Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 100

Тема: Что понравилось в DS

  1. #41
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Это я писал.
    Не торчащие бампера - это не совсем плюс. У такого проходимца, как Паджеро Спорт в новой версии задняя дверь вровень с бампером. При неосторожном маневре в дерево пострадает не только бампер, но и дверь целиком. Поэтому чуть выпирающий и не крашенный бампер меня порадовал.

  2. #42
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Не торчащие бампера - это не совсем плюс. У такого проходимца, как Паджеро Спорт в новой версии задняя дверь вровень с бампером. При неосторожном маневре в дерево пострадает не только бампер, но и дверь целиком. Поэтому чуть выпирающий и не крашенный бампер меня порадовал.
    Ну кто ЛР ДС поедет в лес? Я и на Патриоте с лесных дорожек не съезжал, так там пол-метра до поддона, а здесь всего 20 см...
    Поотрывать щитки, погнуть элементы выпуска, согнуть кардан, рычаги можно запросто, а для бездорожья я знаю один автомобиль, это УАЗ, потому что он железный и его не жалко...

  3. #43
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    что понравилось в ДС 5 страниц,что не понравилось в ДС 71

  4. #44
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Ну кто ЛР ДС поедет в лес?
    Сейчас позавтракаю и поеду.

  5. #45
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    alexsvar, давай без подробностей)))
    Просто в лес и фотоотчет не забудь
    Кстати почему до сих пор без клубной атрибутики?)

  6. #46
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Ну кто ЛР ДС поедет в лес?
    Постоянно ездил и не только в лес.
    Проходимость у ДС отменная, если не обращать внимание на стоимость авто.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  7. #47
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от BlackHeart Посмотреть сообщение
    alexsvar, давай без подробностей)))
    Просто в лес и фотоотчет не забудь
    Кстати почему до сих пор без клубной атрибутики?)
    Без подробностей: съездил и вернулся.

    Открыл для себя три новых пляжа на Ладоге, невольно зачекинился на "Ладоге-трофи".
    Благодаря высокой и жесткой подвеске пролез по каменной россыпи на недоступный многим пляж, ничем не треснувшись, на обратной дороге хотел высадить супругу , чтоб она зазоры поснимала, но стало лень.
    По сыпучему песочку очень понравилось, благодаря зимним опытам сразу отключил ЕСП, и нормально в горку проехал. Тигуан на подобном ощутимо увязал.
    Чуть не треснулся задним бампером в дерево , спасибо заверещавшему вовремя парктронику. Камера конечно же как всегда заглючила в нужный момент. Таки тяжело разворачивать на лесной дороге, но у ДС хоть радиус поворота приличный.
    Да, кстати, надо будет заказать и сделать наклейку клуба и сайта, пока только фондовская есть
    Снимок.JPG

  8. #48
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    в Питере у меня))

  9. #49
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Без подробностей: съездил и вернулся.

    Открыл для себя три новых пляжа на Ладоге, невольно зачекинился на "Ладоге-трофи".
    Благодаря высокой и жесткой подвеске пролез по каменной россыпи на недоступный многим пляж, ничем не треснувшись, на обратной дороге хотел высадить супругу , чтоб она зазоры поснимала, но стало лень.
    По сыпучему песочку очень понравилось, благодаря зимним опытам сразу отключил ЕСП, и нормально в горку проехал. Тигуан на подобном ощутимо увязал.
    Чуть не треснулся задним бампером в дерево , спасибо заверещавшему вовремя парктронику. Камера конечно же как всегда заглючила в нужный момент. Таки тяжело разворачивать на лесной дороге, но у ДС хоть радиус поворота приличный.
    Да, кстати, надо будет заказать и сделать наклейку клуба и сайта, пока только фондовская есть
    Снимок.JPG
    Ну у нас таких мест нет, потому что лесные дорожки песчаные, с большими лужами, гор, скал нет, лес густой, на автомобиле там не проедешь. Лето быаает редко и это аномалия, поэтому мы ездим купаться на Черное море и за границу.
    Спасибо, наклейку уже наклеил год назад и она уже успела немного пожелтеть..

  10. #50
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Ну у нас таких мест нет, потому что лесные дорожки песчаные, с большими лужами, гор, скал нет, лес густой, на автомобиле там не проедешь. Лето быаает редко и это аномалия, поэтому мы ездим купаться на Черное море и за границу.
    Гор тут к сожалению тоже нет. А вот луж достаточно. Мне препятствия на лесных дорогах нравятся тем, что за ними обычно народа на отдыхе на порядок меньше. Конечно препятствия бывают разные и за некоторые кроссовер не пройдет без риска оторвать чего-нибудь, вчера было два таких места, за которое мы прогулялись и обнаружились лишь L200 и уляпанный по крышу лансер
    Мне очень подходит сочетание комфортной езды по асфальту (каждый день) и относительной проходимости по грунту (на выходных), и тут ДС практически идеален, я не смог найти , как тут пишут, чего-нибудь подешевле, без потери нужных качеств. Если бы нужна была бОльшая проходимость - это был бы МПС и Форчунер. Катал МПС и он мне очень не понравился на асфальте. К тому же на них надо было бы городить защиты и лебедки, ибо большая проходимость лишь удлиняет путь за трактором Что может... вернее не может УАЗ, и подготовленные джипы - очень хорошо себе представляю, наши клубы несколько раз тащили из глухих болот 2-3 тонные бронированные огневые точки времен войны.
    https://www.youtube.com/watch?v=aFnOqd2SP4c

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •