Показано с 1 по 10 из 333

Тема: Скрипы и сверчки в салоне и способы устранения

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    07.11.2015
    Город
    иваново
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    45
    Благодарностей: 19 (сообщений: 18)
    Записей в дневнике
    6
    Моему скоро будет 2 года. Видимо и меня постигла эта беда. С некоторого времени начал ощущать скрипы левым ухом во время езды по неровностям, скорее всего в левой стойке. Не сильно, но раздражает, особенно когда едешь без муз.сопровождения. Кто обращался к ОД по подобной проблеме, подскажите, пож. что необходимо подтвердить и показать?

  2. #2
    Прохожий
    Регистрация
    21.08.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Добрый день. Пару недель назад на ТО-0 при пробеге 1600 км завез распечатанный бюллетень LTB00827 из #48. Дилер "Автопрестиж". Отдал машину утром, до работы, забрал вечером, после 19-00. У меня были жалобы на звуки в районе левой стойки и датчик температуры за бортом (-40 показал один раз). Стойку делали (снимал уплотнитель двери, видны следы отвертки), но сверчок там все равно остался, на порядок тише правда. Думал накладка, снял, подклеил двухсторонним скотчем, слушаем.

  3. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    24.12.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    22
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)
    Цитата Сообщение от uvk Посмотреть сообщение
    Кто обращался к ОД по подобной проблеме, подскажите, пож. что необходимо подтвердить и показать?
    У меня в этом районе скрипит уплотнитель водительской двери. Смазываю силиконом. На некоторое время помогает.
    DS/МГ2015/SE/TD4/150

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •