Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Охранный комплекс на DS

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Зачастивший
    Регистрация
    18.12.2018
    Город
    СПБ
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 7 (сообщений: 6)
    Спасибо за комменты. Почему-то моё сообщение не все прикрепилось, но ладно - уже почти всё сделал.
    Поставил "на номера" 27-го, тогда же сдал машину на установку достойного противоугонного комплекса. Спасибо Sergey71.

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    В СПб могу порекомендовать установщиков. На днях, когда возникли проблемы с влиянием доп.оборудования на прошивку блоков, они все отключили, затем подключили, по гарантии. Но это все не быстро, до НГ не успеете. Находятся на самом севере. Подробности - в привате.
    29-го забираю - до НГ успел.

    Ещё пара моментов.
    Установщики крайне рекомендуют сделать гравировку VIN на стекла, вроде как должно очень сильно отпугнуть специалистов,т.к. с такими стеклами не продать, а менять все стекла - накладно. Стоит это делать? 1500 руб. за все стекла.

    Также рекомендуют сделать вторичную авторизацию, (некий набор клавиш в авто) для того чтобы поехать после запуска движка. Стоит ли это делать, т.к. возможны глюки в последствии или мне это будет крайне неудобно "жмыхать" на клавиши для поездки. Отзовитесь у кого есть такое - как повторная авторизация в жизни - норм или ну её нах.. Это вообще опция можно включить, а можно и не включать, т.е. даром.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо vvn812 за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •