Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 194

Тема: Поломки мультимедиа

  1. #161
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    Это детские болезни наших машинок))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Zhoman за это полезное сообщение::


  3. #162
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
    Мне похоже помогло отключение акб на 2 часа гдето потом на час гдето закрытие машины на сигналку. Потом поездка 10 мин и заглушил двигатель. И все ожило только после этого)))
    Это Вы временно взбодрили систему! в 1% случаев это может вылечить монитор, в 99% только замена.
    Я скажу проще лекарство - не надо отрубать АКБ. Поставьте машину на сигнализацию минут на 15-20 и вновь откройте. Это лечит!))) Проверял неоднократно, когда экран шалил.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  4. #163
    Наш человек
    Регистрация
    27.09.2015
    Город
    МО
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
    Выход обновленного программного обеспечения ожидается в начале сентября 2016 года (wk36).
    Вчера звонил Манагер из Мажора (н.Рига), пригласил на замену камеры заднего вида (ждал от англосаксов) и заодно выполнение операций по устранению скрипов в салоне и прошивке головного мультимедиа (акция). На авто голову прошивали один раз у ОД сразу после покупки - не работал климат, после этого почти всё (может не все протестил) работает нормально. Кто-нить уже прошивался по этой программе, что устранили и что нового добавили?

  5. #164
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Cheaff Посмотреть сообщение
    Вчера звонил Манагер из Мажора (н.Рига), пригласил на замену камеры заднего вида (ждал от англосаксов) и заодно выполнение операций по устранению скрипов в салоне и прошивке головного мультимедиа (акция). На авто голову прошивали один раз у ОД сразу после покупки - не работал климат, после этого почти всё (может не все протестил) работает нормально. Кто-нить уже прошивался по этой программе, что устранили и что нового добавили?
    Ничего не добавляется. Обновление касается не корректной работы головы с телефонами.
    А что у Вас с камерой приключилось?
    Discovery Sport HSE TD4 150

  6. #165
    Наш человек
    Регистрация
    27.09.2015
    Город
    МО
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)
    http://www.discovery-sport-club.ru/c...80%D1%8B/page2
    В конце августа, отключилась! Голова и панель приборов выдали сообщение, что камеры не доступны.
    ОД 6 часов пытался оживить и выписал новую из Англии, но самое смешное, что при замене камеры отрывают обшивку багажника, при этом ломаются клипсы (держатели) и она под замену, опять же оттуда!
    Вот приехало!

  7. #166
    Зачастивший
    Регистрация
    10.01.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)
    У меня тач пад то работает то нет, в основном когда надо не работает, может емкость у меня не та? Записали на диагностику в мейджер, посмотрим может сделают чего. Было у кого подобное? Еще забыл, музыка по блю туз не играет с телефона.

  8. #167
    Наш человек
    Регистрация
    27.09.2015
    Город
    МО
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)
    Сегодня поменяли камеру, провели работы по акции антискрип передние и задние сидения, прошили мультимедиа. Времени проверять что изменилось не было. Телефон переподключал заново, сообщение о безопасности манёвра выводится не отдельным сообщением, а в окне камеры в верхней трее (строке над изображением). Теперь заново перепрограммировать приёмник на три области FM!

  9. #168
    Зачастивший
    Регистрация
    16.06.2018
    Город
    Пенза
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)
    Добрый вечер! Хрипит на басах колонка в правой передней двери. Случай гарантийный?

  10. #169
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    у меня с рождения хрипит на басах динамик на задней правой двери, , перенес балансом основной звук вперед, думаю случай гарантийный, только замена если не дребезжит что то другое.

  11. #170
    Зачастивший
    Регистрация
    16.06.2018
    Город
    Пенза
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)
    Цитата Сообщение от Zhoman Посмотреть сообщение
    у меня с рождения хрипит на басах динамик на задней правой двери, , перенес балансом основной звук вперед, думаю случай гарантийный, только замена если не дребезжит что то другое.
    Проезжая по определенному типу покрытия без музыки, убедился, что скорее всего это что-то другое. Потому как дребезг появляется и без музыки, а музыкальные басы такой же возбудитель как и определенный тип асфальта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •