Показано с 1 по 10 из 57

Тема: Jaguar F-Pace

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Ну фиг его знает. ТО что нет опций "чайника" это ж еще не сто процентный проигрыш (это примерно как считать что раз у нас есть террейн респонс то мы рвем вольво XC60 c технически почти таким же приводом - да и при опытном водиле они покажут я думаю одинаковый результат). У яги большой плюс это по умолчанию задний привод а не передний как у нас. И большая мощность изначально сзади . Если залифтить ягуар до клиренса ДС (я что то не помню он вроде пониже на пару см) и поставить одинаковую резину - то будут на бездорожье места где он ДС порвет. А если тормоза сделаны получше наших то и имитацию блокировки лучше исполнит. Ну вообщем спорный момент. Скорее он позиционируется как менее внедорожный чем ДС, иначе они будут реально спорить на рынке. Опять же это пока мнение по интернет. Надо бы еще вживую посмотреть и покататься. НУ вот еще вопрсо по надежности - ибо привод на перед цепной как я понял а значит троффи рейды не для него.
    Последний раз редактировалось BUDULAY; 08.06.2016 в 10:34.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •