Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 194

Тема: Поломки мультимедиа

  1. #81
    Зачастивший Аватар для Vivaldi
    Регистрация
    05.06.2015
    Город
    где-то на севере
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 30 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    Прошло 8 дней - результата нет, не могут найти неисправность. Якобы все подключены к решению проблемы - ОД, представительство в РФ, Англия и кто-то там ещё, а я езжу на подменном Эвоке.
    Я правильно понимаю, что я один такой "счастливый" и "повезло" только мне?
    "Повезло" не только вам. В понедельник оставлял у ОД машину для мелкого ремонта и они по своей доброй душе, ничего не сказав, решили обновить прошивку мультимедиа. Во вторник вечером забрал машину и добрался до дома. За руль сел только в четверг вечером и тут меня ждал сюрприз такой же как у вас - мультимедиа в постоянную перезагрузку, да еще и радио пытается работать и никак не убрать громкость. В такой нервной обстановке добрался до ОД перед самым их уже закрытием. Машину приняли. И к слову сказать, я уже не первый кто с ним обращался в последнее время с такой же проблемой (кто из Петербурга уже чинил это? признавайтесь!) )

    Только к концу дня пятницу у них как бы получилось с третьего раза все починить (перепрошить).

    Вчера, в субботу, выехал по делам. Проехал пару десятков км, остановился, чтобы забежать в магазин. А когда вернулся меня ждала очередная "радость" в виде опять такого же глюка - постоянная перезагрузка. Благо хоть в этот раз у меня музыка играла с телефона (очень кстати громко) и получилось убрать эти прерывания со звуком просто отключением блютуса на телефоне. На днях поеду опять сдавать машину ОД, вот только с подменными авто у них сейчас очееень длинная очередь.

    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    почему то мне кажется тут больше не серьезность проблемы а криворукость дилера сказывается
    По всей видимости криворукость не только дилеров. мультимедиая наша разработана фордом, а форду же помогал ее создавать майкрософт - думаю отсюда корни
    Последний раз редактировалось Vivaldi; 13.12.2015 в 12:09.

  2. #82
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    поэтому если что то нормально работает не надо обновлять, убеждаюсь неодносотеннокртано.

  3. #83
    Зачастивший Аватар для Vivaldi
    Регистрация
    05.06.2015
    Город
    где-то на севере
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 30 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Zhoman Посмотреть сообщение
    поэтому если что то нормально работает не надо обновлять, убеждаюсь неодносотеннокртано.
    это была моя первая мысль, после того как все это случилось.

  4. #84
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    меня очень слезно просили обновить мультимедия когда заехал к ним колеса перекидывать, сказали их накажут если не обновить, я повелся, результат: доводка обновления машина стояла у дилера 2 дня, блютус включается через раз, раньше без проблем, считывание знаков живет своей жизнью синхронизированной с навигацией, там есть несуществующие в жизни знаки, которые показывает устройство, короче косяк.

  5. #85
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    VIVALDI
    Приветствую товарища по несчастью. Проявление поломки мультимедиа один в один как у меня. Как я писал уже на этом форуме, проблема массовая и в представительстве ЯЛР это признают. Судя по всему нас таких "везунчиков" по стране довольно много. Мне представитель горячей линии ЯЛР в пятницу говорила, что проверяют новую прошивку на проблемной машине в Нижнем и вот если там пойдет, то может и нам всем остальным все сделают. Кстати, у меня ДС находится на ремонте с 19.11. Скоро месяц!
    Правда подменную а\м дали и отношение ОД вроде нормальное, все понимают, что попал, но если честно, терпение заканчивается.
    Интересно, англичане\индеИйцы будут проводить отзыв или так замнут.
    Что касается самой мультимедийной системы, аналогичная, если не точно такая же, стоит как минимум на Эвоке и на четвертом Диско и там насколько я знаю, подобных проблем нет.
    Что-то не так в Датском королевстве......
    Последний раз редактировалось Tsd; 13.12.2015 в 18:02.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  6. #86
    Зачастивший Аватар для Vivaldi
    Регистрация
    05.06.2015
    Город
    где-то на севере
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 30 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    VIVALDI
    Приветствую товарища по несчастью. Проявление поломки мультимедиа один в один как у меня. Как я писал уже на этом форуме, проблема массовая и в представительстве ЯЛР это признают. Судя по всему нас таких "везунчиков" по стране довольно много. Мне представитель горячей линии ЯЛР в пятницу говорила, что проверяют новую прошивку на проблемной машине в Нижнем и вот если там пойдет, то может и нам всем остальным все сделают. Кстати, у меня ДС находится на ремонте с 19.11. Скоро месяц!
    Правда подменную а\м дали и отношение ОД вроде нормальное, все понимают, что попал, но если честно, терпение заканчивается.
    Интересно, англичане\индеИйцы будут проводить отзыв или так замнут.
    Что касается самой мультимедийной системы, аналогичная, если не точно такая же, стоит как минимум на Эвоке и на четвертом Диско и там насколько я знаю, подобных проблем нет.
    Что-то не так в Датском королевстве......
    вот почему не откатиться на старую прошивку и потом уже испытывать ( не на наших авто), я не понимаю.
    В общем, совет одноклубникам - не под каким предлогом не соглашаться сейчас на обновление ПО мультимедиа!

  7. #87
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Это все делают по факту выхода информации от представительства. В 90% случаях об этом уже узнаешь постфактум, когда доки подписываешь. Мне обновляли до передачи авто, в конце августа, потом вебасто перешивали, когда пригласили на постпродажный осмотр, через месяц.
    LRDS SE TD4

  8. #88
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    в конце августа
    мне так же и проблем тьфу тьфу тьфу - вообще не было
    LRDS HSE 150

  9. #89
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    Это все делают по факту выхода информации от представительства.

    На моей практике ни разу так не было.
    Один раз я сам звонил в Мажор и спрашивал, что за акция у меня на Фриле высветилась. Они этого даже не знали. Там касалось проверки хомута от воздухопритока, вроде.
    Я потом еще возмущался: почему я сам должен узнавать о наличии проблемы в машине, а не получать такую инфу от дилера.А если это влияет на безопасность?

    ВТорой раз - звонил опять же сам по поводу обновления ПО на ДС. Тоже не знали ничего, обещали посмотреть и перезвонить.
    Слава Богу, пока не перезвонили (2 месяца уже прошло)

    Также при оформлении ТО на Фриле менеджер делал круглые глаза и говорил: "Опа, у вас акция есть невыполненная". То есть, если бы я не приехал на ТО, они бы и не знали о наличии таковой на мою машину.
    Я уточнял, что именно, после чего писал заявление об отказе (спасибо, не надо, ничего не беспокоит). Какая именно акция - уже не помню, но что-то не существенное.

  10. #90
    Зачастивший Аватар для Vivaldi
    Регистрация
    05.06.2015
    Город
    где-то на севере
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 30 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    мне так же и проблем тьфу тьфу тьфу - вообще не было
    В августе (19ого числа) мне тоже обновляли во время ТО мультимедиа, и после (как и до) никаких проблем не было.
    Я так полагаю совсем недавно вышло новое обновление, которое мне и установили. В общем завтра везу авто дилеру, и у меня предчувствие, что без авто я надолго останусь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •