Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Охранный комплекс на DS

  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    17.03.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)

    Охранный комплекс на DS

    Если кому-то интересно, могу порекомендовать охранный комплекс, устанавливаемый фирмой
    Logicsecurity. Сам пользовался семь лет на Honda CRV, сейчас установил новую модификацию на
    Discovery Sport. Набрать в поисковике: автоинформатика.ru или logicsecurity.
    Всем владельцам DS и ждунам успехов!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Transtek за это полезное сообщение:


  3. #2
    Зачастивший Аватар для AlexSid
    Регистрация
    18.11.2014
    Город
    Подольск
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 13 (сообщений: 12)
    На эвоке меняют блок прописки ключей одноразового назначения, а на диско меняют?

  4. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    18.12.2018
    Город
    СПБ
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 7 (сообщений: 6)
    Сегодня оплатил свой DS получаю-27-го, обязательно отпишусь в соответсвующей теме, нужно до НГ поставить на номера и установить охранный комплекс, порекомендуйте пожалуйста из каких компонентов его сделать. Ранее на другой машине стоял пандект-1100+электромеханические замки на капот(по радиоканалу)+метка+блокиро ка CAN шины+всё сигнализации приходили на GSM (мобильник) - и не раз выручали!!!

    Теперь при наличии инконтрол вроде как дополнительно GSM ставить смысла нет, что тогда порекомендуете?
    До четверга хотел бы понять что мне нужно, чтобы не дублировать инконтрол и иметь хорошую защиту от взлома или "удочки".
    Последний раз редактировалось vvn812; 25.12.2018 в 08:33.

  5. #4
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    В СПб могу порекомендовать установщиков. На днях, когда возникли проблемы с влиянием доп.оборудования на прошивку блоков, они все отключили, затем подключили, по гарантии. Но это все не быстро, до НГ не успеете. Находятся на самом севере. Подробности - в привате.

  6. #5
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    vvn812, я вам в личку отписал свое мнение

  7. #6
    Зачастивший Аватар для edw007
    Регистрация
    26.08.2017
    Город
    Спб
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 15 (сообщений: 11)
    ИХМО Не нужен на Диско охранный комплекс . Нет угонов пока по нему . Даже страховые ничего не требуют устанавливать .
    Вот секреточку IGLA и защиту от " беспроводного доступа " да , для своего удобства
    Последний раз редактировалось edw007; 26.12.2018 в 17:53.
    DS HSE 2.0TD 2017

  8. #7
    Наш человек
    Регистрация
    07.11.2015
    Город
    иваново
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    45
    Благодарностей: 19 (сообщений: 18)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от edw007 Посмотреть сообщение
    ИХМО Не нужен на Диско охранный комплекс . Нет угонов пока по нему . Даже страховые ничего не требуют устанавливать .
    Вот секреточку IGLA и защиту от " беспроводного доступа " да , для своего удобства
    Я бы не был так категоричен.
    Комплекс по-моему нужен. А статистика женского рода!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо uvk за это полезное сообщение::


  10. #8
    Партнер клуба Аватар для Autostudio
    Регистрация
    03.06.2015
    Город
    Мск/Спб
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 20 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от uvk Посмотреть сообщение
    Я бы не был так категоричен. ...
    Согласен!
    Не стоит дожидаться, пока автомобиль возглавит рейтинги угона и рассчитывать на везение.
    Стоимость Комплекса, это та небольшая плата за Ваш спокойный сон и возможность заниматься своими делами, не нервничая из-за сохранности автомобиля.

  11. #9
    Зачастивший Аватар для edw007
    Регистрация
    26.08.2017
    Город
    Спб
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 15 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от uvk Посмотреть сообщение
    Я бы не был так категоричен.
    Комплекс по-моему нужен. А статистика женского рода!
    А я и не категоричен - пост был с пометкой ИХМО . Я работаю в страховой и знаю ситуацию изнутри . Еще полезно иногда смотреть WASP KILLER ( ютуб канал о способах угона ) , чтобы быть в курсе тенденций . Ставить что то , чтобы не "сдвинулось с места" имеет смысл . Если допустим ИГЛА 220 с установкой стоит 25000 р ( напомню , на нашем авто он прекрасно блокирует переключение АКПП ), а охранный комплекс от 50000-70000 р , а в результате авто остается не месте , то смысл ? Охранные комплексы - излишняя трата денег . Но это не значит , что это рекомендации . У каждого свое мнение .
    Последний раз редактировалось edw007; 27.12.2018 в 23:44.
    DS HSE 2.0TD 2017

  12. #10
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от edw007 Посмотреть сообщение
    А я и не категоричен - пост был с пометкой ИХМО . Я работаю в страховой и знаю ситуацию изнутри . Еще полезно иногда смотреть WASP KILLER ( ютуб канал о способах угона ) , чтобы быть в курсе тенденций . Ставить что то , чтобы не "сдвинулось с места" имеет смысл . Если допустим ИГЛА 220 с установкой стоит 25000 р ( напомню , на нашем авто он прекрасно блокирует переключение АКПП ), а охранный комплекс от 50000-70000 р , а в результате авто остается не месте , то смысл ? Охранные комплексы - излишняя трата денег . Но это не значит , что это рекомендации . У каждого свое мнение .
    Если правильно помню когдато дискавери 3 тоже были неугоняемые , народ их не защищал и когда пошел бум угона народ учень удивлялся- авто ведь неугоняемо.
    LRDS HSE 150

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •