Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Дилерский центр "Авто АЛЕА" (Москва) - скидки для Discovery Sport Club

  1. #1
    Активист и Партнер клуба Аватар для Морган
    Регистрация
    01.01.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Поблагодарил(а)
    542
    Благодарностей: 182 (сообщений: 123)

    Дилерский центр "Авто АЛЕА" (Москва) - скидки для Discovery Sport Club

    Служба клиентского сервиса ДЦ "Авто АЛЕА", рада приветствовать всех почетных обладателей и поклонников автомобиля Land Rover Discovery Sport!

    Мы постоянно работаем над улучшением не только качества оказываемых услуг, но и процесса взаимодействия с клиентами, уделяя этому вопросу особое внимание.
    Нам очень важно, чтобы каждый наш клиент был доволен сотрудничеством с нами и полученными результатами.

    Вы всегда можете обратиться со своими вопросами, предложениями и замечаниями в Службу Клиентского Сервиса через данный раздел,
    а также по телефону: +7 (495) 99-555-66 (доб. 320)

    С Уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,
    Служба клиентского сервиса ДЦ "Авто АЛЕА"!




    СПЕЦ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ/ДЕРЖАТЕЛЕЙ КЛУБНЫХ КАРТ

    ДЦ "Авто АЛЕА", в рамках проекта клубных скидок (для держателей клубных карт http://www.discovery-sport-club.ru/c...80%D1%82%D1%8B), предоставляет клиентам следующие условия обслуживания на выбор:

    1 ВАРИАНТ
    Скидка 10% на работы, 10% на запчасти – но при этом запчасти приобретаются только у ОД "Авто АЛЕА"
    Скидки с действующими акциями не суммируются.
    Выбирается наиболее выгодный для Клиента вариант

    2 ВАРИАНТ
    Скидка 7% на работы. В этом случае можно приезжать со своими зап. частями.
    Скидки с действующими акциями не суммируются.
    Выбирается наиболее выгодный для Клиента вариант



    Авто АЛЕА – дилер Вашего уровня,
    г. Москва, Нововладыкинский проезд, д.2
    Тел.: +7 (495) 99-555-66
    http://www.landrover.alea.ru
    Последний раз редактировалось Морган; 05.03.2017 в 23:37.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Морган за это полезное сообщение:


  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 5)
    Записей в дневнике
    1
    День 18 января 2016 года.
    Вчера ездил на ТО в ДЦ "Авто АЛЕА".
    Делюсь впечатлениями.
    При первом звонке, на запись на ТО, все было корректно.
    девушка с той стороны представилась, спросила когда мне удобно приехать,
    на выбранный день назвала свободное время, спросила контактный телефон, на который пришла смс-напоминалка.
    Сказал что машина с DS клуба, спросил насчет скидки, она подтвердила, что ДЦ с клубом работает и оговоренная скидка будет.
    Вечером, накануне, позвонила еще одна, напомнила, что я я записан на ТО, спросила не изменилось ли у меня что.
    На следующий день приехал к назначенному времени. 5 мин на оформление , еще через 2 подошел мастер приемщик.
    После оформления у него, он примерно назвал время когда будет готова машина. Вместе осмотрели ее и все.
    Вообщем первые впечатления самые положительные. Всё корректно, внимательно и с уважением.
    Спасибо представителям ДЦ за работу.
    Отдельное спасибо Моргану. Это с его подачи я приехал именно в этот центр.
    Также спасибо мастеру приемщику Дорофееву Никите.
    И тебе читатель тоже спасибо что прочитал.
    Вообщем всем спасибо "МИРУ-МИР".
    Кстати я был первый из клуба у этого дилера.
    Здесь общие впечатления, все остальное у меня в дневнике.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Михаил за это полезное сообщение:


  5. #3
    Дисковод Аватар для Карина
    Регистрация
    18.10.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    127
    Благодарностей: 121 (сообщений: 69)
    Ну не совсем первый. Я была у них еще до нового года. Мне устанавливали скрытую проводку на регистратор. Да и машину мы именно там брали. Хороший центр.

  6. #4
    Новичок
    Регистрация
    29.12.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 5)
    Записей в дневнике
    1
    Прошу простить если ввел в заблуждение. Так мне сказали в клиентской поддержке.
    А раз так
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Ну не совсем первый. Я была у них еще до нового года. Мне устанавливали скрытую проводку на регистратор. Да и машину мы именно там брали. Хороший центр.
    То конечно уступаю пальму первенства.
    Буду вторым.

  7. #5
    Активист и Партнер клуба Аватар для Морган
    Регистрация
    01.01.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Поблагодарил(а)
    542
    Благодарностей: 182 (сообщений: 123)
    Михаил, рад помочь
    Спасибо за добрый отзыв

  8. #6
    Дисковод Аватар для Карина
    Регистрация
    18.10.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    127
    Благодарностей: 121 (сообщений: 69)
    В кино вместе с «Авто АЛЕА»!
    Вчера, 21 января, посетили закрытый показ оскароносного фильма «Джой».
    Организация мероприятия была очень душевной: шампанское на welcome drink, розыгрыш призов от ГК «АЛЕА».
    Приветственные слова были от владельца группы компаний «АЛЕА» Юрия Полетаева, председателя совета директоров Дмитрия Грачева и заслуженного художника России Никаса Сафронова.

    2016-01-21 19-34-54.jpg

    Огромное спасибо за прекрасный вечер дилеру «Авто АЛЕА» и отдельно - нашему менеджеру, Белозерову Алексею!

    Часто ли менеджер, продавший вам автомобиль сопровождает вас через месяц после покупки, а через два, а через полгода? Алексей отличается профессионализмом, индивидуальным подходом и четкой, быстрой и главное качественной работой. Это не только наше мнение, как говорится погуглите и найдете только положительные отзывы и в бытность его работы в BMW и Honda. Нам повезло узнать его в Land Rover.

    Ну и на закуску! Знаете кто такой председатель совета директоров группы компаний «АЛЕА» Дмитрий Грачев?
    Были не мало удивлены - бар-р-р-рабан-н-н-ная дробь !!!

    2016-01-21 20-11-56.jpg

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Карина за это полезное сообщение:


  10. #7
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Карина, Молодцы! У нас тоже хороший менеджер, в Инчкейп, Станислав, постоянно приглашает на всякие "развлекухи".
    LRDS SE TD4

  11. #8
    Зачастивший Аватар для sergey77
    Регистрация
    05.01.2016
    Город
    одинцово
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 16 (сообщений: 15)
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    День 18 января 2016 года.
    Вчера ездил на ТО в ДЦ "Авто АЛЕА".
    Делюсь впечатлениями.
    При первом звонке, на запись на ТО, все было корректно.
    девушка с той стороны представилась, спросила когда мне удобно приехать,
    на выбранный день назвала свободное время, спросила контактный телефон, на который пришла смс-напоминалка.
    Сказал что машина с DS клуба, спросил насчет скидки, она подтвердила, что ДЦ с клубом работает и оговоренная скидка будет.
    Вечером, накануне, позвонила еще одна, напомнила, что я я записан на ТО, спросила не изменилось ли у меня что.
    На следующий день приехал к назначенному времени. 5 мин на оформление , еще через 2 подошел мастер приемщик.
    После оформления у него, он примерно назвал время когда будет готова машина. Вместе осмотрели ее и все.
    Вообщем первые впечатления самые положительные. Всё корректно, внимательно и с уважением.
    Спасибо представителям ДЦ за работу.
    Отдельное спасибо Моргану. Это с его подачи я приехал именно в этот центр.
    Также спасибо мастеру приемщику Дорофееву Никите.
    И тебе читатель тоже спасибо что прочитал.
    Вообщем всем спасибо "МИРУ-МИР".
    Кстати я был первый из клуба у этого дилера.
    Здесь общие впечатления, все остальное у меня в дневнике.
    Цену.... в студию!!!

  12. #9
    Активист и Партнер клуба Аватар для Морган
    Регистрация
    01.01.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Поблагодарил(а)
    542
    Благодарностей: 182 (сообщений: 123)
    sergey77, в дневнике Михаила посмотрите http://www.discovery-sport-club.ru/c...0%D0%B8%D0%BB)

  13. #10
    Новичок Аватар для npenog
    Регистрация
    06.09.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 4)
    В минувшую пятницу ездил в Авто-АЛЕА с целью пройти ТО-2. Впечатления исключительно положительные. Звонил буквально накануне посещения и тем не менее удалось записаться на максимально удобное утреннее время. Приехал немного заранее, милые девушки на ресепшне оформили все документы и пригласили выпить бесплатного кофе/чаю в кафе на втором этаже. Затем меня встретил мастер Николай Еременко, оперативно принял машину, выслушал мои хотелки и вопросы, и отправил машину мыться. После того как мойка была закончена прошли с ним в сервисную зону, где уже висел на подъемнике мой авто. Там Николай подробно с фонариком осмотрел днище машины и мне показал/рассказал что к чему. Затем я убыл на работу и вернулся уже вечером, когда всё было готово. Помимо ТО-2 на мою машину стояло 3 сервисных акции, их тоже сделали в полном объеме. По итогам я всем очень доволен, Николаю большое спасибо за максимально подробную информацию и всяческое участие - всё было действительно здорово. Всем остальным сотрудникам центра с кем довелось контактировать, и тем кто занимался моей машиной - тоже большое спасибо. Всё очень участливо, доходчиво и приятно!

    Запчасти я привёз свои, пришлось только докупить на месте алюминиевую смазку и очиститель тормозов. С учётом клубной скидки по деньгам вышло так: за работу - 9306 руб, за смазку и очиститель - 648 рублей.

    Отдельной строчкой выражаю глубокую благодарность Моргану, за то что помог с запчастями и максимально способствовал тому, чтобы мой визит в этот центр получился комфортным и более бюджетным. Спасибо!
    Land Rover Discovery Sport HSE SD4

  14. 2 пользователей сказали cпасибо npenog за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •