Страница 66 из 75 ПерваяПервая ... 16566465666768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 747

Тема: Webasto

  1. #651
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от uvk Посмотреть сообщение
    Предложение интересное, а в Питере это делают? Или вообще, кто-либо сделал?
    Мне кажется можете в питерский Рольф позвонить, уточнить

  2. #652
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    494
    Поблагодарил(а)
    59
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    TOKAPb, вот, Евген нашел "сокровищнецу" )) http://rolf-dop.ru/landrover/cat101-...doosnaschenie/ ну, кстати, там пультег за 73 тыщи предлагают сделать, что даже дешевле , если заказывать опцию при покупке
    Как я уже писал. Когда брал машину, нельзя было заказать с пультом. Или сдвигать покупку на месяц. Меня клятвенно заверили, что потом поставят всё штатно и дешевле. В итоге, поставили дороже и до сих-пор мучаюсь. Нужно было набраться терпения и подождать ещё месяц. А теперь третий год пошёл моих мучений
    В кратце. Должны были стекло поменять с антеной, в итоге приклеили антену на стекло, соответственно ловит хуже. Поставили блок не на штатное место. И самое главное, что-бы всё это заработало меняли ещё один блок и прошивки. В итоге вроде через год-полтора как-то заработало. Теперь после обновления прошивок на ТО2 опять пульт вебасто не будет машину (задолбало уже) Вообщем сам виноват, нужно было подождать ещё месяц и брать всё с завода и не поддаваться на уговоры.
    P.S.
    Ездил к установщикам. Ничего не нашли. Сказали оставляй в следующий раз на сутки, будем разбираться. Но уже ничего не хочется
    Последний раз редактировалось JBI; 31.01.2018 в 17:25.
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  3. #653
    Наш человек
    Регистрация
    07.11.2015
    Город
    иваново
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    45
    Благодарностей: 19 (сообщений: 18)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от JBI Посмотреть сообщение
    Как я уже писал. Когда брал машину, нельзя было заказать с пультом. Или сдвигать покупку на месяц. Меня клятвенно заверили, что потом поставят всё штатно и дешевле. В итоге, поставили дороже и до сих-пор мучаюсь. Нужно было набраться терпения и подождать ещё месяц. А теперь третий год пошёл моих мучений
    В кратце. Должны были стекло поменять с антеной, в итоге приклеили антену на стекло, соответственно ловит хуже. Поставили блок не на штатное место. И самое главное, что-бы всё это заработало меняли ещё один блок и прошивки. В итоге вроде через год-полтора как-то заработало. Теперь после обновления прошивок на ТО2 опять пульт вебасто не будет машину (задолбало уже) Вообщем сам виноват, нужно было подождать ещё месяц и брать всё с завода и не поддаваться на уговоры.
    P.S.
    Ездил к установщикам. Ничего не нашли. Сказали оставляй в следующий раз на сутки, будем разбираться. Но уже ничего не хочется
    В такой же ситуации был и я, когда брал машину в 2015 году. Тоже только догреватель. Правда, мне отсоветовали это делать на Гатчинском экспириенсе. Потом был теплый паркинг, ну и озаботился только этой зимой. Думаю, что лучше.

  4. #654
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от uvk Посмотреть сообщение
    В такой же ситуации был и я, когда брал машину в 2015 году. Тоже только догреватель. Правда, мне отсоветовали это делать на Гатчинском экспириенсе. Потом был теплый паркинг, ну и озаботился только этой зимой. Думаю, что лучше.
    Что сделали в итоге?

  5. #655
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    В такой же ситуации был и я в 2015 году, когда заказывал авто, но вовремя прочухал тему, ОД предлагал доставить вебасто после, но, пообщавшись по телефону с JBI понял, что это не совсем хороший вариант и прогнул ОД на перезаказ автомобился на заводе с установкой телестарта за бесплатно, т.к. эти олухи в договоре прописали телестарт, а на заказываемой машине его не оказалось ))
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  6. #656
    Наш человек
    Регистрация
    07.11.2015
    Город
    иваново
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    45
    Благодарностей: 19 (сообщений: 18)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Что сделали в итоге?
    Пока думаю.

  7. #657
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2016
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 10 (сообщений: 9)
    Мдп, 73тысячи это очень круто, радует одно, что глядя на прейскурант, логично предположить, что например передние парктроники мне все же можно самому установить. Беда, что я нигде не могу найти каталог запчастей на нашу машину!

  8. #658
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2016
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 10 (сообщений: 9)
    все такие кто то установил пультик

  9. #659
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2018
    Город
    Казань
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    На 2018 модельном ряду пульт дистанционного управления уже идет с машиной.Интересно а можно поставить gsm модуль на нашу вебасту?У меня стоял на фрилендере.очень удобно,когда пульт не достает.

  10. #660
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2018
    Город
    Казань
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    На 2018 модельном году ставят вебасту Thermo Top EVO

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •