Цитата Сообщение от ВИДЕОСИСТЕМЫ Посмотреть сообщение
Почему интересно?

Работает Пандора без нареканий, ставим много.

И реализация красивая: сперва запускается котел, а потом автозапуск.
По личному опыту, пандора работает 1,5 - 2 года, потом постепенно начинают отказывать модули. Часто ложные срабатывания сигнализации. По срабатыванию "датчика движения" у самых разных моделях вопросы на форумах встречаются многолетней давности, но проблему производитель не решает и не собирается.
У меня была DXL3910 (с брелком) на прошлом авто - умирали GPS-модули. Неприятно, но небольшая беда. На нынешнем авто с 2020 стоит X-4G, и вот она аккурат после окончания гарантии полюбила раз в 3-4 недели устраивать ночные концерты из-за датчика движения. Рекомендованная производителем подстройка у сертифицированного установщика не решила ничего. Три месяца назад отвалилось управление из приложения, т.е. у GSM-модуля отказала передача данных. Записаться на диагностику к производителю в их мастерскую в Румянцево - очередь 2-3 недели. Им не интересен ремонт, тем более - не по гарантии, интересны установки.
Не знаю, сколько ещё у меня протянет X-4G, но, если я доживу до приобретения следующего автомобиля - пандоры на нём не будет.