Страница 27 из 75 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 747

Тема: Webasto

  1. #261
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Мне дилер предложил доукомплектование машину по прибытии штатной вебастой с дист запуском. Это котёл, блок управления в багажник (там уже есть разъёмы для его установки?) замена заднего стекла в авто на стекло с антенной вебасты и брелок. Насчитали около 60т, удивились, что вышло дешевле чем, если опцию ставить на заводе (90т). А вообще, говорят, что с 16мг у всех в базе будет инконтрол ремонт с возможностью запуска двигателя в базе

  2. #262
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    Зимний пакет за 90 тыс руб еще кроме вебасто с пультом включает в себя и подогрев задних седений!

  3. #263
    Зачастивший
    Регистрация
    07.04.2015
    Город
    Рязань
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    Это они с учетом своей работы насчитали или чисто за оборудование?

    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Мне дилер предложил доукомплектование машину по прибытии штатной вебастой с дист запуском. Это котёл, блок управления в багажник (там уже есть разъёмы для его установки?) замена заднего стекла в авто на стекло с антенной вебасты и брелок. Насчитали около 60т, удивились, что вышло дешевле чем, если опцию ставить на заводе (90т). А вообще, говорят, что с 16мг у всех в базе будет инконтрол ремонт с возможностью запуска двигателя в базе

  4. #264
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    59
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Мне дилер предложил доукомплектование машину по прибытии штатной вебастой с дист запуском. Это котёл, блок управления в багажник (там уже есть разъёмы для его установки?) замена заднего стекла в авто на стекло с антенной вебасты и брелок. Насчитали около 60т, удивились, что вышло дешевле чем, если опцию ставить на заводе (90т). А вообще, говорят, что с 16мг у всех в базе будет инконтрол ремонт с возможностью запуска двигателя в базе
    Интересно, что у тебя за комплектация ? Вебаста стоит по-моемому на всех комплектациях. Когда мне до-устанавливали, про стекло не-было ни слова. Разъём у меня был.

    А вообще нада заказывать с завода ...
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  5. #265
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    А вообще, говорят, что с 16мг у всех в базе будет инконтрол ремонт с возможностью запуска двигателя в базе
    У меня 16 модельный год - такого в базе нет!

  6. #266
    Зачастивший
    Регистрация
    22.04.2015
    Город
    Тюмень
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 21 (сообщений: 12)
    День добрый всем!!! Кому интересно напишу продолжение моей истории! Вытащил АКБ, зарядил на станции, поставил в машину и тишина, не заводится. Достучался до официалов, приехали они сами на парковку с компьютером подключились и завели. Отправил с ними машину на диагностику. После рассказывают, что когда машину прикуривали через провода, сгорел блок без ключевого доступа, от перепада напряжения. Заказали новый. Сказали ещё, что АКБ высосал именно этот блок, так как якобы пришел бюллетень, там было указано, что он сосет излишни АКБ, они не стали вызывать хотели на ТО исправить. Вот такой разворот событий.

  7. #267
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Zhoman, ааа... Тогда понятно ценообразование.

    JBI, hse комплектация. Как мне объяснил наш Иван (манагер) есть подогреватель, а есть догревателя. Так вот догреватель, что штатно стоит у всех для дистанционного запуска не подходит. Посмотрите на заднее левое стекло, на нём есть антена вебасты, или нет )) в салоне 2 машины разглядывая, на одной был блок в багажнике и стекло с антенной, на второй нет.

    Семён, ну видимо это прям с шестнадцатого шестнадцатого. Иван манагер говорил, что вот только что se пришла и с телефона заводится

  8. #268
    Наш человек
    Регистрация
    30.03.2015
    Город
    Сургут
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 18 (сообщений: 12)
    В комплектации SE (2015г.) фишку нашел. Подключил телестарт Т91. Запуск не произошел. Капаем дальше. Нужно прописание телестарта в машине. Будем искать выход. Для прописании нужна программа SSD с расширенными возможностям, которая не доступа для дилеров...
    Последний раз редактировалось Александр-2010; 21.11.2015 в 14:34.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Александр-2010 за это полезное сообщение::


  10. #269
    Зачастивший Аватар для Greg
    Регистрация
    18.11.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 15 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от Александр-2010 Посмотреть сообщение
    В комплектации SE (2015г.) фишку нашел. Подключил телестарт Т91. Запуск не произошел. Капаем дальше. Нужно прописание телестарта в машине. Будем искать выход. Для прописании нужна программа SSD с расширенными возможностям, которая не доступа для дилеров...
    А проводку к котлу под жабо после Пандоры восстановили?
    PS С такой организацией работы тепло в машине станет примерно к Новому году )

  11. #270
    Зачастивший
    Регистрация
    07.04.2015
    Город
    Рязань
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    У меня вопрос - у всех ли вебаста слышна когда работает? Люди пишут про тиканье, щелканье и тд.
    У меня просто ничего такого не наблюдается, да и никакого дыма из под капота не замечал.
    Может она и не работает у меня или может бесшумной быть?
    Как понять?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •