Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 292

Тема: Коврики салона

  1. #251
    Новичок
    Регистрация
    24.03.2016
    Город
    Одинцово, МО
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от derek Посмотреть сообщение
    Посмотрите коврики фирмы сеинтекс, у них качественная резина, вонять точно не будут, по крайней мере мои не воняют, да и на вид отличные и бортики высокие. Кстати после мытья нет разводов, что меня в предыдущих раздражало. Я заказывал на сайте https://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/, пришли быстро. По цене тоже норм.
    Коврики действительно хорошие. Но на предмет "вонять точно не будут", очевидно рекламное преувеличение - еле до гаража доехал! Глаза аж слезиться начали. Выложил на проветривание до весны!

  2. #252
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2016
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 10 (сообщений: 9)
    Такс, ну вот прошло полтора года, евромат 3д можно выбрасывать. Какашка. Теперь думаю какие купить на зиму.

  3. #253
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от TOKAPb Посмотреть сообщение
    Теперь думаю какие купить на зиму.
    Я, как и многие другие, купил Norplast. Использую 5 месяцев, доволен полностью.

  4. #254
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от Normostenik Посмотреть сообщение
    Коврики действительно хорошие. Но на предмет "вонять точно не будут", очевидно рекламное преувеличение - еле до гаража доехал! Глаза аж слезиться начали. Выложил на проветривание до весны!
    Больше двух лет коврам, нормально все с ними...
    LRDS SE TD4

  5. #255
    Зачастивший
    Регистрация
    23.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)
    тоже себе прикупил norplast, бросил их поверх оригинальных тексильных. Правда первые дни попахивали знатно...несколько ночей проветривал на даче, вроде проветрил)

  6. #256
    Прохожий
    Регистрация
    25.12.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от omon500 Посмотреть сообщение
    тоже себе прикупил norplast, бросил их поверх оригинальных тексильных. Правда первые дни попахивали знатно...несколько ночей проветривал на даче, вроде проветрил)
    Мне Norplast не понравились длительное время запах был в салоне, а я терпеть не могу запаха резины. Вот голову и ломаю не знаю какие теперь купить. Хочу что б и качественные были и не воняли.

  7. #257
    Зачастивший
    Регистрация
    23.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    Мне Norplast не понравились длительное время запах был в салоне, а я терпеть не могу запаха резины. Вот голову и ломаю не знаю какие теперь купить. Хочу что б и качественные были и не воняли.
    у меня запах выветрился, и я забил на поиски)

  8. #258
    Зачастивший
    Регистрация
    21.12.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Поблагодарил(а)
    21
    Благодарностей: 22 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    Мне Norplast не понравились длительное время запах был в салоне, а я терпеть не могу запаха резины. Вот голову и ломаю не знаю какие теперь купить. Хочу что б и качественные были и не воняли.
    Поменял Euromat, которые лежали 1,5 года, на Sotra 3D. Аналогичные использую во Freelander уже 5 лет. Ковры отличные. Лежат ровно и не съезжают в отличие от Euromat.
    DS 2.2 TD4 215/480 HSE

  9. #259
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Normostenik Посмотреть сообщение
    Коврики действительно хорошие. Но на предмет "вонять точно не будут", очевидно рекламное преувеличение - еле до гаража доехал! Глаза аж слезиться начали. Выложил на проветривание до весны!
    Не знаю, у меня запах резины чувствовался совсем чуть-чуть, а вот от предыдущих действительно глаза слезились)))

  10. #260
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    Мне Norplast не понравились длительное время запах был в салоне, а я терпеть не могу запаха резины. Вот голову и ломаю не знаю какие теперь купить. Хочу что б и качественные были и не воняли.
    не знаю я сторонник сеинтекса, попробуйте взять не резиновые, а ворсовые, лично я второй комплект взял на зиму на сменку, тоже доволен. И по цене неплохо выходит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •