Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 106

Тема: Охранный комплекс на DS

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    Надо давать ссылки на оригинал https://www.ugona.net/article/statis...ossii-371.html
    Вы посмотрите стоимость дисковери 5 для начала.

    И вы забыли вот эту картинку

    image_57508.jpg

    Но это лирика.
    На самом деле при условии, что у вас есть каско с GAP, вам экономически выгодно, чтобы у вас машину через пару лет увезли Как услышите на следующий год, что страховая сумма уменьшилась на 400 тысяч, сами поймете. Посему я бы сейчас поставил замок + самый бюджетный приличный иммо с пин-кодом, чтобы страховая отстала и не морочил бы себе голову. Этого с головой хватит.

    У меня сигналка с кучей телефункций, пин-кодом, метками, полным контролем через телефон, через интернет приложение и тд и тп. Только я раз в год пользуюсь ими, чтобы включить сервисный режим и все. И наоборот раздражает, когда от проехавшего мусоровоза в три ночи телефон начинает разрываться, а потом идет спам смсками а если возьмешь трубку, то 5 минут надо тыкать кнопки, чтобы снять оповещение.В общем, как это обычно бывает, переплачиваешь за кучу функций, чтобы потом понять, что это тебе нафиг не нужно.
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Koluk69 за это полезное сообщение:


  3. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    06.03.2019
    Город
    Moscow
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    53
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    А это важно? От такого угона спасет только сигналка, позволяющая заблокировать авто по телефону - но если он включит тут же глушилку то машину потеряете.

    Либо если метка от нее у вас в кармане осталась - тогда вроде глушилка не поможет и машина остановится через сотню метров.

  4. #3
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    А это важно? От такого угона спасет только сигналка, позволяющая заблокировать авто по телефону
    Элементарная функция повторного ввода кода разблокировки при открытии водительской двери. Это несколько неудобно в быту, но не нужно ничего мудрить. У меня на тигуане так было, открыл дверь - функция активировалась, но молча. Через Х секунд (или Y расстояние) после продолжения движения давался предупреждающий сигнал. Это чтоб дать время хозяину отреагировать. Сигнал проигроирован - двигатель глушится и включается сирена (возможны варианты)

  5. #4
    Зачастивший
    Регистрация
    06.03.2019
    Город
    Moscow
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    53
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Я решил обойтись без сигнальных комплексов (намучался с свое время в пандорой и замком капота). Замок капота в любом случае имеет страховочный тросик. В как правило он где-то возле колеса под аркой.
    Я решил что поставлю ИГЛУ 200 + GPS маяк Афтофон autofon.ru/autofon/item/alpha (его я уже купил и спрятал). Прикольная вещь, автономная работа до 3 лет.

    Вот тут у чувака угнали Гелик в Риме с парковки отеля, на Гелике была ооочень крутая сигналка. В итоге машину он нашел только благодаря такому GPS маяку, который просыпается раз в сутки
    https://www.youtube.com/embed/xnRq4Q60Lgw

  6. #5
    Партнер клуба
    Регистрация
    28.03.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 16 (сообщений: 13)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    Я решил обойтись без сигнальных комплексов (намучался с свое время в пандорой и замком капота). Замок капота в любом случае имеет страховочный тросик. В как правило он где-то возле колеса под аркой.
    Аварийные троса НИКОГДА не располагаются так, чтобы к ним был доступ снаружи автомобиля. Как правило, они "лежат" глубоко в подкапотном пространстве, для того, чтобы их достать, нужен подъемник, фонарик и длинная кочерга. Ну и примерное понимание, где они.
    Намучились - очевидно у Вас Дефентайм стоял?)))

  7. #6
    Партнер клуба
    Регистрация
    28.03.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 16 (сообщений: 13)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    Я решил что поставлю ИГЛУ 200
    Игла - классная игрушка, вопрос только в исполнении. Если CAN блокировка ничем не дублируется, считайте - ничего у вас и не стоит.

  8. #7
    Зачастивший
    Регистрация
    06.03.2019
    Город
    Moscow
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    53
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Если CAN блокировка ничем не дублируется, считайте - ничего у вас и не стоит.
    Можно тут подробнее? Как можно обойти ИГЛУ?

  9. #8
    Партнер клуба
    Регистрация
    28.03.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 16 (сообщений: 13)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    Можно тут подробнее? Как можно обойти ИГЛУ?
    Замыканием шины. Опять же, я говорю о простейшей установке, когда кроме CAN блокировки ничего нет.

  10. #9
    Партнер клуба
    Регистрация
    28.03.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 16 (сообщений: 13)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    Вот тут у чувака угнали Гелик в Риме с парковки отеля, на Гелике была ооочень крутая сигналка. В итоге машину он нашел только благодаря такому GPS маяку, который просыпается раз в сутки
    https://www.youtube.com/embed/xnRq4Q60Lgw
    Видос забавный, смеялся над ним еще пару лет назад.
    На кой ляд они вообще полезли в него, с таким-то гемороем? Если уже пильнули капот(откуда им вообще знать, что это такое?), почему не нашли блокировки? Полтора дня у албанцев было на разбор автомобиля - и не смогли?

    Я думаю, это художественный фильм, как и другие видосы Угона.нет)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Престиж - Авто за это полезное сообщение::


  12. #10
    Зачастивший
    Регистрация
    06.03.2019
    Город
    Moscow
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    53
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Насколько я читал замыкание шины прокатывает только в тойотах, маздах и фордах. В ЛР не прокатит вроде или я не прав?

    Цитирую коммент от видоса про обход игла на Фордах
    все зависит от авто, в данном случае авто после запуска двс и замыкания шины может уехать- Нужна аналоговая блокировка. Если поставить иглу на запрет запуска то авто не угонят.
    Это не косяк в игле, это особенность авто, которую ни как не обойти.
    Вот хороший мануал по ИГЛЕ по маркам авто https://author-alarm.ru/file/2017/07...entation_2.pdf
    В нем тоже указано, что в ЛР не нужно аналоговая блокировка.
    Последний раз редактировалось Dram; 14.03.2019 в 08:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •