Страница 42 из 45 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 445

Тема: ТО1, кто прошел?

  1. #411
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от edw007 Посмотреть сообщение
    Не дали , а купили за 94000 р . Его можно не брать и снизить цену авто . Но тогда уж самому решать вопросы с ТО
    При покупке авто вопрос о сервисном пакете вообще не стоял. Я и так заказывал авто по акции и получилось более чем на 200 тыр дешевле официальной цены. Сервисный пакет вручили на получении авто + сертификаты на подменный авто + сертификат на прохождение курсов внедорожного вождения. А вообще тут на форуме многие жалуются на стоимость DS, вот и считайте сколько скрытых опций включено в цену (пакеты, InControl и т.д. и т.п.). Для кого то скорее всего это нафиг не надо, а для меня лично удобно, такой маркетинг со стороны Land Rover меня устраивает, зато везде зовут, на мероприятия, презентации, акции. Ощущаешь себя человеком. Но это мое личное мнение.


    Цитата Сообщение от edw007 Посмотреть сообщение
    Дилер очень не любит этого и страчает фразой "ЗАПЧАСТИ КЛИЕНТА"
    Понятное дело, может Вы в канистре с маслом воду привезли, а потом дилера по судам таскать желаете.
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  2. #412
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от ЮрийС Посмотреть сообщение
    При покупке авто вопрос о сервисном пакете вообще не стоял. Я и так заказывал авто по акции и получилось более чем на 200 тыр дешевле официальной цены. Сервисный пакет вручили на получении авто + сертификаты на подменный авто + сертификат на прохождение курсов внедорожного вождения. А вообще тут на форуме многие жалуются на стоимость DS, вот и считайте сколько скрытых опций включено в цену (пакеты, InControl и т.д. и т.п.).
    Курсы бесплатны для всех желающих. Правда всего 1.5 часа. InControl - это не скрытая опция, а какой-то жалкий огрызок (ой, опять я не доволен) того, что есть у одноклассников, у меня ничего не работает, кроме рисования треков поездок. Но на цену не жалуюсь и сервисный пакет мне в тему.


    Коллеги, вопрос по ТО: есть какие-нибудь нюансы при прохождении? мож надо что-то требовать ? (например долива пива после отстоя пены
    Пожаловался только на глюки с задней камерой и оператор уведомил, что у них отзывная компания на прошивку , связанную с индикацией температуры.

  3. #413
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Курсы бесплатны для всех желающих. Правда всего 1.5 часа. InControl - это не скрытая опция, а какой-то жалкий огрызок (ой, опять я не доволен) того, что есть у одноклассников, у меня ничего не работает, кроме рисования треков поездок. Но на цену не жалуюсь и сервисный пакет мне в тему.
    Мне дали сертификат на 3-х часовые курсы, на два человека (с женой прошли в Гатчине). У меня InControl работает почти в полном объеме применительно к моей комплектации (нет только складывания сидений), так что не скажу , что огрызок. Меня устраивает. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)))
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  4. #414
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Смотря что вы подразумеваете под Инконтрол? Аппсы? Про? Коннект? О чем речь?
    Насчет огрызка - мы тут мерин GLC приобрели не в самой бедной комплектухе за 3,3 со скидосами - так вот в базе там телефон подключается к авто только как гарнитура. ТО есть как у нас нажать кнопочку на руле и сказать "Набрать. Ненавистный ОД" у вас не получится, система с русским не дружит, если хотите голосовой набор докидывайте 25 000 за Карплей (да он конечно лучше аппс, но сам факт), при этом из всех связей с сервисами только кнопка СОС от гланас. Вот это огрызок так огрызок.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  5. #415
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Тоже нужно пройти первое ТО. И как то скучно все с сервисным пакетом. Раньше обзванивал всех дилеров, сравнивал цены и акции.
    Сейчас же просто записываешься к любому подходящему дилеру.

  6. #416
    Дисковод
    Регистрация
    23.09.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    41
    Благодарностей: 39 (сообщений: 34)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Тоже нужно пройти первое ТО. И как то скучно все с сервисным пакетом. Раньше обзванивал всех дилеров, сравнивал цены и акции.
    Сейчас же просто записываешься к любому подходящему дилеру.
    Какие проблемы? Можно развлечься гарантийным ремонтом ))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо wr450x за это полезное сообщение::


  8. #417
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Тоже нужно пройти первое ТО. И как то скучно все с сервисным пакетом. Раньше обзванивал всех дилеров, сравнивал цены и акции.
    Сейчас же просто записываешься к любому подходящему дилеру.
    И еще расходники покупал подешевше.

  9. #418
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    И еще расходники покупал подешевше.
    Ага, тоже дополнительный движняк )

  10. #419
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Прошел ТО в Рольфе.
    Пришлось настоятельно просить перепрошить ПО камеры заднего вида, и немного "поругаться" по поводу регулировки ближнего света в рамках гарантии. Сначала отказали, но потом подумали и сделали, за что спасибо. В ремзоне интересно и с слесарем познавательно пообщался. Масло меняют, но новое после заливки такое же черное, как и старое

  11. #420
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от wr450x Посмотреть сообщение
    Какие проблемы? Можно развлечься гарантийным ремонтом ))
    Ну так ремонтировать нечего ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •