Страница 72 из 79 ПерваяПервая ... 22627071727374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

  1. #711
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    Убогость эргономики - привычка от факенвагенов... Вон в GLC покатайтесь - почти конкурент...обплюетесь первые дни...а владельцы мерседеса вас явно не поймут. Отличная у нас эргономика, а уж технически ДС конечно круче первого тигуана и сделан как минимум "дороже". Вы только на заднюю подвеску гляньте...даже в Эвоке на мой взгляд хуже..ну едется то точно козлячее.
    Зачем мне кататься в мерседесе, если я пишу по теме? Каждый день слушаю стук замка ремня пассажира об обшивку, а свой ремень втыкаю в удлинитель. И кнопочки на руле как от дешевого пульта ДУ, зачастую не работающие с одного нажатия. А старт-стоп - это вообще экстаз, который хотя бы выжидал пару тройку секунд, прежде чем двигатель глушить. Дорогой алюминий вместо крашеного под алюминий пластика мне нравится, это да А на руле он не нравятся, рукам в мороз холодно от них.
    О плавности хода писал тут: http://www.discovery-sport-club.ru/c...ll=1#post24067

  2. #712
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Не знаю, у меня с ремнями все прекрасно, и пассажирский наверное за 3 года только раза два вставал ребром об стойку и колотил, а так всегда висит вдоль и не стучит. По поводу алюмишки - ну я думаю ни у одного из производителей вы не увидите накладок на руль сделанных из листов металла..все же с подушкой или без - это то обо что вы будете биться. Кстати, алюминий на консоли холоднее в мороз, я влажной рукой чуть не прилит, на руле в этом плане "теплее". Кнопки и вообще пластик все ругают за дешевый вид...и я поначалу думал что так и есть - но вот по прошествии трех лет владения и 70 000 пробега я вижу что он выглядит как новый, не затерт и не залоснился и без царапин...на самом деле он оказался очень качественным.
    Про мерседес - ну всегда люди с чем то сравнивают эргономику. Вообще категория хорошее и лучшее - сравнительная.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  3. #713
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Жену каждое утро до работы довожу, она выходит и замок на кочках - тук-тук-тук На ходу поправляю, что не безопасно. У предыдущей машины внизу руля была вставка из металла, как на ДС. Только, к.м.к. там была из нержавейки. А вот металл на руле под пальцами - не хорошо, хотя в сочетании с подогревом - забавно. В остальных местах руками не трогаю
    Не ругаю интерьер за дешевый вид, вид мне очень нравится. И внутри и снаружи. Дизайн на любителя, типа меня, раньше читал скучнее ФВ не бывает, оказывается бывает А вот от "современного динамичного" дизайна, типа хундаевского или фордового меня тошнит. Но если смотреть на стык торпеды с дверями, то кажется, что их рисовали по-отдельности.

  4. #714
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    если смотреть на стык торпеды с дверями, то кажется, что их рисовали по-отдельности.
    Полностью согласен, не решался об этом написать, как так приняли работу у дизайнера салона непонятно.. Вообще alexsvar в большинстве изложл мои мысли. Ремень постоянно + с задним тоже самое, кнопки на руле . А еще пульт не обсуждали, хоть у меня и безключевой вслепую рукой в кармане я не могу ни багажник открыть ни машину. Приходится доставать смотреть надписи кнопок, а то что они не похожи никакого значения в кармане не имеет. Вобщем да все есть, но реализовано...

  5. #715
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
    Обладаю ЛРДС месяц как. Только дочитал форум. Почему-то данный раздел самый активный!?
    Идеальных авто НЕТ (были форд, тойота, мерин, бэха), посмотрите другие клубные сайты , вспомните ваши предыдущие "колеса"! Болячек хватает у каждого бренда. Но, к.м.к., негатива на этом форуме к ДС слишком много.
    Машина отличная. Больше позитива и люди к нам потянуться!
    Согласен с вашей оценкой автомобиля, на самом деле отличный аппарат.
    На посты, что всё плохо, что у фолькса или у кого-то там ещё, всё лучше, не сильно обращайте внимание.
    Я когда-то уже писал, что это наша национальная черта, что-то купить и после этого начать всё это хаять.
    Как там в преферансе - плачь больше и карта "попрёт", похоже многие живут по этому принципу.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Tsd за это полезное сообщение::


  7. #716
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Странно, что некоторые не пишут в другой специальной теме свои ежедневные восторги обладания исключительным аффтамобилем.
    Нет, они зачем-то приходят сюда и учат других, как им жить Это тоже, кстати, характерная национальная черта

  8. #717
    Дисковод Аватар для BlackHeart
    Регистрация
    15.03.2016
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    477
    Поблагодарил(а)
    24
    Благодарностей: 46 (сообщений: 32)
    чего разнылись парни,терпим и ездим

    Будулай,а чего с мерсом не так?

  9. #718
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    В плане "эргономики"? Ну вместо нашего рычага дворников там рычаг акпп, а дворники на рычаге поворотников вместо фар, а фары слева под панелью, круиз тоже не кнопками на руле а отдельным рычагом...ну и так далее
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  10. #719
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    зачем-то приходят сюда
    Ну, например, посмотреть на тех, кто сначала покупает, а потом начинает думать, взвешивать и жаловаться, что все не так..
    Ну ладно я, заказывал машину вслепую, выдел ее только на презентации в начале 2015года...
    И то, я адекватно воспринимал, что я беру, отдавая отчет, что от же Эвок в максималке внутри будет гораздо круче...
    Но, правда, тогда получалось более мелкая машина за гораздо большие деньги.

    Что мешало несколько раз взять машину на тест-драйв, когда она уже вышла в продажу, почитать отзывы, коих было предостаточно...
    Правильно тут сказали - не бывает идеальных авто...
    И потом - кто-то считает, что ДС за его деньги должен быть по качеству и эстетике сопоставим в Ренджами, которые в два раза дороже?

  11. #720
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    И потом - кто-то считает, что ДС за его деньги должен быть по качеству и эстетике сопоставим в Ренджами, которые в два раза дороже?
    Полностью с Вами согласен!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо alexsvar за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •