Страница 74 из 79 ПерваяПервая ... 24647273747576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

  1. #731
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Да какая же это реклама, если на официальном сайте сейчас идёт акция SE за 2.6млн
    Зимой за 2.2 такие продавались, сейчас рынок снова остановился...

  2. #732
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Тут уместней будет
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    Смотря что вы подразумеваете под Инконтрол? Аппсы? Про? Коннект? О чем речь?
    Насчет огрызка - мы тут мерин GLC приобрели не в самой бедной комплектухе за 3,3 со скидосами - так вот в базе там телефон подключается к авто только как гарнитура. ТО есть как у нас нажать кнопочку на руле и сказать "Набрать. Ненавистный ОД" у вас не получится, система с русским не дружит, если хотите голосовой набор докидывайте 25 000 за Карплей (да он конечно лучше аппс, но сам факт), при этом из всех связей с сервисами только кнопка СОС от гланас. Вот это огрызок так огрызок.
    У меня в комплектации SE мультимедиа умеет: коннектится с телефоном и осуществлять громкую связь и набор номера (тыка пальцев в дисплей), проигрывать музыку из одной папки (про короткость строки и невозможности прокрутки вообще молчу), сообщать производителю мои маршруты движения и состояние авто. Камера, парктроники. Вроде все. Аппс не работает, причем было нихрена не ясно, глюки софта или залоченные опции. На вопрос в представительство о работе приложений, дистанционном пуске вебасты было отвечено, что если не установлено на заводе - то не судьба на данном авто ни за какие деньги. Это огрызок и есть, но не в смысле айфон.
    Если бы не камера с парктрониками, то вместо этого великолепия можно прилепить на двухстороннем скотче планшет за 10тр, в котором будет все и даже больше.

  3. #733
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Аппс не работает, причем было нихрена не ясно, глюки софта или залоченные опции
    А можно подробней? Что конкретно не работает?

  4. #734
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    А можно подробней? Что конкретно не работает?
    Вообще ничего. После долгих плясок с бубнами выяснил у JLR, что в моей комплектации оно не поддерживается, и не может быть доустановлено, если не установлено с завода. ;)

  5. #735
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Вообще ничего. После долгих плясок с бубнами выяснил у JLR, что в моей комплектации оно не поддерживается, и не может быть доустановлено, если не установлено с завода. ;)
    Если речь идет об Incontrol Apps, то все верно, у дилера не может быть доустановлено. А у Александра вполне можно доустановить за небольшие деньги.

  6. #736
    Зачастивший
    Регистрация
    11.12.2016
    Город
    Шахты.
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    87
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    У меня зимний пакет, но вебасто тоже не запустить с телефона, раньше пытались по-моему где-то здесь выяснить почему но я лично так и не понял.

  7. #737
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Если речь идет об Incontrol Apps, то все верно, у дилера не может быть доустановлено. А у Александра вполне можно доустановить за небольшие деньги.
    Это я в курсе, что умельцы решают вопрос. Речь идет скорее о разлочке, а не доустановке. Но не ясно сохранится ли она после перепрошивки (предстоит на ТО), но разнообразие и возможности софта там весьма скромные. Сейчас многие автопроизводители делают мультимедиа на андроиде, с яндес-картами и ставь туда что хочешь.

  8. #738
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от ipnev Посмотреть сообщение
    У меня зимний пакет, но вебасто тоже не запустить с телефона, раньше пытались по-моему где-то здесь выяснить почему но я лично так и не понял.
    Изучил этот вопрос до покупки и при установки сигналки попросил установить фанконтроль, запускаю вебасту через сигналку. Диковато конечно... при том, что существует техническая возможность делать это штатными средствами.

  9. #739
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Изучил этот вопрос до покупки и при установки сигналки попросил установить фанконтроль, запускаю вебасту через сигналку. Диковато конечно... при том, что существует техническая возможность делать это штатными средствами.
    Запускаю вэбасту с помощью пульта )

  10. #740
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    Запускаю вэбасту с помощью пульта )
    Пульт есть не у всех...он то ставился, то нет...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •