Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Клиентская поддержка/Скидки по клубным картам/АВИЛОН LAND ROVER

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от АВИЛОН LAND ROVER Посмотреть сообщение
    Уважаемый pasha-nel.

    Вы правильно поняли, что опция Land Rover Incontroll Application доступна к дооснащению на Ваш автомобиль. Однако по стоимости постараемся внести ясность. Для работы опции необходимо провести работы по дооснащению дополнительным модулем, а именно дополнительным слотом USB InControl для подключения Вашего мобильного устройства к автомобилю. Через этот слот будет происходить передача данных по кабелю на головное устройство и его зарядка. Стоимость этих работ составляет 112800 руб.

    На Ваш телефон Вам необходимо установить приложение Land Rover Incontroll Application. После чего Вам станут доступны контакты, музыка, календарь + дополнительные приложения, такие как навигация Sigyc с поддержкой пробок и камер, онлайн радио, ближайшие достопримечательности и т.д.

    На экран автомобиля будет дублироваться все, что находится в приложении Land Rover Application.

    Для пользования навигацией Sygic, Вам необходимо установить это приложение на Ваш мобильный телефон. Приложение это платное и его стоимость составляет 11000 руб.

    В итоге, для тех у кого нет опции Land Rover Application стоимость составит 112800 руб. + 11000 руб. за навигацию = 123800 руб.
    Для владельцев с установленной опцией с завода, необходимо приобрести только навигацию за 11000 руб.
    Теперь понятно, скажите откуда цена навигации 11000 когда заходя в аппстор я вижу цену 4790 и причем перехожу в апстор я из приложения инконтрол аппс - следовательно смотрю я именно то приложение?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо pasha-nel за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •