Показано с 1 по 10 из 144

Тема: Автономное экстренное торможение (AEB)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Зачастивший Аватар для almosh
    Регистрация
    05.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 23 (сообщений: 18)
    Цитата Сообщение от Манагер Посмотреть сообщение
    На скорости до 40 км/ч предотвращает столкновение и на скорости до 80 км/м уменьшает
    последствия от столкновения
    - Аудио-предупреждение появляется на первой стадии возможного столкновения после
    визуального предупреждения на экране приборной панели, позволяя водителю принять
    необходимые действия.
    - Когда система обнаруживает возможность столкновения, тормозная система готовится к
    применению полного усилия системы ABS.
    - AEB (ранее известная как CUIEB) в обычных условиях не проявляется и водитель не заметит
    ее присутствие
    - «Глаза» системы AEB – стерео-камера, установленная в передней части салонного зеркала
    заднего вида.
    - Действие системы может быть ограничено в условиях тумана.
    Извините, а это к чему написано? И в ролике видно, что система не работает, и я из личного опыта владения и попыток испытать систему могу подтвердить, что никаких предупреждающих сигналов автомобиль не выдаёт, не говорю уж про тормозить. ЭТА СИСТЕМА В Диско Спорт -- ПУСТЫШКА !!! Профанация ЛЭНД РОВЕРА.

    Думаю надо написать официальную претензию сначала ОД, а потом в Представительство LR. Пусть думают, что делать с нерабочей системой. Идея хорошая, но не доведена до практической реализации!
    Последний раз редактировалось almosh; 07.12.2015 в 13:51.
    LRDS SE TD4, 163 л.с., белый, 2021 м.г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •