Уважаемые участники форума!

Представляем вашему вниманию тест-драйв Land Rover Discovery Sport

"Сегодня речь пойдет о британском автомобиле, с которым хорошо поработали маркетологи. А все почему? Land Rover сделали большой Freelander с менее спортивным дизайном Evoque и назвали его Discovery Sport. Зачем автопроизводители в последние годы нас так путают таким изобилием новых цифр и букв их марок? Мне это, если честно, не совсем понятно. Давайте же перейдем к самому Land Rover Freelander Discovery Sport. К сожалению, в его внедорожной стихии мне не удалось испытать авто, но где его будут использовать чаще всего, то есть в городе, я его хорошо успел понять. А теперь про то, как автомобиль и его водитель чувствуют себя в мегаполисе. На удивление очень понравилась рулежка Дискавери Спорт, не ожидал, что у автомобиля с такими хорошими внедорожными способностями, будет такой отзывчивый руль. Так же не плох оказался и 240-сильный двигатель у "Диско", только вот коробка не всегда хорошо работала в паре с ним. Когда нужно было резко ускориться, автомобиль делал это не так резво, как мог, а при плавном ускорении его наоборот могло сильно дернуть вперед. Но, к радости, большую часть времени Ленд Ровер вел себя адекватно на отклик газа, как мне того и хотелось. Внешне авто стильный, современный и модный. У меня до сих пор не укладывается в голове, как, не жалея его, можно ездить по бездорожью, для которого он предназначен. Хотя, на самом деле все так кажется только визуально, дорожный просвет в 206 мм.позволяет смело штудировать препятствия без причинения вреда автомобилю и его декоративным элементам. И, да, на этом автомобиле у меня впервые появился настрой отправиться в долгое и продолжительное путешествие. Может, повлияло мое настроение на тот момент или автомобильные статьи, которые я читаю с детства, о том как Land Rover постоянно покоряет очень красивые и редкие места, где почти не ступает нога человека. А Вы на каком автомобиле отправились бы в дальнее и долгое путешествие?



C фотосъемкой этого авто все пошло не так. В первый день договорились о фотосъемки на вертолетной площадке, но по приезду на локацию все отменилось(

На второй день съемки пошел снег)) Везение оно такое)



Зато оригинальные фото получились) не у кого наверное еще нет фотосессий со снегом этой осенью)



Не люблю темные салоны. Да они практичные и авто с таким цветом сидений проще продать. Но КМК что бы как то придать настроение этого интерьеру тут нужны яркие сиденья.

На продолжительные поездки двум пассажиром с таким количеством регулировок сидений думаю будет очень комфортно.

Количество портов для зарядки гаджетов поражает))) Особенно человека который постоянно с ними работает.



И как без красивой девушки в моем тесте))

За предоставление автомобиля для обзора благодарю компанию Авилон, официального дилераJaguarLandRover landrover.avilon.ru"


Источник - https://www.drive2.ru/b/2427846/