Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 110

Тема: Кто поставил на Дс сигнализацию

  1. #81
    Партнер клуба Аватар для Autostudio
    Регистрация
    03.06.2015
    Город
    Мск/Спб
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 20 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Autostudio.Михаил, я понимаю, вам нужно продавать товар, но опять вы преувеличиваете ...
    Поверьте, как раз это я себе никогда еще не ставил первоочередной задачей.

    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    ... Рано или поздно это должно было произойти. - попробую переспросить, может неправильно понимаю данную фразу. Хотите сказать, что любой автомобиль без сигнализации рано или поздно должны угнать?
    Без серьезной защиты, к сожалению да.
    А Вы по какой причине не допускаете такой мысли?

  2. #82
    Партнер клуба Аватар для Autostudio
    Регистрация
    03.06.2015
    Город
    Мск/Спб
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 20 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    ... Вот именно так и следовало написать Autostudio.Михаилу, чтобы быть честным.
    Согласитесь, фраза "Рано или поздно, если не повезет, это может произойти" корректней и правдивей, чем фраза "Рано или поздно это должно было произойти"...
    Я считаю, что зная "взломостойкость" штатной системы охраны, на везение полагаться не стоит.

    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    ... Я тоже лично считаю, что покупать Каско за 100, а потом в довесок ставить супер-дупер-комплекс за 100, чтобы не надо было идти и трать время в страховой, это что-то странное. ...
    Соглашусь однозначно в том, что ставить защиту только для страховой, это, действительно, странно.
    Здесь мы преследуем цель защитить автомобиль от угона.

    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    ... Либо покупаешь каско и минимизируешь его стоимость и риски, типа замок, блокиратор и аммо, либо ставишь себе неипический комплекс за 100500 и тогда каско надо брать без угона, только на покрытие ДТП.
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    ... в принципе, возможен еще один вариант, который рассматриваю для себя.
    Это установка комплекса среднего уровня тысяч за 50-60, при этом скидка на КАСКО будет примерно тысяч 10-30 (в зависимости от страховой). ...
    Уважаемые Koluk69 и okay, вот Вы уже на правильном пути.
    Господин okay, в данный момент, по стоимости Комплекса ближе к истине.

    Если есть желание, можем пообщаться в ЛС с целью подбора Комплекса защиты в зависимости от Ваших условий эксплуатации и пожеланий.

    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    ... Сигналка без страховки это не выход ...
    Опять же, сама по себе "сигналка" от угона не спасет. Нужен комплекс мер.

    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    ... ибо, как правильно сказал Sergey71: "Если только это не заказ конкретной тачки, там уже ничего не спасет"
    Отнюдь. Есть примеры когда даже "заказные тачки" не могли быть угнаны, потому, что установленная защита не позволила этого сделать.

  3. #83
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Да у меня все норм Есть и вполне приличная защита и каско, и могу сказать на своем примере, что сигналка + замок + блокиратор, которых достаточно, чтобы машину бросили, обойдется тыщ в 25-30, а вот "Комплекс" за 60 и далее, всякие бронировки и штыри в дверях это уже, скажем так, умелый маркетинг.
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  4. #84
    Партнер клуба Аватар для Autostudio
    Регистрация
    03.06.2015
    Город
    Мск/Спб
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 20 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    Да у меня все норм Есть и вполне приличная защита и каско, ...
    Замечательно!

    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    ... и могу сказать на своем примере, что сигналка + замок + блокиратор, которых достаточно, чтобы машину бросили, обойдется тыщ в 25-30, а вот "Комплекс" за 60 и далее, всякие бронировки и штыри в дверях это уже, скажем так, умелый маркетинг.
    Я понимаю Вашу настороженность по поводу более серьезной защиты.

    Если совсем коротко: здесь все зависит, от возможных рисков и желания Владельца.
    К примеру: если есть полная уверенность в том, что машина ни когда не появится в "злачных местах", тогда можно обойтись и "малой кровью".

    Бывает и так, что Клиент приходит и говорит - "Хочу вот, не жить не быть, штыри в двери, броню на стекла, "хитрую" блокировку и т.д. и т.п. Потому как, на предыдущей машине у меня все это было и я мог где угодно ее бросить без проблем и спать спокойно. Пытались как-то раз (или не раз) "дернуть", да ничего у них не вышло. ...".

    Зная себя и своих Коллег, могу Вам с уверенностью заявить, что у нас не принято "нагружать Клиента" не нужными вещами. До начала установки, обязательно обсуждаются с Клиентом, все возможные риски и проговариваются все варианты реализации защиты с разъяснением их необходимости применительно к ситуации.

    По поводу "маркетинга" - это вопрос, скорее, философии и обсуждать его, наверное, лучше не в этой теме.

  5. #85
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Философию разводить особо не собирался Просто высказал свое мнение и обосновал его. А так, конечно, это личное дело каждого, что ему там воротить и за сколько. Другой вопрос, где эти люди начитаются всяких страшилок, прежде чем решиться на масштабы защиты. А вам процветания
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  6. #86
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2017
    Город
    Казань
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Представитель ОД настоятельно не рекомендовал ставить дополнительную сигнализацию, "т.к. это может привести к сбою штатных систем и пр." Решил-таки поставить Пандору 3910про, и ... что еще посоветуете, как опытные ДСводы, не усложняющее жизнь владельцу и достаточно эффективное против угона?

  7. #87
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Добрый дядька Посмотреть сообщение
    Пандору 3910про
    В принципе достаточно
    Если только еще замки капота... Но с ними могут быть траблы в самый неподходящий момент

  8. #88
    Наш человек
    Регистрация
    27.09.2015
    Город
    МО
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от Добрый дядька Посмотреть сообщение
    что еще посоветуете, как опытные ДСводы
    Гарант на рулевой вал.

  9. #89
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Добрый дядька Посмотреть сообщение
    Представитель ОД настоятельно не рекомендовал ставить дополнительную сигнализацию, "т.к. это может привести к сбою штатных систем и пр." Решил-таки поставить Пандору 3910про, и ... что еще посоветуете, как опытные ДСводы, не усложняющее жизнь владельцу и достаточно эффективное против угона?
    пандору и замок капота - 100%
    LRDS HSE 150

  10. #90
    Партнер клуба Аватар для Autolis-Center.ru
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Добрый день.

    Цитата Сообщение от Добрый дядька Посмотреть сообщение
    Представитель ОД настоятельно не рекомендовал ставить дополнительную сигнализацию, "т.к. это может привести к сбою штатных систем и пр."
    А встречный вопрос "представителю" не задавали о том, что делать, когда машины нет на том месте, где её оставляли буквально только что отойдя за водичкой в магазин?

    Цитата Сообщение от Добрый дядька Посмотреть сообщение
    Решил-таки поставить Пандору 3910про
    Если стоит задача защитить авто от угона, то во-первых рассматривать надо комплексное решение, основанное на базе той или иной противоугонной системы, чей функционал подходит под реализацию всех задач и условия эксплуатации машины, во-вторых надо выбрать качественного исполнителя, способного реализовать результат с избежанием ситуаций по предыдущей цитате слов "представителя", а в-третьих выбор системы для основы ПК следует сопоставлять с зонами риска, характерными для Вас и Вашего автомобиля. Если не секрет, чем обусловлен выбор именно этого "железа"?

    Цитата Сообщение от Добрый дядька Посмотреть сообщение
    и ... что еще посоветуете, как опытные ДСводы, не усложняющее жизнь владельцу и достаточно эффективное против угона?
    Как минимум, есть смысл закрывать штатную систему охраны со всех сторон, с которых может начаться попытка угона - тем или иным способом угонщик готов заранее именно к штатке, и чем раньше дать ему понять, что закрыто со всех сторон, тем больше вероятность, что попытка угона прекратится еще на стадии сбора информации по машине.
    Также для рекомендаций надо знать условия эксплуатации автомобиля - пример нашей реализации противоугонного комплекса на Диско под определенные задачи и условия выглядит так:

    Партнер клуба: Фирменный центр АВТОЛИС (AUTOLIS) - профессиональная защита от угона автомобиля в Москве.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •