Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Нужен совет

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Спасибо!

  2. #12
    Зачастивший Аватар для yzer70
    Регистрация
    31.03.2015
    Город
    Северск
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 17 (сообщений: 10)
    На чероки не катался сказать нечего но между туарегом и дс я сделал выбор в пользу последнего, просто он мне больше нравится, на сегодняшний день накатал уже больше 14000 проблем со сверчками не было ни разу, по бензину да напрягает один раз добился расхода в 11,2 литра город сознательно проехал в пенсионной манере езды, но меня дс не располагает так тошнить на дороге, при очень дерзкой манере езды уложился в 18 литров, а так стараюсь литров в 13 укладываться что не всегда получается, по пробкам выходит 15 литров, как то так. Guiden бери что нравится самому по своим ощущениям.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Спасибо за ответы! Ещё вопрос - бензин или sd4?

  4. #14
    Дисковод Аватар для Hogo_Fogo
    Регистрация
    11.02.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    204
    Благодарностей: 74 (сообщений: 57)
    Guiden, несколько мыслей. буквально только что вернулся от ОД.
    1) Двигатель - всегда имел дизельные, и сейчас у меня TD4 -он реально придушен по сравнению со 190 сильным -> небо и земля. НО - 150лс - меньше налог + нет смысла переплачивать за 190 сил, когда можно официально с сохранением гарантии перепошить хоть на 190 хоть на 215 (у ОД это стоит 50тыс, у Савёлова стоит 13тр)
    2) Если позволяют средства - лучше брать meridian (если там уже мультимедиа новая будет), ибо по звуку на порядок лучше чем 11 + саб (стандарт в HSE и HSE Lux). Хотя и 11 играют вполне себе пристойно, но meridian гораздо глубже.
    3) цвет салона - знаю, что сейчас можно брать в HSE цвет almond (ближе к коричневому..когда я заказывал, было невозможно). Так вот - он смотрится гораздо интереснее, чем, например , чёрный - так как салон получается контрастный (almond + чёрные вставки + контрастная строчка) . Так как если чёрный - то и обивка дверей чёрная из непонятного материала, а он очень маркий.

    Пока такие мысли, но выбор всегда за вами
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS

  5. #15
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Guiden Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос - бензин или sd4?
    td4 + чип, а 200 тысяч разницы + ежегодную экономию от налога 45к потратьте лучше на допы типа active driveline, зимнего пакета и панорамы.
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  6. #16
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Hogo_Fogo Посмотреть сообщение
    2) Если позволяют средства - лучше брать meridian (если там уже мультимедиа новая будет), ибо по звуку на порядок лучше чем 11 + саб (стандарт в HSE и HSE Lux). Хотя и 11 играют вполне себе пристойно, но meridian гораздо глубже.
    Зато интерфейс старый. У меня стоял во Фриле. Мое личное мнение, что новая система удобнее.
    А звук? Разница чувствуется только при воспроизведении CD, радио - практически одинаково


    Цитата Сообщение от Hogo_Fogo Посмотреть сообщение
    сейчас можно брать в HSE цвет almond (ближе к коричневому..когда я заказывал, было невозможно).
    Откуда такая информация. Алмонд был изначально в HSE.

    По черному - соглашусь: очень грустно. Хотя есть любители классики. И с белым кузовом интересно смотрится
    Да и опять у меня во Фриле был Алмонд (кожа Виндзор). Очень чувствительный к джинсам (окрашивается, особенно если в мокрых сядешь после дождя) и требует постоянного ухода.

  7. #17
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Guiden Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос - бензин или sd4?

    Вопрос личного предпочтения. Спорить и доказывать, что лучше или хуже - все равно, что обсуждать разницу в блондинках и брюнетках.

  8. #18
    Дисковод Аватар для Hogo_Fogo
    Регистрация
    11.02.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    204
    Благодарностей: 74 (сообщений: 57)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    Зато интерфейс старый. У меня стоял во Фриле. Мое личное мнение, что новая система удобнее.
    А звук? Разница чувствуется только при воспроизведении CD, радио - практически одинаково
    так я и говорю - если будет новая мультимедиа будет, а так да - классический меридиан смотрится так себе...
    По поводу звука - значительно отличается качество как радио, так и bluetooth (сравниваю с RRE) - там хоть на полную включаешь все инструменты слышны и бас равномерный и не хрипит...

    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    откуда такая информация. Алмонд был изначально в HSE.
    значит я сам был невнимателен, когда заказывал в конце января конфигуратор у ОД выдавал только белый или чёрный салон..
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS

  9. #19
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Я изначально тоже хотел опять Алмонд оставить, но его в Лакшери не включили. Странный подход оказался. Очень к нему привык за 2 года

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Спасибо! Я хочу светлый салон, уход не проблема, а выглядит веселее. Прошивка не приводит к глюками системы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •