Результаты опроса: Что выбрали Вы?

Голосовавшие
35. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Bridgestone

    7 20.00%
  • Goodyear

    1 2.86%
  • Michelin

    4 11.43%
  • Nokian

    6 17.14%
  • Continental

    4 11.43%
  • Pirelli

    11 31.43%
  • Dunlop

    2 5.71%
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Варианты липучки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Т -190 км\ч. Была на позопрошлой машине резина с индексом Q. Я как узнал об этом стал с опаской даже 150 давать, но тогда я был моложе)) Вдруг возникнет такая ситуация? ведь наша машина 190 выжмет или нет?- пусть будет. ( конечно на сухом асфальте) А если честно чем выше данный показатель- тем качественее сделана покрышка на мой взгляд.
    Белый TD

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    Т -190 км\ч. Была на позопрошлой машине резина с индексом Q. Я как узнал об этом стал с опаской даже 150 давать, но тогда я был моложе)) Вдруг возникнет такая ситуация? ведь наша машина 190 выжмет или нет?- пусть будет. ( конечно на сухом асфальте) А если честно чем выше данный показатель- тем качественее сделана покрышка на мой взгляд.
    Хм, интересный вопрос про качественнее. По идее чем больше индекс скорости тем мягче должна быть резина по сравнению с такой же с меньшим индексом. Ведь машину надо удерживать на больших скоростях. А значит и износ у этой шины будет происходить быстрее. И есть ли тогда смысл брать недосягаемые скоростные пределы?
    LR DS/ 190 HP/ HSE

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •