Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 194

Тема: Поломки мультимедиа

  1. #91
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Sergey71, А вот на моей полно. Ранее был плотно с этим связан, и знаю о чем речь.
    Есть два вида "акций":
    - сервисный бюллетень - это руководство к действию в случае обращения клиента (жалоба) у хороших ОД проверяют по программе каждый авто при любом обращении.
    - отзывная компания (РЕКОЛ, по разному) - это обязательная акция, о которой должен оповестить дилер своего клиента (в том числе отдел продаж дает инфу о авто сервису). Как показывает практика, только по самым "тяжелым" отзывным обзванивают клиентов, дабы не поднимать панику и не отбить интерес потребителя к продукту, все остальное делают при посещении ОД по-умолчанию. Как-то так.
    LRDS SE TD4

  2. #92
    Дисковод
    Регистрация
    23.09.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    41
    Благодарностей: 39 (сообщений: 34)
    Готово, сдохло и на моем диско сегодня...Подсвеченный экран, ни на что не реагирует, радио осталось фоном. Камера работает. Завтра сдаю на диагностику.

  3. #93
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    - сервисный бюллетень - это руководство к действию в случае обращения клиента (жалоба) у хороших ОД проверяют по программе каждый авто при любом обращении.
    Так и я про это. То есть, пока сам к дилеру не обратишься, никто твою машину в базе и смотреть не будет

  4. #94
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    Цитата Сообщение от wr450x Посмотреть сообщение
    Готово, сдохло и на моем диско сегодня...Подсвеченный экран, ни на что не реагирует, радио осталось фоном. Камера работает. Завтра сдаю на диагностику.
    попробуй так как было у меня, сутки стоит под сигнализацией потом 6 часов без аккумулятора, потом заработать должно без проблем. Прошло два месяца пока не глючело, кроме блютуз и то я грешу на андроид.
    Последний раз редактировалось Zhoman; 15.12.2015 в 22:18.

  5. #95
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    Так и я про это. То есть, пока сам к дилеру не обратишься, никто твою машину в базе и смотреть не будет
    я когда в дженсер звонил меня в первую очередь проверили по сервисным компаниям и только потом переключили на другого специалиста
    LRDS HSE 150

  6. #96
    Дисковод
    Регистрация
    23.09.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    41
    Благодарностей: 39 (сообщений: 34)
    Цитата Сообщение от Zhoman Посмотреть сообщение
    попробуй так как было у меня, сутки стоит под сигнализацией потом 6 часов без аккумулятора, потом заработать должно без проблем. Прошло два месяца пока не глючело, кроме блютуз и то я грешу на андроид.
    Спасибо, хочу проверить квалификацию персонала ОД
    Вариант с бубном пока не буду проверять ))

    (Пошел откапывать турбораритет с неглючащим экраном фирмы Alps)

  7. #97
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    Это вариант решения проблемы от дилера, который они получили как говорили из Англии. Хотя умом понимаю что это странное решение, но работает! А так просто потеряешь время у дилера и машину пока она там будет стоять.

  8. #98
    Зачастивший Аватар для Vivaldi
    Регистрация
    05.06.2015
    Город
    где-то на севере
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 30 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Zhoman Посмотреть сообщение
    Это вариант решения проблемы от дилера, который они получили как говорили из Англии. Хотя умом понимаю что это странное решение, но работает! А так просто потеряешь время у дилера и машину пока она там будет стоять.
    видимо этот "обряд" с моей машиной не помог, раз пришлось второй раз отвозить им.

    p.s. очень надеюсь, что найдут решение быстро, т.к. на подменные авто очередь на неделю вперед,

  9. #99
    Дисковод
    Регистрация
    23.09.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    41
    Благодарностей: 39 (сообщений: 34)
    Разумеется с утра все само заработало и вечером тоже...К ОД не поехал, жду обострения глюка
    Никаких действий на ночь не предпринимал, ничего не отключал.

  10. #100
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2015
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)
    Писал о проблеме с самостоятельными переключениями экрана:
    "Интересная штука с экраном мультимедиа:
    -самостоятельно переключается на экран "основные настройки"
    - в процессе показа карты вдруг появляется тачскрин "что настроить"
    Причем из "основных настроек" кнопкой с экрана не возвращается в экран главного меню, возврат получается только кнопкой возле экрана. "
    Все началось через неделю после покупки.
    Описываю дальнейшие события.
    Съездил к дилеру. При проверке все было нормально, предложили отснять дефект на видео. Отснял. Записался приехал опять. Сказали, что сейчас обновим прошивку и все будет ОК. Обновили прошивку, недельку поездил нормально и опять началось.
    При этом прослеживалась закономерность: летом как нагревается солнышком панель- начинает глючить, осенью, пока было прохладно с месяц не было проблем. А как зимой полноценно заработал отопитель- как подогреется панель - все опять мигает.
    Опять к дилеру. Скачали с телефона видеозапись глюка и целый день продержали машину на сервисе, с кем-то связывались и консультировались. Вердикт: экран под замену по гарантии. 3 недели шла запчасть, вчера в течении дня поменяли. Пока все норм. Будем смотреть и отписываться по результатам!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •