Показано с 1 по 10 из 102

Тема: Использование мест хранения

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    07.04.2015
    Город
    Рязань
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    1) Бардачок вроде норм - много A4 не пробовал - но ОСАГО удобно лежит
    2) Подстаканники использую по назначению - очень удобно придумали резиновые удерживающие штуки по бокам
    а мелочь если необходимо можно в подлокотник сыпать - там и греметь она меньше будет
    3) у меня там фонарик лежит
    5) про вентиляцию не замечал - надо проверить дует ли туда у меня)
    6) очешник работает норм - но нужно очки в правильном положении ставить - иначе не закроется
    9) так как у меня докатка то место очень много получается между запаской и крышкой - все туда спрятал и много еще дополнительного
    еще место осталось)))

    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    Господа, обсудим может кто как и что умудряется хранить?

    Тезисно:
    1. Бардачок - у меня там А4 нелезет нисложенным никак. Явно какой то выступ непонятный мешает на углу. При чем за ним похоже ничего нет - то есть можно модифицировать? Может за ним в других комплектухах какой нибудь жесткий диск стоит (хотя под сиденьем было б ему место).
    2. Подстаканники на торпедо. Кто что туда кладет? Мелочь хотел класть но подстаканники соеденены и поэтому она переходит оттуда туда, а при условии иногда залезания в потойной кормашек под подстаканником - это вообще неудобно, так как все начинает туда сыпаться.
    3. Потайной кармашек под подстаканником - что туда лезет, кто пробовал? Пока брелок от вебасты бросил туда.
    4. У всех бардачок ежду креслами имеет значительный выступ с картами, 12 вольтовой розеткой и USB? Сильно скрадывает пространство.
    5. Отключается ли поддув кондера в нишу в торпеде перед шайбой КПП? Телефон сильно охлаждается лежа там и батарейка иногда подглючивает.
    6. У кого нибудь вообще хоть какое нето очки лезут в очешник?
    7. Используете ли нишу для пассажиров в торпеде сздаи между передними креслами? (Телефон туда не лезет)
    8. Для чего можно приспособить верхние ниши по бокам в багажнике? Бортиков и сеток они не имеют, что не положить все вылетает.
    9. Как кто распорядился огнетушителем, аптечкой, знаком аварийной остановки, троссом и насосом? Куда это все распихали?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Slavik за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •