Показано с 1 по 10 из 747

Тема: Webasto

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2018
    Город
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    34
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Без чего? Вас интересует, как авто заводится без предварительного прогрева? Скажу по себе - у меня на авто стоял только таймер. Им я пользовался не часто. Машина все зимы заводилась нормально. Конечно с предварительным прогревом комфортнее.
    В январе 2017 года (когда были сильные морозы) я запускал авто все же по таймеру. Ну а так до -27 машина заводилась без проблем.

    П/С пошлите ОД в сад и установите фан-контрол у партнеров. С гарантией все будет норм!!!
    Спасибо за информацию.
    Да я уже узнавала в сервисе о возможности так сделать. В данном случае ОД нужен как справочник, что и как добавить.
    По информации от знакомых владельцев ЛР знаю, что некоторые вполне себе не плохо заводятся зимой, но хочется больше комфорта.

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от RodinaMoja Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию.
    Да я уже узнавала в сервисе о возможности так сделать. В данном случае ОД нужен как справочник, что и как добавить.
    По информации от знакомых владельцев ЛР знаю, что некоторые вполне себе не плохо заводятся зимой, но хочется больше комфорта.
    Попробуйте на просторах интернета найти компанию Altox. Вдруг они прородились и спустя 2 года сделали под ДС необходимый блок вебасты. Если сделали - цена должна быть ниже фан-контрола. Но...я сомневаюсь, что они прородились
    Discovery Sport HSE TD4 150

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Семён за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •