Цитата Сообщение от JBI Посмотреть сообщение
Тем кто обновил бесплатно.
Просто интересно. У вас появилась какая-нибудь кнопка типа "обновить"? Или через кнопку "купить" обновляете ?
У меня в программе предлагает только купить. Правда из-за того, что у меня уже куплено - кнопка не активна.
Может ещё дата активации влияет на обновление ? У меня 22.09.2015.
Кто обновил бесплатно - в каком году у вас началась активация InControl ?
У меня сначала обновилась программа, затем высветилась надпись - вставьте сд-карту, я вставил, зашел в мои карты (не купить новое содержимое) - высветилось доступные обновления и кнопка установить. Дата начала InControl Touch 30.06.2015.

Кстати, до сих пор могу устанавливать - 2 строки состояния загрузка и установка 100%, но потом зловещая надпись Установите удалось и ниже К сожалению в процессе установки произошла ошибка. Повторите попытку.

Так же пытаюсь через голосовое управление выполнить проехать к (любой город России) у меня определяется 2-3 пункта пустых и это все мск. Кто установил, можете на карте открыть папку sd/Navigation/content/vr/_RUS - у вас файлы там от какой даты? У меня старые от июля 14 года, хотя все регионы, что выше _MLT в папке vr обновлены, думаю тут косяк с голосом...может если у вас новые файлы, скините мне эту обновленную папку?

И еще вопрос - кто-то пои со спидакамерами ставил? Процесс установки подскажите точный? Пои для гармина надо искать?