Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 106

Тема: Охранный комплекс на DS

  1. #81
    Партнер клуба Аватар для Autostudio
    Регистрация
    03.06.2015
    Город
    Мск/Спб
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 20 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    Ну переключит он под капотом в D, а дальше что? При попытке тронуться он заглохнет. (если мы иглу обсуждаем). И попробуй найди ее... ...
    А зачем искать!?
    Шину либо между собой замкнуть, либо на массу и катайся сколько влезет.

    Вот чтобы этого не случилось, аналоговая блокировка и нужна.

    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    ... Кстати - Автостудио, почему вы Иглу не ставите, хотя в директе рекламируете ее установку? Позвонил вам в Марьино - мне сказали она глючная и не ставим...
    ...
    Есть определенные вопросы к этому устройству на некоторых автомобилях, в частности на RR, поэтому Вам дали такой ответ.

  2. #82
    Зачастивший
    Регистрация
    06.03.2019
    Город
    Moscow
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    53
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Дискавери спорт разве едет с замкнутой шиной? Это вроде бы только тойоты и форды этому подвержены.

    И второй момент - вроде бы Иглу можно настроить на два режима, или блокировать после попытки поехать или вообще не заводить без пинкода.
    Если выбрать второй вариант, то какой смысл возиться под капотом?
    Последний раз редактировалось Dram; 16.03.2019 в 20:50.

  3. #83
    Партнер клуба Аватар для Autostudio
    Регистрация
    03.06.2015
    Город
    Мск/Спб
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 20 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    Дискавери спорт разве едет с замкнутой шиной? Это вроде бы только тойоты и форды этому подвержены.

    И второй момент - вроде бы Иглу можно настроить на два режима, или блокировать после попытки поехать или вообще не заводить без пинкода.
    Если выбрать второй вариант, то какой смысл возиться под капотом?
    А какая разница?
    Шина шунтируется еще до попытки включения зажигания и этот шунт не дает пройти команде на глушение (или не запуск) двигателя от иглы. Если нет другой аналоговой блокировки, то ни чего не помешает двигателю работать.
    Да, приборка будет гореть ошибками, как новогодняя елка, но ехать можно даже в аварийном режиме.

  4. #84
    Партнер клуба Аватар для Autolis-Center.ru
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    Дискавери спорт разве едет с замкнутой шиной?
    Хозяйке на заметку: свежие Велары отключают в охране OBD - угонщики приспособились сначала подключаться к кану и отправлять соответствующую команду, а потом уже через диагностику обходить штатку. Кан - открытый протокол со всем из этого вытекающим..
    Партнер клуба: Фирменный центр АВТОЛИС (AUTOLIS) - профессиональная защита от угона автомобиля в Москве.

  5. #85
    Зачастивший
    Регистрация
    06.03.2019
    Город
    Moscow
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    53
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Autostudio вы были правы - Игла странная. Не встала на Дискавери 2019 (не видит авто). Производитель прислал новую прошивку - и снова мимо. Сильно разочаровал меня производитель Иглы, профессионализма НОЛЬ!

  6. #86
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2019
    Город
    Обнинск
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)
    Странно, у меня без проблем. А где ставили?

  7. #87
    Зачастивший
    Регистрация
    06.03.2019
    Город
    Moscow
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    53
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Виктор83 у вас игла 200 встала на Дискавери Спорт 2019 года? Просто прошивку прислали для 18-ого и сказали подойдет. А она не подходит. Два раза пробовали ставить в Угона нет на Люблинке в Москве.

  8. #88
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2019
    Город
    Обнинск
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    Виктор83 у вас игла 200 встала на Дискавери Спорт 2019 года? Просто прошивку прислали для 18-ого и сказали подойдет. А она не подходит. Два раза пробовали ставить в Угона нет на Люблинке в Москве.
    Сори, внимание на год не обратил. У меня конец 18, модельный 19. Теперь даже самому интересно, что ЛР такого сделал и как буде вести моя ИГЛА после обновления на ТО))). А Вы не звонили в установочный центр разработчика на Волоколамке? интересно что они скажут

  9. #89
    Зачастивший
    Регистрация
    06.03.2019
    Город
    Moscow
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    53
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    В группе ВК предложили ехать туда, но мне туда ехать более часа по пробкам. Да и насколько я понимаю ситуацию - ЛР что-то изменил в электронике в 2019 году. Прошивки старые теперь машину не понимают. Производитель Иглы вместо того чтобы срочно протестировать 19 год уперто твердит что прошивка 18-ого года должна работать.

    Буду ставить Призрак 5S/BT - он тоже самое что игла 200 только более продвинут. Можно прописать до 4 телефонов, и телефон снимет машину с охраны только если экран разблокирован.
    Т.е. если у вас на телефоне пароль - то даже украв ключи и телефон - не уедут.

  10. #90
    Партнер клуба Аватар для Autostudio
    Регистрация
    03.06.2015
    Город
    Мск/Спб
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 20 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    Autostudio вы были правы - Игла странная. Не встала на Дискавери 2019 (не видит авто). ...
    Как Вы уже, наверное догадались, мы "в живую" с этим моментом столкнулись.
    Поэтому моим Коллегой и был предложен другой вариант.

    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    ... Производитель прислал новую прошивку - и снова мимо. Сильно разочаровал меня производитель Иглы, профессионализма НОЛЬ!
    Ну они же стараются.
    Когда-нибудь, должна появиться стабильная прошивка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •