Страница 33 из 45 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 445

Тема: ТО1, кто прошел?

  1. #321
    Зачастивший
    Регистрация
    12.02.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 21 (сообщений: 16)
    kazimanuska, У меня тоже эту самую, якобы глючную, подсветку номера, в Артексе поменяли по акции. Но прежняя нормально так светила и проблем с ней, я не испытывал )))
    Гораздо больше меня напрягают скрипы и шумы в салоне... Но это другая тема.

  2. #322
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от Foqot Посмотреть сообщение
    kazimanuska, У меня тоже эту самую, якобы глючную, подсветку номера, в Артексе поменяли по акции. Но прежняя нормально так светила и проблем с ней, я не испытывал )))
    Гораздо больше меня напрягают скрипы и шумы в салоне... Но это другая тема.
    Глючность тут не причем, они выпадали (были случаи, несколько раз), их теперь многим меняют. А вот стукискрипы мне два дилера ни как победить не могут...
    LRDS SE TD4

  3. #323
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    Глючность тут не причем, они выпадали (были случаи, несколько раз), их теперь многим меняют. А вот стукискрипы мне два дилера ни как победить не могут...
    Мое мнение по скрипам - надо делать антискрип и шумку торпеды. Только так получится эту гадость искоренить.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  4. #324
    Наш человек
    Регистрация
    27.09.2015
    Город
    МО
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 17 (сообщений: 14)
    Прошел ТО-1 (13000км) в Мажоре на НовРиге.
    Приехал со своими з/ч из Exist - 8140 р.
    Стоимость работ в Мажоре - 10600р. Стоимость н/ч наверное самая высокая в регионе - 5100 р!
    Итог: авто помыли, пропылесосили салон, сделали ТО, заменили плафоны подсветки н.знака (по акции), повесили грузик на выхлопную систему (правый глушак сильно вибрировал издавал дребезжащий звук - по бюллетеню LBT№ххх27) - 18 740 рябчиков. Без своих запчастей было бы 24 080 р. Переплата за з/ч составила 5340 р.
    В целом впечатления хорошие от услуг.

  5. #325
    Наш человек
    Регистрация
    01.10.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Аквапринт борисовские пруды д.1 тел.: 8916 7938973, Антон
    Сообщений
    157
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 23 (сообщений: 16)
    Прошёл в Артеке с з/ч Моргана. Итого обошлось в 7030, цена возрасла на 280 руб., в связи с моим согласием применить какой-то очиститель после смены масла.. В процессе приемки менеджер меня убеждал, что не надо со своими з/ч на машину с гарантией, т.к. был у них случай, что на фриле стуканул двигатель, а дилер отказал в гарантийном ремонте из-за того, что клиент не смог доказать, что купил комплект для ТО у официалов. Суд их поддержал, клиент был вынужден судиться с поставщиком зч, в итоге машина простояла 3 года... Не знаю как с доками у Моргана, но если что (3 раза тьфу) хотелось бы надеяться, что все ок.
    Последний раз редактировалось kazimanuska; 10.10.2016 в 22:52.
    DS SE +, коричневый, 2015 мг - 215/450!!!

  6. #326
    Наш человек Аватар для Просто я
    Регистрация
    01.06.2016
    Город
    Казань
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    Цитата Сообщение от kazimanuska Посмотреть сообщение
    что не надо со своими з/ч на машину с гарантией, т.к. был у них случай, что на фриле стуканул двигатель, а дилер отказал в гарантийном ремонте из-за того, что клиент не смог доказать, что купил комплект для ТО у официалов. Суд их поддержал, клиент был вынужден судиться с поставщиком зч, в итоге машина простояла 3 года... Не знаю как с доками у Моргана, но если что (3 раза тьфу) хотелось бы надеяться, что все ок.
    я вот уже писал что в период гарантии экономия 3-5к рублей не стоит того геморроя с проблемами двигателя которые не дай бог возникнут. Потом все будут друг на друга кивать.
    А так все в одном месте куплено и вот документы и тебя не волнует ничего.
    DS/S/TD4/150 -> 215/ белый

  7. #327
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Согласен. Пусть льют что хотят во время гарантии, если что сломается - их проблемы. Экономия мизерная 2-3т.р. Вот когда гарантия закончится, делай что хочешь с машиной, а лучше пусть это делает следующий хозяин ))

  8. #328
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от kazimanuska Посмотреть сообщение
    Прошёл в Артеке с з/ч Моргана. Итого обошлось в 7030, цена возрасла на 280 руб., в связи с моим согласием применить какой-то очиститель после смены масла.. В процессе приемки менеджер меня убеждал, что не надо со своими з/ч на машину с гарантией, т.к. был у них случай, что на фриле стуканул двигатель, а дилер отказал в гарантийном ремонте из-за того, что клиент не смог доказать, что купил комплект для ТО у официалов. Суд их поддержал, клиент был вынужден судиться с поставщиком зч, в итоге машина простояла 3 года... Не знаю как с доками у Моргана, но если что (3 раза тьфу) хотелось бы надеяться, что все ок.
    Сказки говорит! ОД должен был доказать, что двигатель словил стукача по причине не качественного масла ну или (на крайний случай с вероятностью 1%) масл.фильтра.
    А запугать и я Вас этими сказками могу.
    ТО по закону РФ можно проходить в любом сертифицированном сервисе и НИКТО Вас с гарантии не снимет!!! Для того, чтобы снять - ОД будет обязан провести независимую экспертизу и доказать что поломка произошла именно из-за не качественных расходников итд.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  9. #329
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Интересный кстати момент, потому что на сколько я помню сертификация автосервисов у нас добровольная.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  10. #330
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    59
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Согласен. Пусть льют что хотят во время гарантии, если что сломается - их проблемы. Экономия мизерная 2-3т.р. Вот когда гарантия закончится, делай что хочешь с машиной, а лучше пусть это делает следующий хозяин ))
    Двигатель и на жигулёвском масле отработает 3 года, а вот как-раз потом и начинается самое интересное
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •