Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 100

Тема: Что понравилось в DS

  1. #71
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Цитата Сообщение от ipnev Посмотреть сообщение
    Вот это ключевая фраза для владельца DS, а все остальное на мой взгляд придумывают кто ей не владеет и не понял (прочувствовал)в полной мере. У меня товарищи говорят "понтовская машина" а я улыбаюсь.
    Я недавно объяснял одному товарищу, за что я переплатил пол-миллиона, по сравнению с тем же, турбодизельным Хенде Туссан.
    Просто люди даже не подозревают о возможностях этого автомобиля. Я имею в виду просторный удобный салон, багажник, систему отопления, динамику, экономичность. Да взять к примеру качество окраски, свояк купил в ноябре Субару Форестер, пробег 6000 км, за одну поездку в Тюмень (1100 км)на ТО к дилеру, вся машина в царапинах и сколах от песка и соли на зимней дороге, по которой мой ЛР ездит постоянно и не одного скола и царапин нет!
    Так что этот автомобиль, не понтовитый, а скорее -необходимость, в наших суровых российских условиях.

  2. #72
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    По технике не понтовый, но внешний вид с притензией
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  3. #73
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Опять же ссылка на статью:
    "...Англичане снова уделали всех, они создали прекрасный автомобиль с дизайном «айфона», ездовыми повадками легковушки и проходимостью внедорожника."

    Ребят, начнем с того, что статья 2015 года, когда DS только выходил на рынок. Можно относится по разному к "художнику" проекта, но вот у меня цвет серебристый и реально первая ассоциация о дизайне при получении авто сработала на айфон (формата 5-ки или SE), хотя не промозглый фанат айфонов. Мне лично по барабану как обзывать автомобиль, просто поделился, что нарыл в интернете, проще за что купил-за то продал (о статье). Могу ошибаться, но вроде где-то читал, что DS изначально позиционировался для активной молодежи. Может поэтому автор статьи упомянул хипстерскую тему.
    Последний раз редактировалось ЮрийС; 22.06.2018 в 17:06.
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  4. #74
    Зачастивший
    Регистрация
    18.09.2017
    Город
    Heidelberg
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)
    Айфончик Как же быть, я только час назад заказал Samsung S9 вместо сгоревшего айфона
    Чего только не придумают ради красного словца, нормальная утилитарная машина.

  5. #75
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Цитата Сообщение от ЮрийС Посмотреть сообщение
    Меня поражает реакция "почетных" дисководов: "бредовая статья", "шары в голове" и т.д. Я что то не пойму, форум создан для дружественного общения и обсуждения вопросов или признания одного единственного мнения крутых дисководов. Так мы далеко не уедем, отбиваете желание присутствовать на форуме уважаемые.
    Что уж все какие нервные. Я писал про статью, а не про вашу ассоциацию. И мнение мое так и остается неизменным - статья бредовая. Взгляд на авто не объективный, производителя журналист не понял совсем. Активная молодежь не равно хипстеры, скорее это молодые люди с детьми, если мы говорим об самом молодом сегменте целевой аудитории ДС. Так как никому в голову не придет делать хипстерский авто с дорогостоящей переделкой платформы (задней подвески) что б впихунть пару лишних кресел для детей. Ну проайфон умолчу - я просто не понимаю видимо данных ассоциаций в дизайне. По мне, даже концептуально, из автомобилей айфоном можно назвать теслу - тоже инновационный продукт на своей платформе (а не старые мобильные технологии которые перерабатывают - читай пихают электродвигатель в платформу авто с ДВС), тоже имиджевая вещь в какой то степени, тоже простота дизайна и аскетичность внутреннего убранства. В отличие от того что у нас, тележка Форд мондео 2003 года, растиражированные двигатель (сейчас правда уже новый инжениум - но в 2015 то явно 2,2), АКПП и трансмиссия (прям как андройд на всех смартфонах, кроме эппл). Вообщем не знаю, может разве что форма подушки для пешехода на капоте, особенно покрашеная в черный, и может как то быть похожей на пластик антен у айфона сзади, но я вот даже больше ничего общего не могу представить.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  6. #76
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    Что уж все какие нервные. Я писал про статью, а не про вашу ассоциацию. И мнение мое так и остается неизменным - статья бредовая. Взгляд на авто не объективный, производителя журналист не понял совсем. Активная молодежь не равно хипстеры, скорее это молодые люди с детьми, если мы говорим об самом молодом сегменте целевой аудитории ДС. Так как никому в голову не придет делать хипстерский авто с дорогостоящей переделкой платформы (задней подвески) что б впихунть пару лишних кресел для детей. Ну проайфон умолчу - я просто не понимаю видимо данных ассоциаций в дизайне. По мне, даже концептуально, из автомобилей айфоном можно назвать теслу - тоже инновационный продукт на своей платформе (а не старые мобильные технологии которые перерабатывают - читай пихают электродвигатель в платформу авто с ДВС), тоже имиджевая вещь в какой то степени, тоже простота дизайна и аскетичность внутреннего убранства. В отличие от того что у нас, тележка Форд мондео 2003 года, растиражированные двигатель (сейчас правда уже новый инжениум - но в 2015 то явно 2,2), АКПП и трансмиссия (прям как андройд на всех смартфонах, кроме эппл). Вообщем не знаю, может разве что форма подушки для пешехода на капоте, особенно покрашеная в черный, и может как то быть похожей на пластик антен у айфона сзади, но я вот даже больше ничего общего не могу представить.
    Все правильно, это сугубо семейный автомобиль, на что намекает третий ряд сидений.

  7. #77
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Все правильно, это сугубо семейный автомобиль, на что намекает третий ряд сидений.
    Никто и не спорит. Для активной молодежи с детьми или молодых семей. Одно дело как позиционироваться, другое дело покупать кому понравиться.

    Цитата Сообщение от BUDULAY
    Так как никому в голову не придет делать хипстерский авто с дорогостоящей переделкой платформы (задней подвески) что б впихунть пару лишних кресел для детей.
    Я конечно не специалист, но на конвейере что-то не заметил дороговизну переделки. А вообще почему переделки? DS изначально шел с семиместной опцией и подвеска не менялась. Или я ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось ЮрийС; 27.06.2018 в 23:25.
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  8. #78
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    Что уж все какие нервные. Я писал про статью, а не про вашу ассоциацию. И мнение мое так и остается неизменным - статья бредовая.......
    Это не нервы, а факт. Во-вторых мнение автора статьи - не мнение? Если у Вас за спиной есть официальное обоснованное опровержение автору, то сниму шляпу, а так это только бла-бла. PS: с автором я не знаком и его не защищаю.
    Последний раз редактировалось ЮрийС; 27.06.2018 в 23:00.
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  9. #79
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Есть конечно факт - у меня есть ДС, и ещё кучка тачек от ЛР чтоб понимать что и для чего. По переделке авто вы наверное тролите так, да? Или реально не понимаете почему не поставлен третий ряд в эвок и в фрилендер, и как изначально выглядела подвеска на нашей фордовской платформе? Один только алюминиевый рычаг чего стоит ...
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  10. #80
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    Есть конечно факт - у меня есть ДС, и ещё кучка тачек от ЛР чтоб понимать что и для чего. По переделке авто вы наверное тролите так, да? Или реально не понимаете почему не поставлен третий ряд в эвок и в фрилендер, и как изначально выглядела подвеска на нашей фордовской платформе? Один только алюминиевый рычаг чего стоит ...
    Да уж, похоже я что-то в этой жизни не понимаю или не догоняю Вашу мысль. Вы сами себе представляете, в Эвок засунуть третий ряд сидений. Ни Эвок, ни Фрилендер не планировались под третий ряд. На фига вообще тогда дорогостоящая переделка Фрилендера (многие же считают, что DS это новый Фрилендер). Если ошибаюсь, простите уважаемый.
    Последний раз редактировалось ЮрийС; 28.06.2018 в 00:10.
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •