Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 100

Тема: Что понравилось в DS

  1. #61
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Это тот, чье имя нельзя называть вслух )
    ...а также нельзя танцевать вместе с ним и нельзя обсуждать маленькую пенсию и отсутствие денег )
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Это самый первый министр....
    Еееелы-палы, действительно темнота, мог бы и сам догадаться )))
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  2. #62
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Про "айфончик", выдержка из статьи с сайта клуба 4х4 http://media.club4x4.ru/3605-polnoce...ery-sport.html
    ...В ходе тест-драйва стало очевидно, что хипстерская тема в отношении Discovery Sport безальтернативна. В итоге английский кроссовер получил от нас кличку, полностью отражающую его сущность, – «айфончик». Кстати, дизайн достаточно скромного по меркам Land Rover автомобиля не случайно оказался сходен с очертаниями популярного американского смартфона – он действительно создан по мотивам iPhone, о чем главный «художник» проекта поведал мне на выставке «МИМС-2014» в Москве прошлой осенью...
    Последний раз редактировалось ЮрийС; 22.06.2018 в 08:53.
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  3. #63
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Какая то бредовая статья, натянули чайник на глобус. Какой айфон? "Очертания наших лыж сходны с бидоном от молока" вот как то так. Про что там поведал художник - на мимсе только Дискавери Вижн был. Опять же - у нас даже у производителя спецтехники в дизайн бюро ферари рассматривают - типа для вдохновения. Только это не наше русское "срисовали", там концепцию смотря что на первое место поставить, а не дизайн копируют. А с учетом того что ДС конечно не под нашу страну рисовался посмотрите кто ездит там за рубежом, да и у нас это совсем не хипстеры. Обычная повседневная машина без всяких "модных" выпендрежных приблуд.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  4. 2 пользователей сказали cпасибо BUDULAY за это полезное сообщение:


  5. #64
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Меня поражает реакция "почетных" дисководов: "бредовая статья", "шары в голове" и т.д. Я что то не пойму, форум создан для дружественного общения и обсуждения вопросов или признания одного единственного мнения крутых дисководов. Так мы далеко не уедем, отбиваете желание присутствовать на форуме уважаемые.
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЮрийС за это полезное сообщение::


  7. #65
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от ЮрийС Посмотреть сообщение
    Меня поражает реакция "почетных" дисководов: "бредовая статья", "шары в голове" и т.д. Я что то не пойму, форум создан для дружественного общения и обсуждения вопросов или признания одного единственного мнения крутых дисководов. Так мы далеко не уедем, отбиваете желание присутствовать на форуме уважаемые.
    Я статью не читал, но в целом с BUDULAY согласен, ДС - утилитарный авто с сромным дизайном, особенно внутри (мне - нравится). Сравните с ауди, вольво или пежо. Что касается реакции - то она была, кажется, не на Ваше мнение, а на статью.

  8. #66
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Да все равно кто как свою тачку называет )) Тут у каждого свои ассоциации... Я свой машин тогда XIAOMчиком назову.... хотя не сказл бы, что в авто применены какие передовые технологии ))
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  9. #67
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Мне ДС, именно нравится из за своей простоты и минимума электроники, относительно других моделей этой марки.
    Причем тут сравнение со смартфоном - не понятно...

  10. #68
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Да все равно кто как свою тачку называет )) Тут у каждого свои ассоциации... Я свой машин тогда XIAOMчиком назову.... хотя не сказл бы, что в авто применены какие передовые технологии ))
    У меня было ведро, корыто, баржа, корова. У ДС кликуха еще не устоялась
    Кстати на тигуановском форуме помянули, что айфончиком новый тиг зовут. Вот тут я согласен, гламурненький он и напичкан весьма.

  11. #69
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Прочел статью, мне 57 лет, поэтому я даже такие слова, которые охарактеризовывают хипстера не слышал. Да и само слово хипстер, для меня означает, очень молодого человека, идущего с телефоном в руках и чего то там натыкивающего...

  12. #70
    Зачастивший
    Регистрация
    11.12.2016
    Город
    Шахты.
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    87
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    Обычная повседневная машина без всяких "модных" выпендрежных приблуд.
    Вот это ключевая фраза для владельца DS, а все остальное на мой взгляд придумывают кто ей не владеет и не понял (прочувствовал)в полной мере. У меня товарищи говорят "понтовская машина" а я улыбаюсь.
    LR DS 2.0 150 TDI SE+

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •