Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Охранный комплекс на DS

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    Надо давать ссылки на оригинал https://www.ugona.net/article/statis...ossii-371.html
    Вы посмотрите стоимость дисковери 5 для начала.

    И вы забыли вот эту картинку

    image_57508.jpg

    Но это лирика.
    На самом деле при условии, что у вас есть каско с GAP, вам экономически выгодно, чтобы у вас машину через пару лет увезли Как услышите на следующий год, что страховая сумма уменьшилась на 400 тысяч, сами поймете. Посему я бы сейчас поставил замок + самый бюджетный приличный иммо с пин-кодом, чтобы страховая отстала и не морочил бы себе голову. Этого с головой хватит.

    У меня сигналка с кучей телефункций, пин-кодом, метками, полным контролем через телефон, через интернет приложение и тд и тп. Только я раз в год пользуюсь ими, чтобы включить сервисный режим и все. И наоборот раздражает, когда от проехавшего мусоровоза в три ночи телефон начинает разрываться, а потом идет спам смсками а если возьмешь трубку, то 5 минут надо тыкать кнопки, чтобы снять оповещение.В общем, как это обычно бывает, переплачиваешь за кучу функций, чтобы потом понять, что это тебе нафиг не нужно.
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Koluk69 за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •