Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Клиентская поддержка/Скидки по клубным картам/АВИЛОН LAND ROVER

  1. #11
    Новичок Аватар для АВИЛОН LAND ROVER
    Регистрация
    24.08.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 8 (сообщений: 5)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    А стоимость - это секрет?
    Добрый день!
    • Система камер кругового обзора.
    Благодаря системе камер кругового обзора на цветной сенсорный экран выводится панорамное изображение практически на 360 градусов вокруг автомобиля. Она незаменима как при парковке, так и при выполнении более сложных маневров. На экран можно одновременно вывести изображения с нескольких камер.
    Стоимость опции: 276 400 руб.

    • Сенсорный экран с технологией двойного отображения.
    8-дюймовый сенсорный экран с технологией двойного изображения со встроенными функциями для безопасности позволяет водителю пользоваться навигационной системой, а пассажиру – одновременно смотреть ТВ-программы или DVD фильмы. Только для автомобилей с установленной навигационной системой.
    Стоимость опции: 298 800 руб.


    • Land Rover InControl Apps.
    Приложения Land Rover InControl Apps позволяют Вам использовать оптимизированные приложения для Вашего смартфона на сенсорном экране Вашего автомобиля. При помощи USB-порта InControl™ Вы можете использовать различные оптимизированные приложения, в числе которых «Контакты», «Календарь» и «Музыкальный проигрыватель».... Важно, что при работе с приложениями InControl™ батарея Вашего телефона будет подзаряжаться. Стоимость навигации Sygic в стоимость не входит, так как приобретается клиентом в Apple Store или Google Play. Стоимость полного комплекта - 11000 руб.
    Стоимость опции: 112 800 руб.

    • Система помощи при парковке ParkAssist.
    ПЕРЕДНИЕ ДАТЧИКИ ПАРКОВКИ

    С выводом графической индикации.
    Стоимость опции: 69 160руб.

    СИСТЕМА ПОМОЩИ ПРИ ПАРКОВКЕ PARK ASSIST

    Параллельная парковка, выезд с парковки и заезд в бокс.

    Стоимость опции: 107 160 руб.


    • Камера заднего вида.
    Камера заднего вида системы помощи при парковке с функцией помощи при присоединении прицепа.
    Стоимость опции: 78 600 руб.
    С уважением к участникам клуба,
    АВИЛОН
    Официальный дилер Land Rover
    http://landrover.avilon.ru/
    ОТДЕЛ ПРОДАЖ: +7 (495) 730 44 46
    ОТДЕЛ СЕРВИСА: +7 (495) 730 44 46
    Эл. Почта: info@jlr-avilon.ru

  2. 1 пользователь сказал cпасибо АВИЛОН LAND ROVER за это полезное сообщение::


  3. #12
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от АВИЛОН LAND ROVER Посмотреть сообщение
    Добрый день!



    • Land Rover InControl Apps.
    Приложения Land Rover InControl Apps позволяют Вам использовать оптимизированные приложения для Вашего смартфона на сенсорном экране Вашего автомобиля. При помощи USB-порта InControl™ Вы можете использовать различные оптимизированные приложения, в числе которых «Контакты», «Календарь» и «Музыкальный проигрыватель».... Важно, что при работе с приложениями InControl™ батарея Вашего телефона будет подзаряжаться. Стоимость навигации Sygic в стоимость не входит, так как приобретается клиентом в Apple Store или Google Play. Стоимость полного комплекта - 11000 руб.
    Стоимость опции: 112 800 руб.
    Добрый день
    Я правильно понимаю что на моей текущей машине вы можете сделать incontrol apps за 11000 рублей? Просто не понятнго что значит стоимость полного пакета и стоимость опуии,
    Физически что нибудь меняете в машине?
    Последний раз редактировалось pasha-nel; 02.10.2015 в 15:35.

  4. #13
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Слабо верится что вмонтирование нового ЮСБ с блоком в подлокотник обойдется лишь в 11000 - навигация еще может быть в дополнение к аппсу

  5. #14
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    Слабо верится что вмонтирование нового ЮСБ с блоком в подлокотник обойдется лишь в 11000 - навигация еще может быть в дополнение к аппсу
    У меня есть навигация и один юзб в подлокотники. Я не знаю там сколько должно быть , возможно того что есть достаточно, лично мне кажется что это на програмном уровне открывают

  6. #15
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Ну вообще лр пишет в ФАКе что в второй ЮСБ в жёлтой рамочке неспроста под АППС так как это аппаратное добавление. Может и привирает. В стоке через первый ЮСБ телефон не коннектится с установленными прогами

  7. #16
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    Ну вообще лр пишет в ФАКе что в второй ЮСБ в жёлтой рамочке неспроста под АППС так как это аппаратное добавление. Может и привирает. В стоке через первый ЮСБ телефон не коннектится с установленными прогами
    Вообще сама по себе эта опция стоит 20 тыс если с завода заказывать, если смотреть объективно то она сейчас мало полезная т.к ее можно брать только из за навигатора который еще непонятно какого качества.

    У меня 1 юсб но когда к нему коннекчу тел то экран пернходит в тот режим что в документации. Так что мне кажется что тут только голову прошивают

  8. #17
    Дисковод
    Регистрация
    23.09.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    41
    Благодарностей: 39 (сообщений: 34)
    А мне вообще стоимость опций нравится, вот это я понимаю, премиум ))

  9. 1 пользователь сказал cпасибо wr450x за это полезное сообщение::


  10. #18
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Что переходит в режим как в документации? Если телефон то это ни о чем не говорит. Если экран машины то это интересно - ибо у меня он молчит наглухо. И опять же нафиг мутить отдельный ЮСБ конкретно под АППС если это можно было бы сделать через медиа разъём. Ведь цена опции это же не за сколько они это могут сделать. А за сколько это могут купить - съэкономив на проводке и разъёме можно больше заработать

  11. #19
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Экран магнитолы не меняется никак, а телефон погасает и там иконка появляется,, насчет того что все скорее всего через один юсб я согласен. Ждем что скажет по этому поводу Авилон.

  12. #20
    Новичок Аватар для АВИЛОН LAND ROVER
    Регистрация
    24.08.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 8 (сообщений: 5)
    Уважаемый pasha-nel.

    Вы правильно поняли, что опция Land Rover Incontroll Application доступна к дооснащению на Ваш автомобиль. Однако по стоимости постараемся внести ясность. Для работы опции необходимо провести работы по дооснащению дополнительным модулем, а именно дополнительным слотом USB InControl для подключения Вашего мобильного устройства к автомобилю. Через этот слот будет происходить передача данных по кабелю на головное устройство и его зарядка. Стоимость этих работ составляет 112800 руб.

    На Ваш телефон Вам необходимо установить приложение Land Rover Incontroll Application. После чего Вам станут доступны контакты, музыка, календарь + дополнительные приложения, такие как навигация Sigyc с поддержкой пробок и камер, онлайн радио, ближайшие достопримечательности и т.д.

    На экран автомобиля будет дублироваться все, что находится в приложении Land Rover Application.

    Для пользования навигацией Sygic, Вам необходимо установить это приложение на Ваш мобильный телефон. Приложение это платное и его стоимость составляет 11000 руб.

    В итоге, для тех у кого нет опции Land Rover Application стоимость составит 112800 руб. + 11000 руб. за навигацию = 123800 руб.
    Для владельцев с установленной опцией с завода, необходимо приобрести только навигацию за 11000 руб.
    С уважением к участникам клуба,
    АВИЛОН
    Официальный дилер Land Rover
    http://landrover.avilon.ru/
    ОТДЕЛ ПРОДАЖ: +7 (495) 730 44 46
    ОТДЕЛ СЕРВИСА: +7 (495) 730 44 46
    Эл. Почта: info@jlr-avilon.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •