Показано с 1 по 10 из 144

Тема: Автономное экстренное торможение (AEB)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Зачастивший
    Регистрация
    24.07.2015
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 36 (сообщений: 17)
    Цитата Сообщение от антон х5 Посмотреть сообщение
    Подпишусь, эта система не работает. Нет ни где официальной инфы, как она работает по какому принципу и алгоритму.
    А вот и тест, где эта система себя "заявила".
    http://www.zr.ru/content/articles/78...-tormozheniya/
    Я не защищаю ОД. И мне самому очень хотелось бы, чтобы как-нибудь было подтверждено, что система работает. Поэтому если будет тест от ОД - я буду очень рад. Но к подобным категорическим утверждениям возникает некий дискомфорт. Можно ведь утверждать, что подушка безопасности водителя (или пассажира) не работает тоже и предлагать ОД это проверить. Понятно, что ОД не будет рисковать автомобилем для проверки данных систем, кто им оплатит авто в случае его повреждения? Производитель (LR в данном случае) придумывал систему AEB и внедрял её в автомобиль. Потратил на это и деньги и время сотрудников. Вряд ли она совсем совсем не работает. Возможно фигово работает, возможно не доведена до ума, может есть ряд ограничений, но должна же она хоть что-то делать. Не тупые же там разработчики сидят...
    Предлагаю всем смягчить формулировки и стараться не обижать друг друга на форуме. Смысл? Система все равно от этого лучше не заработает, а отношения будут испорчены.
    Давайте может лучше составим коллективное письмо производителю и отправим напрямую в LR. От клуба Land Rover Discovery Sport Russia в количестве ХХХ владельцев данного автомобиля, просим Вас разъяснить то-то и то-то... Это возможно лучше сработает, чем препирательства с менеджером отдела продаж одного из ОД. Они зачастую просто не знают автомобиль и его системы достаточно хорошо. Иван (прошу прощения если ошибся с именем), это не в Ваш огород камень, просто опыт общения с Ярославским ОД.
    А со стороны ОД тоже может быть сделан запрос производителю.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Moralex за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •