Страница 52 из 66 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 747

Тема: Webasto

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    в 2016 году зимний пакет включал вебасту с брелком, таймер климата, а задний ряд не включал. Стоимость 93т.р.
    Там кроме пульта надо еще детали покупать типа нового стекла (левая форточка задняя) с антеной, какой то блок еще... и подружить это особо не выходит у нас на форуме JBI пошел этим путем, не знаю чем законилось.
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо bafomet за это полезное сообщение::


  3. #2
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    в 2016 году зимний пакет включал вебасту с брелком, таймер климата, а задний ряд не включал. Стоимость 93т.р.
    . Заказывал "зимний пакет" в начале 15 года примерно за 80т.р.. Машину получил в июне 15года. Вебаста с брелком, таймер, подогрев задних сидений. По большому счёту заказывал из за обогрева задних сидушек. Считал это очень дорого для обогрева т. как таймер и пульт планировал заколхозить. В итоге всё работает. Но дистанционный запуск не декларировали. И по ходу "колхозу" не поддается . ( не считая сторонней сигналки)
    Белый TD

  4. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    23.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)
    приветствую всех! Так что в итоге получается? У меня в приложении только просмотр состояния и карта. Вебасту могу запустить только с пульта. Я правильно понял, что если есть инконтролл коннект, тогда в ремоут появляется функция запуска вебасты и двигателя через приложение?

  5. #4
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Привет. Пока так никто и не понял от чего зависит функционал - у кого-то нет запуска ничего, у кого-то только запуск вебасты, у кого-то запуск машины

  6. #5
    Зачастивший
    Регистрация
    23.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Привет. Пока так никто и не понял от чего зависит функционал - у кого-то нет запуска ничего, у кого-то только запуск вебасты, у кого-то запуск машины
    да, интересно.. с од говорил, сказали, что не будет на моей машине этой функции в ремоут. Когда запускаю вебасту с пульта греется и салон и двигатель.

  7. #6
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Тоже поговорил с Од. В общем в 16м.г. была одна фишка, с 16.5м.г. вторая фишка (только запуск вебасты) с 17м.г. только запуск двигателя. Причем сказали, что есть слух, что выйдет прошивка на все года, которая сделает всем запуск двига. Что-то я не хочу, чтобы у меня двиг заводился... надо отслеживать, чтобы отказаться.
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  8. #7
    Зачастивший
    Регистрация
    23.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Тоже поговорил с Од. В общем в 16м.г. была одна фишка, с 16.5м.г. вторая фишка (только запуск вебасты) с 17м.г. только запуск двигателя. Причем сказали, что есть слух, что выйдет прошивка на все года, которая сделает всем запуск двига. Что-то я не хочу, чтобы у меня двиг заводился... надо отслеживать, чтобы отказаться.
    Приветствую! Не совсем понял, что значит двиг заводился? не будет работать вебаста из приложения, только запуск? Кстати, еще не ясно почему убрали контроль давления в шинах в хсе...но это уже другая тема))

  9. #8
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Тоже поговорил с Од. В общем в 16м.г. была одна фишка, с 16.5м.г. вторая фишка (только запуск вебасты) с 17м.г. только запуск двигателя. Причем сказали, что есть слух, что выйдет прошивка на все года, которая сделает всем запуск двига. Что-то я не хочу, чтобы у меня двиг заводился... надо отслеживать, чтобы отказаться.
    Так такая прошивка это же самый лучший вариант!
    Если нужна вебаста, то включаешь пультом, если двигатель, то кнопкой в приложении.

  10. #9
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Это значит, что из приложения заводится двиг, а не вебаста. Вебаста будет запускаться в режиме догревателя.

    П.С.
    Что-то я не помню, что в ХСЕ был кнтроль давления в шинах. Только если доп опция
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  11. #10
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    ну это у кого пультик есть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •