Страница 36 из 75 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 747

Тема: Webasto

  1. #351
    Зачастивший
    Регистрация
    24.12.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    22
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)
    О.К. Проверим.

  2. #352
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Так она у Вас спустя секунд 30 отключится сама. У меня так и на Д4 было, собственно и на DS через секунд 30 отключается
    Не отключится. Вернее, отключится, но не через 30 секунд. А через неск минут. Первый раз, когда заметил, стоял специально ждал, пока выключится, однозначно около 2 минут было. Последующие разы, пока закрою, пока обойду, пока полюбуюсь, пылинки посдуваю, 30 секунд точно проходит, а вебасто все шуршит.
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  3. #353
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Видимо наши машины живут своей жизнью...какая, как хочет. Вот я никак не могу понять - почему у меня по таймеру не хочет включаться вебаста..хоть ты тресни (что недельное программирование, что разовое). Климат включается, а вебаста молчит. Как только запускаешь авто - и вебаста сразу работать начинает. Авто сентябрьской сборки.... Вообще не пониманию

  4. #354
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    А у меня при запуске вебасто включается, минут 10 работает и отключается, такое впечатление что устает, отдохнув минут 5-7, опять включается, если начать движение, и остановиться через 500 метров - работает. В ноги дует ледяной воздух, пока не прогреется авто.
    LRDS SE TD4

  5. #355
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Видимо наши машины живут своей жизнью...какая, как хочет. Вот я никак не могу понять - почему у меня по таймеру не хочет включаться вебаста..хоть ты тресни (что недельное программирование, что разовое). Климат включается, а вебаста молчит. Как только запускаешь авто - и вебаста сразу работать начинает. Авто сентябрьской сборки.... Вообще не пониманию
    Я думаю это всё связано с изменением шины управления вебасты. А у нас как раз получилась переходная модель На более ранних всё работает и на совсем новых всё работает. А мы пока в пролёте

    P.S.
    Если у тебя VIN в диапазоне 544xxx - 56xxxx, то скорее всего переходная модель.
    Вычислено методом тыка
    Последний раз редактировалось JBI; 12.01.2016 в 17:08.
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  6. #356
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    У меня 558. Интересно, это как-то программно исправляется или мы реально "летим".

  7. #357
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    У меня 558. Интересно, это как-то программно исправляется или мы реально "летим".
    Мои дилеры уже месяца три с этим борются и всё никак.
    Скорее всего придётся менять блок управления климата на "очень" новый. А при заказе из Англии они шлют новый блок, но опять с переходных моделей.
    Поясню. На совсем новой машине пришедшей с завода и с установленной дистанционке всё работало, но на ней что-то барахлило другое. Дилер заказал новый блок управления из Англии и поставил его. После этого совсем новая машина стала вести себя в точности как и у меня. До "Нового Года" более новый блок не-был доступен для заказа из Англии. Жду дальше Глядишь к следующей зиме научаться делать
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  8. #358
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    У меня тоже как-то странно. Включаю с пульта с балкона, начинает моргать зеленый диод.
    Выхожу к машине минут через 15 - не работает. Пробую выключать-включать с пульт. Один раз заработало. Вчера - тоже самое, только повторное включение ничего не дало.
    На сегодня запрограммировал вручную. Не включилось.

    Завтра попробую включить с пульта около машина с самого начала.

  9. #359
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    У меня просто не совсем классическая ситуация. Опцию дистанционного запуска, как и инконтрол аппс мне открыл Савелов. По факту в HSE её не было. Вот тут вопрос - как обратиться к ОД с вопросом о косячном климате. Ведь меня отправят в "сад" и скажут, что в базовом HSE данной опции просто нет.

  10. #360
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Ну у меня попроще. Доустанавливали дистанционку и открывали пункты мне официалы. Поэтому и пытаются решить проблему...
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •