Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Jaguar F-Pace

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    У меня есть информация что на яге будет аналог бмвшного x-drive.

    П.С. Хоть кто-нибудь использовал свой ДС на бездорожье? Мне вот интересно.... а то так лихо все обсуждают внедорожные способности ДС относительно других машин...
    Где то на утюбе видео было Bmw x5md против RRS SVR. Там был тест на трассе (мячково чтоли) , где свр слил ха5 вчистую. Потом поехали на трассу экспиринса, где бмв не напрягаясь проехал там же где и ррс. Какой из этого можно сделать вывод?

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    У меня есть информация что на яге будет аналог бмвшного x-drive.

    П.С. Хоть кто-нибудь использовал свой ДС на бездорожье? Мне вот интересно.... а то так лихо все обсуждают внедорожные способности ДС относительно других машин...
    Где то на утюбе видео было Bmw x5md против RRS SVR. Там был тест на трассе (мячково чтоли) , где свр слил ха5 вчистую. Потом поехали на трассу экспиринса, где бмв не напрягаясь проехал там же где и ррс. Какой из этого можно сделать вывод?
    Ну я ездил - не в восторге от внедорожных качеств. Но их и технически сложно ожидать, если честно. Тут просто срабатывает иногда такая фишка как "субъективное мнение". Если вы на ДС где то "проперли" то складывается ощущение что это Ленд Ровер молодец. А как застрял так "ну здесь бы все застряли, смотри какое болото!".

    По иксдрайву - ну так то да - прицнип схожий. Задний привод и раздатка с цепным приводом на передок (правда вроде у мелких БМВ там шестеренчатый привод) подключаемый многодисковой муфтой. Остально дело за мозгами как доизровать газ, закрывать муфту и какие колодки и как зажимать. Тут уже каждый сам как хочет.
    Последний раз редактировалось BUDULAY; 08.06.2016 в 13:03.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •