Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 333

Тема: Скрипы и сверчки в салоне и способы устранения

  1. #61
    Зачастивший
    Регистрация
    13.05.2015
    Город
    Noginsk
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 28 (сообщений: 19)
    Цитата Сообщение от Fotise Посмотреть сообщение
    Вложение 267 принимайте файл по сверчкам в стойках справа и слева
    Не детский косяк, да и процедура болезненная с повреждением коррозийной защиты. Вот уроды. А зачем менять лобовое стекло, если речь о центральной стойке? У меня есть там сверчки тоже, но иногда, на левой стойке между дверями.

  2. #62
    Дисковод Аватар для Hogo_Fogo
    Регистрация
    11.02.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    204
    Благодарностей: 74 (сообщений: 57)
    Shosha, да уж. Отдал во вторник. Забирать буду в понедельник только. Операция там полномасштабня + на DS ЗИП и расходники еще в диковинку. В общем, взял удар на себя- проторю дорожку)))
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS

  3. #63
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Hogo_Fogo Посмотреть сообщение
    Отдал во вторник. Забирать буду в понедельник только
    Подменку дали?
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    18.09.2015
    Город
    Кишинев
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shosha Посмотреть сообщение
    Не детский косяк, да и процедура болезненная с повреждением коррозийной защиты. Вот уроды. А зачем менять лобовое стекло, если речь о центральной стойке? У меня есть там сверчки тоже, но иногда, на левой стойке между дверями.
    Shosha " мне дилер, сказал что лобовое стекло заказывают, на случай есле вдруг повредят его при съеме...то что работа маштабный - согласен..не очень радует...я тоже в ожидании всех запчастей...потом буду оставлять чтобы исправляли...честно напрягает скрип прямо возле уха..

  5. #65
    Зачастивший
    Регистрация
    13.05.2015
    Город
    Noginsk
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 28 (сообщений: 19)
    Цитата Сообщение от Fotise Посмотреть сообщение
    Shosha " мне дилер, сказал что лобовое стекло заказывают, на случай есле вдруг повредят его при съеме...то что работа маштабный - согласен..не очень радует...я тоже в ожидании всех запчастей...потом буду оставлять чтобы исправляли...честно напрягает скрип прямо возле уха..
    И всё же, при чём тут лобовое стекло, не могу понять?

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    москва
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)
    Так кто их поймёт -этих дилеров . Я помню на BMW X1 , моем предыдущем , для замены лампы ближнего света разобрали чуть - ли не пол передка . А потом знакомый слесарь в гаражах , для замены лампы в другой фаре , просто вывернул до упора колеса и просунул руку за подкрылок )))

  7. #67
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    вот читаю клуб, а вообще есть в клубе кто то у кого не гремит и не скрипит? как то я вот не понимаю, ради чего LR обкатал 1500 прототипов, а в результате получился автомобиль, ладно бы что то докрутить, так нет, надо со сваркой кузова заморачиваться.. странная ИМХО ситуация для совсем не дешёвой даже по меркам ЕС машины...

  8. #68
    Дисковод Аватар для Hogo_Fogo
    Регистрация
    11.02.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    204
    Благодарностей: 74 (сообщений: 57)
    Raider 917, в клубе наверно процентов 10% от собственников. Около 5% комментриуют. у 3% от 5% скрип. Те, у кого скрип (включая меня) - это самые первые поставки авто. Назовите хоть одну марку, где в первых партиях всё было идеально? Тем более - это был осознанный риск брать авто именно из первых поставок.
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS

  9. #69
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Любой свежий автомобиль любой марки будет с косяками!!!!! Если сомневаетесь - зайдите на форумы и изучите ветки про косяки только что вышедших авто. Чтобы далеко не ходить - зайдите на мерс и ждите отзывов о новом GLC.

  10. #70
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    Hogo_Fogo, да я могу назвать и марки которые проблемы не решили до сих пор, меня просто удивило вот это противопоставление, 1500 прототипов и... точечная сварка (((( а так конечно жаль что в клубе народу не много и сложно составить реальное мнение о машинке.

    Семён, да жду я и по мерсу что напишут и не удивлюсь к слову что косяков хватит и там, как говорил один мой приятель немец "мерс уже не тот"... так что в общем то пока надеюсь что к весне LR косяки подберёт, а бакс не улетит в заоблачные дали

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •