Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 106

Тема: Охранный комплекс на DS

  1. #91
    Зачастивший
    Регистрация
    06.03.2019
    Город
    Moscow
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    53
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    В общем закончилась моя эпопея. В Угона нет на Люблинской Иглу 200 (две разные иглы из разны партий) пробовали поставить на Дискавери 19, 18, 17 года и на Эвок. Прошивки пробовали разные в том числе даже запросили удаленную прошивку Иглы от производителя.
    НИ ВСТАЛА НИ ОДНА!!!
    Владельцы Ленд Роверов - не ставьте иглу во избежание проблем.

    После всех этих мытарств на мой Дискавери 19 года Призрак 5S/BT встал без проблем за 2 часа.

  2. #92
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Я б не стал делать установку в популярном сервисе, и задумался, что если ее ставили два часа, то за сколь минут до нее можно добраться.

  3. #93
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2019
    Город
    Обнинск
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)
    Цитата Сообщение от Dram Посмотреть сообщение
    В общем закончилась моя эпопея. В Угона нет на Люблинской Иглу 200 (две разные иглы из разны партий) пробовали поставить на Дискавери 19, 18, 17 года и на Эвок. Прошивки пробовали разные в том числе даже запросили удаленную прошивку Иглы от производителя.
    НИ ВСТАЛА НИ ОДНА!!!
    Владельцы Ленд Роверов - не ставьте иглу во избежание проблем.

    После всех этих мытарств на мой Дискавери 19 года Призрак 5S/BT встал без проблем за 2 часа.
    Ну если у них не встает ни на один диско спорт, то это большей вопрос к установщикам. У меня 18 г.в., модельный 19. Игла встала без проблем. В городе еще один спорт с иглой 15 года, тоже полет нормальный.

  4. #94
    Зачастивший
    Регистрация
    30.09.2018
    Город
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 13 (сообщений: 11)
    В Краснодаре дилер LR ставит Иглу пару лет как. Причём рекомендует как хороший беспроблемный с точки зрения вмешательства в электронику машины вариант защиты.

  5. #95
    Зачастивший
    Регистрация
    18.12.2018
    Город
    СПБ
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 7 (сообщений: 6)
    В интернетах натолкнулся на статью - "Бесключевой доступ: топ-3 самых незащищенных автомобилей"
    В ней упоминается наш Диско (это к вопросу ставить или не ставить охранный комплекс на DS):

    "...Land Rover Discovery Sport 2018 года противостоял лучше, хотя его все равно можно было угнать за 30 секунд, поскольку он не был оснащен новой сверхширокополосной радиотехнологией Jaguar Land Rover, которая предотвращает репликацию радиолокационного сигнала ключа путем передачи на широкий диапазон частот. Эта система доступна на текущих моделях.
    С Land Rover Discovery пришлось повозиться подольше — его удалось открыть за 20 секунд, а угнать вообще не получилось..."

    Такие дела.
    Как узнать установлена ли у меня эта "сверхширокополосная радиотехнология Jaguar Land Rover"?

  6. #96
    Зачастивший
    Регистрация
    25.06.2018
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    15
    Благодарностей: 14 (сообщений: 14)
    Оберните ключ фольгой, и спокойно уходите. Экранируется полностью.
    Только кто угоняет наши ведроверы? Никто. Не нужны они никому.

  7. #97
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2019
    Город
    Москва
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Я купил такой кошелечек: https://m.ru.aliexpress.com/item/329...Q1565758100535
    Имеет 2 отделения, одно с экранировкой. Когда приезжаю в стремно место перекладываю ключ из одного в другое.

  8. #98
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2019
    Город
    Москва
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Кроме того, можно, довольно просто и быстро, отключать Б/К доступ с брелка. Для этого, при открытой водительской двери, быстро трижды нажмите на кнопку включения фар на брелке, затем сразу один раз на кнопку закрытия. Машина пикнет 2 раза. Включить обратно аналогично, только на кнопку закрытия нажать 2 раза.
    Я это проверил. Вот с включением была заминка, поскольку "рецепт" в интернете был не верным (там нажималась кнопка открытия). Но, почти случайно, обнаружил верное решение, тыкая кнопки.

  9. #99
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2019
    Город
    Москва
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    7
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Кроме того, можно, установить блокиратор руля, например "питон". Как говорят в сети, снять его можно только изуродовав машину. Его видно снаружи, это будет сдерживать негодяя.blokirator-rulya-piton-land-rover-discovery-sport-2014-.jpg Я купил, именно так надо ставить.

    Ну и остается как-то блокировать доступ к розетке кан шины у ног водителя. Чтоб брелок новый прописать не могли (секундное дело!). Коробочку, что-ли какую надеть? Стальную с замочком... Али контакты перемкнуть местами...
    Последний раз редактировалось doctorwhite; 14.08.2019 в 10:40.

  10. #100
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от doctorwhite Посмотреть сообщение
    Кроме того, можно, установить блокиратор руля, например "питон". Как говорят в сети, снять его можно только изуродовав машину. Его видно снаружи, это будет сдерживать негодяя.blokirator-rulya-piton-land-rover-discovery-sport-2014-.jpg Я купил, именно так надо ставить.

    Ну и остается как-то блокировать доступ к розетке кан шины у ног водителя. Чтоб брелок новый прописать не могли (секундное дело!). Коробочку, что-ли какую надеть? Стальную с замочком... Али контакты перемкнуть местами...
    Никто не будет мучиться пытаясь получить доступ к разъему, кан шину можно и с порога получить, если время будет позволять блокиратор просто спилят. Все это хорошо но не как основная защита
    LRDS HSE 150

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •