Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Охранный комплекс на DS

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    06.03.2019
    Город
    Moscow
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    53
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Прошу посоветовать что поставить из доп. охраны на DS 2019 SE 150 дизель

    описываю свой опыт:
    У меня был рафик 4 с Пандорой 5000. Сигналка полностью устраивала пару лет. Потом в Москве начали ставить вышки усилителей сотовой связи (такие столбы пики обешанные оборудованием) и вот возле них сигнализация стала терять метку.
    Было несколько неприятных моментов когда машина глохла на ходу. В итоге вынужден был отключить метку, но даже с отключенной меткой она в этих местах подавала тревожные сигналы (хоть уже и не блокировала авто). Даже инженеры Пандоры не знали почему она пищит с отключенной меткой.
    Но функция удаленного запуска двигателя и возможность заблокировать авто с любого телефона (даже не своего) очень привлекала.

    теперь вопросы:
    1. Правильно ли я понимаю что от проброса сигнала ключа мы не защищены?
    2. Правильно ли я понимаю что если меня (или жену) выкинут на светофоре из авто и ключ останется в машине, ее уже никак не заблокировать удаленно?
    3. Что можно поставить на авто чтобы не было лишних брелков? Может Игла, как отзывы на нее?
    4. Есть ли что-то из сигналок, способное удаленно запускать дизель на новых Дискавери?

  2. #2
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    Прошу посоветовать что поставить из доп. охраны на DS 2019 SE 150 дизель

    описываю свой опыт:
    У меня был рафик 4 с Пандорой 5000. Сигналка полностью устраивала пару лет. Потом в Москве начали ставить вышки усилителей сотовой связи (такие столбы пики обешанные оборудованием) и вот возле них сигнализация стала терять метку.
    Было несколько неприятных моментов когда машина глохла на ходу. В итоге вынужден был отключить метку, но даже с отключенной меткой она в этих местах подавала тревожные сигналы (хоть уже и не блокировала авто). Даже инженеры Пандоры не знали почему она пищит с отключенной меткой.
    Но функция удаленного запуска двигателя и возможность заблокировать авто с любого телефона (даже не своего) очень привлекала.

    теперь вопросы:
    1. Правильно ли я понимаю что от проброса сигнала ключа мы не защищены?
    2. Правильно ли я понимаю что если меня (или жену) выкинут на светофоре из авто и ключ останется в машине, ее уже никак не заблокировать удаленно?
    3. Что можно поставить на авто чтобы не было лишних брелков? Может Игла, как отзывы на нее?
    4. Есть ли что-то из сигналок, способное удаленно запускать дизель на новых Дискавери?
    1)не защищены насколько я знаю.
    2)если если брелок от сигналки как на 5000 то по быстрому можно успеть нажать комбинацию для блокировки. Но если нет и есть глушилка то до авто не дозвонится и удаленно не заблочить
    3)по моему у той же пвндоры естт версии без лишних брелоков метка и все.
    4)тут не подскажу но вроде без оставления ключа запустить нельзя


    От себя скажу блокировка авто в движении при потери метки вообще никак нельзя, не знаю зачем вы так сделали. Но в условиях города мне сразу сказали будет глохнуть, при это чтоб функцию отключить саму метку отрубать не нужно . Других проблем что вы озвучили я не встречал хотя жил в москве некоторое время. Почаще меняйть батарейку в метке и будет работать
    LRDS HSE 150

  3. 1 пользователь сказал cпасибо pasha-nel за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •