Страница 60 из 75 ПерваяПервая ... 1050585960616270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 747

Тема: Webasto

  1. #591
    Зачастивший
    Регистрация
    05.09.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 23 (сообщений: 19)
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Лобового есть, форсунок хз!
    Так же греется руль. Таймер климата был залочен, подогрева задних сидений нет, пульта нет
    РУль греется, задние сидухи тоже.
    Discovery sport 2017my 2 литра трактор 150 л.с. HSE
    Я подарю тебе не просто кое-что а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь.

  2. #592
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от maxvorobei Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.

    Повторю как у меня работает.

    На вебасту есть отдельно пультик, им можно запускать и останавливать сей девайс.
    Вложение 1756
    Так же есть штатное приложение называется Land Rover Remote ссылка Google play https://play.google.com/store/apps/d...ncontrolremote как я понял у меня incontrol pro+пакет зимних опций!
    Этим приложением можно удаленно запускать двс! Как я понимаю при запуске двс при определенных температурах за бортом, совместно запускается вебаста.
    У меня все тоже самое ( не знаю, что вы имеете ввиду под зимним пакетом) У меня все греется кроме задних сидух
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  3. #593
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Насколько я знаю когда я покупал машину (2017) зимний пакет стоил около 100к денег и включал подогрев заднего ряда, пульт вебасты и таймер климата
    А нет ли возможности, интересно, купить для нашего отопителя пульт подходящий именно к нему и подружить где-нибудь в сервисе?
    Кто-то делал?
    Что по деньгам?
    Последний раз редактировалось Евген; 22.11.2017 в 14:23.

  4. #594
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    в 2016 году зимний пакет включал вебасту с брелком, таймер климата, а задний ряд не включал. Стоимость 93т.р.
    Там кроме пульта надо еще детали покупать типа нового стекла (левая форточка задняя) с антеной, какой то блок еще... и подружить это особо не выходит у нас на форуме JBI пошел этим путем, не знаю чем законилось.
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо bafomet за это полезное сообщение::


  6. #595
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    в 2016 году зимний пакет включал вебасту с брелком, таймер климата, а задний ряд не включал. Стоимость 93т.р.
    . Заказывал "зимний пакет" в начале 15 года примерно за 80т.р.. Машину получил в июне 15года. Вебаста с брелком, таймер, подогрев задних сидений. По большому счёту заказывал из за обогрева задних сидушек. Считал это очень дорого для обогрева т. как таймер и пульт планировал заколхозить. В итоге всё работает. Но дистанционный запуск не декларировали. И по ходу "колхозу" не поддается . ( не считая сторонней сигналки)
    Белый TD

  7. #596
    Зачастивший
    Регистрация
    23.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)
    приветствую всех! Так что в итоге получается? У меня в приложении только просмотр состояния и карта. Вебасту могу запустить только с пульта. Я правильно понял, что если есть инконтролл коннект, тогда в ремоут появляется функция запуска вебасты и двигателя через приложение?

  8. #597
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Привет. Пока так никто и не понял от чего зависит функционал - у кого-то нет запуска ничего, у кого-то только запуск вебасты, у кого-то запуск машины

  9. #598
    Зачастивший
    Регистрация
    23.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Привет. Пока так никто и не понял от чего зависит функционал - у кого-то нет запуска ничего, у кого-то только запуск вебасты, у кого-то запуск машины
    да, интересно.. с од говорил, сказали, что не будет на моей машине этой функции в ремоут. Когда запускаю вебасту с пульта греется и салон и двигатель.

  10. #599
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Тоже поговорил с Од. В общем в 16м.г. была одна фишка, с 16.5м.г. вторая фишка (только запуск вебасты) с 17м.г. только запуск двигателя. Причем сказали, что есть слух, что выйдет прошивка на все года, которая сделает всем запуск двига. Что-то я не хочу, чтобы у меня двиг заводился... надо отслеживать, чтобы отказаться.
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  11. #600
    Зачастивший
    Регистрация
    23.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Тоже поговорил с Од. В общем в 16м.г. была одна фишка, с 16.5м.г. вторая фишка (только запуск вебасты) с 17м.г. только запуск двигателя. Причем сказали, что есть слух, что выйдет прошивка на все года, которая сделает всем запуск двига. Что-то я не хочу, чтобы у меня двиг заводился... надо отслеживать, чтобы отказаться.
    Приветствую! Не совсем понял, что значит двиг заводился? не будет работать вебаста из приложения, только запуск? Кстати, еще не ясно почему убрали контроль давления в шинах в хсе...но это уже другая тема))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •