Страница 53 из 72 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Подмахивание задницей были и на фриле и на ДС.
    Добавлю, сохранилось и на новом Дискавери 5.
    Это не критично и нормально. Зато чувствуешь себя водителем а не "прокладкой".
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  2. #2
    Дисковод
    Регистрация
    23.09.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    41
    Благодарностей: 39 (сообщений: 34)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    Добавлю, сохранилось и на новом Дискавери 5.
    Это не критично и нормально. Зато чувствуешь себя водителем а не "прокладкой".
    А вот Эвок еще веселее, сравнивал ежедневно.
    ДС для меня понятнее. Возможно за счет длинной базы, а может электроника умнее.

  3. #3
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Сам конечно виноват, но почему то защита "от дурака" на VAGе есть, а у нас нет. Суть: кинул коврик случайно поверх педали газа (она оказалась нажата). Завожу ((((((((((((((((. Сразу заглушил, но по ощущениям отсечка была достигнута(. На VAGе же на паркинге более 3000 об не растёт. Вообще каждая мелочь капает не в пользу ДС реальный расход недавно разочаровал- не тот, что нам БК показывает (2,2Д) . Одно остаётся неизменным Красивый!
    Белый TD

  4. #4
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    +в этот день довелось щупать новый Тигуан товарища, я просто был в печали- чумовая трансформация багажного отделения, вплоть до убирания верхней шторки вплотную к запаске, омыватель камеры! я почувствовал что у меня Киа ой, в Киа тоже с этим порядок Рено может? Но когда они открыли/закрыли вмою водительскую дверь, сказали всё таки премиум-чувствуется тяжелая ( я уж не стал говорить, что сделана шумка).
    Белый TD

  5. #5
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Не наговаривайте на ДС,
    есть, конечно и у Тигуана плюсы, наконец-то хоть внешний вид приличный стал, трансформация багажника и камера.
    Многое, из того, что вы перечислили есть и в китайских авто, но это не значит, что они лучше ДС, скорее обидно.
    Насчет омывателя камеры соглашусь, очень полезная и главное, работающая опция, в отличии от омывателя фар.
    На Д5 стоит в базе, наверное при первом же рестайле и на ДС установят.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  6. #6
    Зачастивший
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Москва, Загорянка
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 25 (сообщений: 16)
    Камера на ДС расположена очень удачно, грязью почти не закидывется, в отличие от других машин.
    Не нравится счётчик суточного пробега с расходом, которые сбрасываются как только заглушишь машину. Логично было бы сбрасывать после длительной остановки.
    Не нравится лишний взмах дворника, только мешает.
    Не нравится отсутствие памяти сидений при наличии электрорегулировок. Понятно, что в максималке есть, но ведь не проблема поставить один блок, если все и так регулируется кнопками.
    Очень нравится динамика маленького дизеля.

  7. #7
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Не нравится счётчик суточного пробега с расходом, которые сбрасываются как только заглушишь машину. Логично было бы сбрасывать после длительной остановки.
    Уберите счетчик с "авто", поставьте на поездку "А" или "В" и сбрасывайте, когда захотите.
    Разовые поездки, хорошо отражены в "инконтроле".
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Не нравится лишний взмах дворника, только мешает.
    Чему? Я например привык, т.к. давно пользуюсь машинами этой марки. Конкретно на ДС проблема с подмахиванием и размазыванием грязи по стеклу из-за родных щеток со спойлером. Поменял на стандартные и всё стало ОК.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Tsd за это полезное сообщение::


  9. #8
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    Не наговаривайте на ДС,
    Не наговариваю, просто в моём случае "любовь со слезами", да согласен с диодиками, писалками и прочими "блестяшками", Но то что на "Р" педаль в пол обороты на Тигуане не выросли более 3800об\мин и наличие датчика уровня масла как и у моих предидущих Пассатов говорит не о китайщине и не в пользу ДС.
    Белый TD

  10. #9
    Зачастивший
    Регистрация
    18.09.2017
    Город
    Heidelberg
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от Сергей16 Посмотреть сообщение
    +в этот день довелось щупать новый Тигуан товарища, я просто был в печали- чумовая трансформация багажного отделения, вплоть до убирания верхней шторки вплотную к запаске, омыватель камеры! я почувствовал что у меня Киа ой, в Киа тоже с этим порядок Рено может? Но когда они открыли/закрыли вмою водительскую дверь, сказали всё таки премиум-чувствуется тяжелая ( я уж не стал говорить, что сделана шумка).
    Не знаю, не знаю. Выбирал между Tiguan AllSpace и DS, даже несколько тест-драйвов пришлось брать, потому как мнения в семье расходились. Выбрал DS, без сомнений вообще. Сравнивал и там, и там моторы по 150лс дизельные, Тигуан вообще плохо едет по сравнению с ДС, причем даже в спорт-режиме, про тошнотный ЭКО промолчу вообще. Да и багажник поменьше как-то.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо rast за это полезное сообщение::


  12. #10
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    С любыми щетками говно этот режим- благо он убирается дилером
    LR DS/ 190 HP/ HSE

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •