Страница 21 из 127 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1262

Тема: ВИДЕОСИСТЕМЫ, навигация, мультимедиа, тюнинг, стайлинг, автозвук, автосвет, кожевенны

  1. #201
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    ВИДЕОСИСТЕМЫ, Спасибо. Вот теперь понятно. Мастер с прямыми руками и опытом по данной части как раз есть.
    Остаётся открытым вопрос с официалами, т.к это вмешательство в гарантийной машине.
    Ещё раз спасибо, я подумаю...

  2. #202
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Nick_variant Посмотреть сообщение
    ВИДЕОСИСТЕМЫ, Спасибо. Вот теперь понятно. Мастер с прямыми руками и опытом по данной части как раз есть.
    Остаётся открытым вопрос с официалами, т.к это вмешательство в гарантийной машине.
    Ещё раз спасибо, я подумаю...
    Что Вы так к ОД прицепились. Люди противоугонки, gsm модули, нави итд делают и нормально. У Вас какой-то комплекс в данном моменте. Ничего ОД Вам не сделает и с гарантии Вы не слетите!!! Законы РФ еще никто не отменял. Я лично ОД лесом пошлю в части установки допов. Они также Эдуарда позовут и Вам ценник на 100% больше его влупят. Конечно выбор Ваш - хотите платить за воздух....платите.
    Касательно Видеосистем - никогда проблем в их работах не видел...да еще с последствиями для авто...
    Последний раз редактировалось Семён; 26.02.2016 в 19:48.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Семён за это полезное сообщение::


  4. #203
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Семен, законы РФ никто не отменял... А вот Батько хз чего придумал ))

  5. #204
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Ничего ОД Вам не сделает и с гарантии Вы не слетите!!! Законы РФ еще никто не отменял.
    Вы ничего странного в моём адресе касательно законов РФ не видите?
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Они также Эдуарда позовут и Вам ценник на 100% больше его влупят. Конечно выбор Ваш - хотите платить за воздух....платите.
    Открою небольшой секрет - мои люди работали (ставили допы) с гарантийными машинами прямо на территории ОД, т.к. штатные сотрудники не могли реализовать поставленную задачу. Клиенты сдали машину ОД и получили обратно уже с тем, что хотели. Один из клиентов обслуживал машину на ОД в Германии, и там не могли поверить, что вебасто установлено не с завода, т.к. всё, вплоть до изоленты, использовалось оригинальное.

    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    У Вас какой-то комплекс в данном моменте.
    Да, Вы правы. У меня какой-то комплекс взаимоотношений с ОД.

  6. #205
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Nick_variant Посмотреть сообщение
    Вы ничего странного в моём адресе касательно законов РФ не видите?

    Открою небольшой секрет - мои люди работали (ставили допы) с гарантийными машинами прямо на территории ОД, т.к. штатные сотрудники не могли реализовать поставленную задачу. Клиенты сдали машину ОД и получили обратно уже с тем, что хотели. Один из клиентов обслуживал машину на ОД в Германии, и там не могли поверить, что вебасто установлено не с завода, т.к. всё, вплоть до изоленты, использовалось оригинальное.


    Да, Вы правы. У меня какой-то комплекс взаимоотношений с ОД.
    Не заметил, но сути это не меняет. И Вы сами ответили на свой вопрос - у ОД рукожопые мастера. Так вопрос - смысл циклиться на этом. Ну и касательно гарантии - гарантия LR действует и в РБ и в РФ и в ЕС. Также есть карта помощи на дороге. Если Батя где-то жмет, через 300 км начинается РФ и с гарантией уже все иначе. Я бы вообще не переживал с этим. Могу сказать так - пока мое авто на гарантии, я плевать хотел на все. Мне уже за 5 мес по гарантии на 200 тыс деталей наменяли. И если у авто я еще что-то замечу - заставлю менять.
    ПС: ОД по электрике мало что сможет заметить из постороннего, если только им не сказать. Мою противоугонку не замечают и никогда не заметят.

    Только не обижайтесь на мои слова, если я где-то Вас задел.
    Последний раз редактировалось Семён; 26.02.2016 в 21:14.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  7. #206
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Семён, тема немного не та для дискуРсии )) Надо тогда перемещаться в другую, а то просто "забиваем" эфир нормальным людям)
    И да, касательно ОД, мне "рукожопые" чинили по ГАРАНТИИ то, что должны были чинить не они, а там, ...через 300 км . Поэтому, я с пониманием отношусь к ОД, а они, в свою очередь, с пониманием относятся ко мне. Как-то так...))

  8. #207
    Почётный дисковод Аватар для ВИДЕОСИСТЕМЫ
    Регистрация
    23.09.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    957
    Поблагодарил(а)
    37
    Благодарностей: 23 (сообщений: 22)
    Вопрос в том, что если сервис сертифицирован, то ОД не имеет права снять с гарантии просто так
    Например если какая то деталь вышла из строя по вине левых инсталяторов(это правда еще надо доказать), то конечно виновные должны понести ответственность
    На нашей памяти правда такого случая еще не было, но бывают спорные вопросы
    Например, как и говорит Семен, наши спецы периодически выезжаю к ОД как московским, так и близлежащим, например в Тверь/Ярославль для инсталляции допа
    И пару раз возникали спорные вопросы, когда гарантийщики увидев сторонний доп, причем даже взглядом непрофессионала понятный, что не имеющий отношения к проблеме, начинают кривить морду:
    "а у вас тут установлено", "проблема в этом" итд
    Мы ессно высылаем специалиста, где совместно с их диагностом он показывает и доказывает что наше оборудование совершенно не имеет отношения к проблеме
    Как правило на этом и заканчивается
    Но эти случаи только с недружественными нам ОД
    В основном все знают нашу контору, что мы не ровно дышим к ЛР)

    Не знаю, как Минске, но думаю, что даже по телефону/вацапу, можно будет порешать любой возникший вопрос
    Ну или надо выпросить сам ОД поставить оборудование, пусть будет дороже, но Вы будете спокойны
    С уважением ВИДЕОСИСТЕМЫ
    Москва, Василия Петушкова, 3-1
    телефон 8-495-6603880
    моб 8-903-7595325

  9. #208
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    ВИДЕОСИСТЕМЫ, Спасибо. Всегда приятно, когда собеседник понимает тему разговора и общается с тобой на одном языке))

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Nick_variant за это полезное сообщение::


  11. #209
    Зачастивший
    Регистрация
    24.07.2015
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 36 (сообщений: 17)
    Цитата Сообщение от ВИДЕОСИСТЕМЫ Посмотреть сообщение
    Так же поставили наш чудо омыватель!
    Вот тут на видео более понятно как это работает со штатной камерой!

    https://www.youtube.com/watch?v=rWVcJRRv4gI
    https://www.youtube.com/watch?v=0AQjm-CpgnI
    Добрый день.
    Бросьте пожалуйста в личку стоимость заднего омывателя камеры на ДС и интеллектуальное открывание багажника.
    Как такое открывание будет работать с установленной сигнализацией?

  12. #210
    Почётный дисковод Аватар для ВИДЕОСИСТЕМЫ
    Регистрация
    23.09.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    957
    Поблагодарил(а)
    37
    Благодарностей: 23 (сообщений: 22)
    Moralex,
    Для клуба омывалка 8500руб
    Открывание 20000ре, с сигналкой подружим!! возможно еще пару рублей будет стоить дружба)
    с уважением Эд
    Москва, Василия Петушкова, 3-1
    телефон 8-495-6603880
    моб 8-903-7595325

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •