Страница 8 из 75 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 747

Тема: Webasto

  1. #71
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    JBI, Мы на Ir-club это вопрос обсуждаем, получается, если нет пульта изначально, чтоб все работало не достаточно купить брелок и его запрограммировать? необходимо дооснащать? и за сколько и у кого?
    LRDS SE TD4

  2. #72
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    59
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    JBI, Мы на Ir-club это вопрос обсуждаем, получается, если нет пульта изначально, чтоб все работало не достаточно купить брелок и его запрограммировать? необходимо дооснащать? и за сколько и у кого?
    Я видел, но там тема ушла на "левое" управление
    В принципе я всё написал чуть выше http://www.discovery-sport-club.ru/c...ull=1#post3975
    По цене я тоже здесь писал. При заключении договора обещали сделать за 50 000р. Когда пришла машина цена с извинениями была поднята до цены в конфигураторе, то-есть ~ 85 000р. Сделали не большую скидку, но всё-равно дорого. С другой стороны я хотел заказать с завода за те-же 85 000р, просто тогда-бы машину нужно было ждать ещё лишний месяц.
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  3. 1 пользователь сказал cпасибо JBI за это полезное сообщение::


  4. #73
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    индикации нет. Во Фриле у меня что-то тикало в районе заднего левого крыла во время работы вебасто
    Сейчас выехал из одного подземного паркинга, проехал километра полтора по улице с +7, заехал в другой паркинг, вышел из машины и услышал, что что-то шумит с правой стороны. Обычно с минуту просто пищит помпа, а сейчас слышно, что как будто обдув работает еще. Притом я машину на сигналку поставил, а оно все шумит...
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  5. #74
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2015
    Город
    Сургут
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 18 (сообщений: 12)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    У меня сделали без проблем, помоему с водительской стороны в багажнике это сбоку, где блок предохранителей хотя может я и ошибаюсь, потому как мельком слышал, но у меня работает, во всяком случае сейчас климат включается, видимо не особо опытные по данным машинам установщики, а сигналка какая если не секрет?
    Получается не удается реализация запуска webasto по каналу сигнализации без запуска одновременно печки. Есть кто-нибудь у кого запуск webasto идет без включения печки.

  6. #75
    Зачастивший
    Регистрация
    24.07.2015
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 36 (сообщений: 17)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    У меня сделали без проблем, помоему с водительской стороны в багажнике это сбоку, где блок предохранителей хотя может я и ошибаюсь, потому как мельком слышал, но у меня работает, во всяком случае сейчас климат включается, видимо не особо опытные по данным машинам установщики, а сигналка какая если не секрет?
    Спасибо за помощь. В конце Октября отдам снова им машину на доделку. Установщики нормальные, третью машину у них делал. Когда ставили сигналку, я им два дня всего дал. Машина нужна была в поездку. Причём честно предупредили, что в их практике это пока второй DS (первый был бензиновый и без Вебасты). Хотя и RR делали ранее (видел фотки у них). Торопились...
    Сигналка AUTOLIS Professional с дополнительными модулями и блокировками. Знаком с ней ещё по прошлой машине и по машине жены. Доволен.

  7. #76
    Зачастивший
    Регистрация
    24.07.2015
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 36 (сообщений: 17)
    Цитата Сообщение от GriG Посмотреть сообщение
    pasha-nel прав. Сзади слева, где блок реле и предохранителей и находится управление Вебасто. Сегодня вечером было +4С. После запуска двигателя запустилась Вебасто!
    Спасибо. Посмотрю завтра. Как-то можно идентифицировать этот блок? Надписи какие-нибудь?...

  8. #77
    Зачастивший
    Регистрация
    07.04.2015
    Город
    Рязань
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    Я вот специально поставил сигнализацию которая должна - сначала запускать вебасто и когда температура двигателя будет 41 градус то запускать сам двигатель.

    Установщики говорят что все настроили как просил, но пока сложно проверить - жду морозов

    Пока двигатель запускается сразу

  9. #78
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
    Я вот специально поставил сигнализацию которая должна - сначала запускать вебасто и когда температура двигателя будет 41 градус то запускать сам двигатель.

    Установщики говорят что все настроили как просил, но пока сложно проверить - жду морозов

    Пока двигатель запускается сразу
    А я решил не искушать судьбу и не ставить автоподзавод

  10. #79
    Зачастивший
    Регистрация
    13.05.2015
    Город
    Noginsk
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 28 (сообщений: 19)
    Цитата Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
    спасибо! а как сделать чтобы климат активировался при любой температуре и грел салон например сейчас при такой температуре на улице?
    Работает нормально и при +9/+10 и двигатель и салон греет. Температура в салоне зависит от того, что за значение было на климате до выхода из машины (мне показалось, что так).

  11. #80
    Зачастивший
    Регистрация
    13.05.2015
    Город
    Noginsk
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 28 (сообщений: 19)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    индикации нет. Во Фриле у меня что-то тикало в районе заднего левого крыла во время работы вебасто
    Индикация есть, запускаете с брелока или с таймера и садитесь в машину, если Вебаста запущена то мигает диод AC. Но это видно только до включения зажигания.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •