Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106

Тема: Охранный комплекс на DS

  1. #41
    Зачастивший
    Регистрация
    06.03.2019
    Город
    Moscow
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    53
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Вот и я примерно так же рассуждаю. Если можно украсть ключи, то можно и метку. В этом случае Пандора уже не защитит авто, а Игла защитит.

    Вопросы по Пандоре 4910:
    1. Я так и не понял запускает ли она удаленно вебасто?
    2. Можно ли в 4910 не носить метку с собой?
    3. Можно ли 4910 настроить аналогично Игле - на запуск по комбинации кнопок.

    т.е. от сигнализации мне нужно 3 вещи:
    1. отсутствие доп. ключей и меток
    2. удаленный запуск вебасто на Дискавери спорт
    3. возможность задать комбинацию клавиш для защиты запуска двигателя (+ сервисный режим естественно)

  2. #42
    Зачастивший
    Регистрация
    16.06.2018
    Город
    Пенза
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)
    Режим антиограбления включается с телефона. Авто глохнет.

  3. #43
    Зачастивший
    Регистрация
    06.03.2019
    Город
    Moscow
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    53
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Выкинули из авто, включили глушилку и что вы сделаете? НИЧЕГО

  4. #44
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Autostudio Посмотреть сообщение
    Распространенное мнение. Но я категорически не согласен. Если установить хороший комплекс, тогда и от угона эвакуатором можно защититься. Такой автомобиль будет совершенно не выгодно угонять, а на другой улице можно найти незащищенный такой же авто. Один оставят, а другой заберут.
    Вы рассуждаете, опираясь на свою коммерческую заинтересованность. Вам выгоднее в машину впихнуть как можно больше всего. Но вот вы сами цитируете, что невыгодно угонять защищенный автомобиль, когда есть незащищенный. Ну вот и нафига ставить супер-комплексы? У меня моя сигналка позвонит мне на телефон, если машину начнут затаскивать на эвакуатор и два раза в сутки оставляет координаты авто.
    Приводить факт хищения дискоспорта нелепо, единичных случаев полно на любых марках.
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  5. #45
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    Выкинули из авто, включили глушилку и что вы сделаете? НИЧЕГО
    Кто вас выкинет? У вас машина на замке с начала движения. Наставят на вас ствол и скажут вылезай? Ну так это вооруженное ограбление и присесть за него на 7 лет можно вместо пары лет за угон. И кому это нужно с вашей машиной? Посреди города? Отморозкам полным? Даже если и предположить, что это будет в глухом лесу, так они когда машина заглохнет через 100 метров, вам этим же стволом зубы повыбивают и вы сами отдадите метку.

    К чему эти параноидальные варианты? Подвозить эвак, включать глушилку и проводить спецоперацию. Да за это время можно пять лад вест голых увезти и то выгоднее будет. Если уж надо, так рисковать будут за куда более больший куш.

    Это мое мнение, выражаю, но не навязываю никому. Желающие могут хоть у АНБ могут приобрести подписку на слежение с военного спутника и охрану беспилотником на случай вооруженного ограбления ,)
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Koluk69 за это полезное сообщение::


  7. #46
    Партнер клуба Аватар для Autostudio
    Регистрация
    03.06.2015
    Город
    Мск/Спб
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 20 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    Autostudio, скажите, может ли 4910 удаленно запускать вебасто у Дискавери спорт 2019 года?
    Согласно таблицы статусов Pandora управляет подогревом по LIN шине.

    P.S. Это не проверено! Тестировали на автомобиле 17 года. На авто 2019 года не пробавали.
    Последний раз редактировалось Autostudio; 11.03.2019 в 16:30.

  8. #47
    Партнер клуба Аватар для Autostudio
    Регистрация
    03.06.2015
    Город
    Мск/Спб
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 20 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    Вот и я примерно так же рассуждаю. Если можно украсть ключи, то можно и метку. В этом случае Пандора уже не защитит авто, а Игла защитит.

    Вопросы по Пандоре 4910:
    1. Я так и не понял запускает ли она удаленно вебасто?
    2. Можно ли в 4910 не носить метку с собой?
    3. Можно ли 4910 настроить аналогично Игле - на запуск по комбинации кнопок.

    т.е. от сигнализации мне нужно 3 вещи:
    1. отсутствие доп. ключей и меток
    2. удаленный запуск вебасто на Дискавери спорт
    3. возможность задать комбинацию клавиш для защиты запуска двигателя (+ сервисный режим естественно)
    На данный момент могу ответить следующее.
    1. Возможность запуска Webasto от сигнализации Pandora на автомобилях 2017 года пока не известно. До 17 года шли одни котлы и их запускают, после 2017 года произошли изменения , но их не тестировали. Нужно пробовать. (Эта информация от техподдержки).
    2. Опрос меток сигнализации Pandora можно отключить и пользоваться без меток.
    3. Да в Pandora можно включить кодовый валидатор- набор кода кнопками для авторизации аналогично как на Игле.

  9. #48
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    Выкинули из авто, включили глушилку и что вы сделаете? НИЧЕГО
    А если пристрелить около машины - вообще замечательно

  10. #49
    Прохожий
    Регистрация
    19.02.2019
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    Кто вас выкинет? У вас машина на замке с начала движения. Наставят на вас ствол и скажут вылезай? Ну так это вооруженное ограбление и присесть за него на 7 лет можно вместо пары лет за угон. И кому это нужно с вашей машиной? Посреди города? Отморозкам полным? Даже если и предположить, что это будет в глухом лесу, так они когда машина заглохнет через 100 метров, вам этим же стволом зубы повыбивают и вы сами отдадите метку.

    К чему эти параноидальные варианты? Подвозить эвак, включать глушилку и проводить спецоперацию. Да за это время можно пять лад вест голых увезти и то выгоднее будет. Если уж надо, так рисковать будут за куда более больший куш.

    Это мое мнение, выражаю, но не навязываю никому. Желающие могут хоть у АНБ могут приобрести подписку на слежение с военного спутника и охрану беспилотником на случай вооруженного ограбления ,)
    https://www.autonews.ru/news/5c861b949a79473747d6d98b

    статистика подтверждает - никому ЛР особо не нужен

  11. 1 пользователь сказал cпасибо moneo1337 за это полезное сообщение::


  12. #50
    Зачастивший
    Регистрация
    06.03.2019
    Город
    Moscow
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    53
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Надо давать ссылки на оригинал https://www.ugona.net/article/statis...ossii-371.html




    Изображения Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •