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS\190HP\16MY- был
    RRS \ SE \ 3.0TD \ 249HP\ 18MY - имеется

  12. #50
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от YAR36VRN Посмотреть сообщение
    Получается вы зря отвалили почти 7000 руб?
    Ну да. 4 месяца можно было и подождать, если-бы знать
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •