Страница 13 из 75 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 747

Тема: Webasto

  1. #121
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    59
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Koluk69,

    И всё-таки мне кажется, что обогрев салона заложен DS. Я думаю (лично моё мнение), что система отопления отличается от FL2 или D3-4.
    Как говорится поживём - узнаем
    Последний раз редактировалось JBI; 09.10.2015 в 15:56.
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  2. #122
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от JBI Посмотреть сообщение
    Koluk69,

    И всё-таки мне кажется, то обогрев салона заложен DS. Я думаю (лично моё мнение), что система отопления отличается от FL2 или D3-4.
    Как говорится поживём - узнаем
    +1, терзают меня такие же сомнения!
    LRDS SE TD4

  3. #123
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Ну, вообщем вечером -2 и я успел сесть в машину минут через 20 работы вебасты и она ещё работала. Воздух в салон шёл на лобовуху действительно тёплый. Правда не так интенсивно чтоб прогреть прям до 20 градусов салон и было все равно теплее чем на улице.... По ощущениям градусов 15. Вообщем греет она салон - видимо таки прокачивает насос не только двигатель но и через печку

  4. #124
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    59
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от JBI Посмотреть сообщение
    Это не мои фото. У меня нет Wi-Fi. А второй блок поставили (наверно, посмотрю завтра) для работы пульта. Естественно я его заказывал.
    Посмотрел. На ожидаемом месте ничего не нашёл Заглянул за обшивку и.... наверно он

    WP_20151009_16_45_25_Pro_L.jpgWP_20151009_16_45_33_Pro_L.jpg
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  5. #125
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Прикольную загадку нам загадали, что с ходу за пару дней и не разобраться)). У меня например при запуске дистанционно с штатного пульта, Садишься потом в салон- горит индикатор кнопки эл. обогрева лобового стекла. Выключаю принудительно. Обороты на ХХ на передаче "N" 1000. Включаю D- падают до 800, но появляется вибрация..( длится 10 минут поездки) Может топливо. а может вебасто.. я ведь не вижу чего она творит и отключить её не могу.
    Белый TD

  6. #126
    Дисковод
    Регистрация
    23.09.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    41
    Благодарностей: 39 (сообщений: 34)
    Принудительное или автоматическое включение обогрева переднего/заднего стекла в настройках климата....Оно там с глюком (не видно, выбрана опция или нет при нажатии), но если повторно в настройку зайти, показывает.

  7. #127
    Зачастивший
    Регистрация
    24.07.2015
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 36 (сообщений: 17)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    Прикольную загадку нам загадали, что с ходу за пару дней и не разобраться)). У меня например при запуске дистанционно с штатного пульта, Садишься потом в салон- горит индикатор кнопки эл. обогрева лобового стекла. Выключаю принудительно. Обороты на ХХ на передаче "N" 1000. Включаю D- падают до 800, но появляется вибрация..( длится 10 минут поездки) Может топливо. а может вебасто.. я ведь не вижу чего она творит и отключить её не могу.
    Не знаю, заметил ли кто такую фразу на одной из ссылок:"В современных автомобилях как land rover discovery 3 вебасто способна даже включать подогрев сидений, обогреватель зеркал, заднего стекла и даже печку, в результате чего водитель, придя на стоянку, сядет в теплый автомобиль с чистыми стеклами."
    Вчера, когда ехал, показалось, что сиденька моя греется. Пощупал своё и пассажирское. Моё было сильно тёплым, хотя я подогрев не включал. Потом решил, что показалось и в качестве обогревателя выступала моя ж...
    Может и правда там все так сильно умно устроено?... Было бы супер, если это так.
    В понедельник поеду к ОД на апгрейд прошивок (позвонили, сказали вышли обновления). Буду пытать менагеров и электрика.

  8. #128
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2015
    Город
    Сургут
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 18 (сообщений: 12)
    Почитал все переписку. И все таки не понял. В комплектации SE помпа есть у webasto?. Ответьте пожалуйста. (те кто произвел перевод догревателя в подогреватель).

  9. #129
    Зачастивший Аватар для yzer70
    Регистрация
    31.03.2015
    Город
    Северск
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    10
    Благодарностей: 17 (сообщений: 10)
    Цитата Сообщение от Moralex Посмотреть сообщение
    Не знаю, заметил ли кто такую фразу на одной из ссылок:"В современных автомобилях как land rover discovery 3 вебасто способна даже включать подогрев сидений, обогреватель зеркал, заднего стекла и даже печку, в результате чего водитель, придя на стоянку, сядет в теплый автомобиль с чистыми стеклами."
    Вчера, когда ехал, показалось, что сиденька моя греется. Пощупал своё и пассажирское. Моё было сильно тёплым, хотя я подогрев не включал. Потом решил, что показалось и в качестве обогревателя выступала моя ж...
    Может и правда там все так сильно умно устроено?... Было бы супер, если это так.
    В понедельник поеду к ОД на апгрейд прошивок (позвонили, сказали вышли обновления). Буду пытать менагеров и электрика.
    Я тоже замечал после работы вебасты что водительское сиденье теплое, надо будет пощупать пассажиское.

  10. #130
    Зачастивший
    Регистрация
    24.07.2015
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 36 (сообщений: 17)
    Цитата Сообщение от JBI Посмотреть сообщение
    Koluk69,

    И всё-таки мне кажется, что обогрев салона заложен DS. Я думаю (лично моё мнение), что система отопления отличается от FL2 или D3-4.
    Как говорится поживём - узнаем
    В мануале написано так: "В зависимости от температуры наружного воздуха таймер климат-контроля подает в салон свежий воздух для охлаждения или включает вспомогательный обогреватель для прогрева салона.
    Кроме того, при низкой температуре наружного воздуха дополнительный подогреватель позволяет быстро поднять температуру охлаждающей жидкости и тем самым повысить эффективность обогрева и запуска двигателя."
    Соответственно - есть обогрев салона.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •