Показано с 1 по 10 из 100

Тема: Что понравилось в DS

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Меня поражает реакция "почетных" дисководов: "бредовая статья", "шары в голове" и т.д. Я что то не пойму, форум создан для дружественного общения и обсуждения вопросов или признания одного единственного мнения крутых дисководов. Так мы далеко не уедем, отбиваете желание присутствовать на форуме уважаемые.
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЮрийС за это полезное сообщение::


  3. #2
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от ЮрийС Посмотреть сообщение
    Меня поражает реакция "почетных" дисководов: "бредовая статья", "шары в голове" и т.д. Я что то не пойму, форум создан для дружественного общения и обсуждения вопросов или признания одного единственного мнения крутых дисководов. Так мы далеко не уедем, отбиваете желание присутствовать на форуме уважаемые.
    Я статью не читал, но в целом с BUDULAY согласен, ДС - утилитарный авто с сромным дизайном, особенно внутри (мне - нравится). Сравните с ауди, вольво или пежо. Что касается реакции - то она была, кажется, не на Ваше мнение, а на статью.

  4. #3
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Цитата Сообщение от ЮрийС Посмотреть сообщение
    Меня поражает реакция "почетных" дисководов: "бредовая статья", "шары в голове" и т.д. Я что то не пойму, форум создан для дружественного общения и обсуждения вопросов или признания одного единственного мнения крутых дисководов. Так мы далеко не уедем, отбиваете желание присутствовать на форуме уважаемые.
    Что уж все какие нервные. Я писал про статью, а не про вашу ассоциацию. И мнение мое так и остается неизменным - статья бредовая. Взгляд на авто не объективный, производителя журналист не понял совсем. Активная молодежь не равно хипстеры, скорее это молодые люди с детьми, если мы говорим об самом молодом сегменте целевой аудитории ДС. Так как никому в голову не придет делать хипстерский авто с дорогостоящей переделкой платформы (задней подвески) что б впихунть пару лишних кресел для детей. Ну проайфон умолчу - я просто не понимаю видимо данных ассоциаций в дизайне. По мне, даже концептуально, из автомобилей айфоном можно назвать теслу - тоже инновационный продукт на своей платформе (а не старые мобильные технологии которые перерабатывают - читай пихают электродвигатель в платформу авто с ДВС), тоже имиджевая вещь в какой то степени, тоже простота дизайна и аскетичность внутреннего убранства. В отличие от того что у нас, тележка Форд мондео 2003 года, растиражированные двигатель (сейчас правда уже новый инжениум - но в 2015 то явно 2,2), АКПП и трансмиссия (прям как андройд на всех смартфонах, кроме эппл). Вообщем не знаю, может разве что форма подушки для пешехода на капоте, особенно покрашеная в черный, и может как то быть похожей на пластик антен у айфона сзади, но я вот даже больше ничего общего не могу представить.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  5. #4
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    Что уж все какие нервные. Я писал про статью, а не про вашу ассоциацию. И мнение мое так и остается неизменным - статья бредовая.......
    Это не нервы, а факт. Во-вторых мнение автора статьи - не мнение? Если у Вас за спиной есть официальное обоснованное опровержение автору, то сниму шляпу, а так это только бла-бла. PS: с автором я не знаком и его не защищаю.
    Последний раз редактировалось ЮрийС; 27.06.2018 в 23:00.
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •