Страница 39 из 72 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Ну тогда"... держитесь ... всего доброго.....".
    LRDS SE TD4

  2. #2
    Наш человек Аватар для Просто я
    Регистрация
    01.06.2016
    Город
    Казань
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    может мне повезло но ничего не скрипит. а после шумки вообще машина тихая стала и музыка заиграла намного лучше. вот еще шумку арок сделаю и вообще думаю красота будет.

    1. свет салона да ужастный, но привык, так же дешево сморится подсветка под сонцезащитным козырьком, можно же было в сам козырек сделать и чтобы включался при открытии зеркала как у нормальных машин
    2. Ниш мало конечно, можно было бы под сиденьем сделать и слева от водителя кармашек. так же из центральной консоли с открытого кармашка все вылетает при активной езде, вечно пропуск потом под сиденьем ищу. Сетки в багажнике по бокам хоть как-то спасли ситуацию ну и в дверях кармашки.
    3. жутко неудобные переднии сиденья особенно подголовник, так и не могу устроится нормально.
    4. нет настройки подвески и руля как например у ауди, можно разные режимы выставлять, очень удобно. А может в моей комплектации просто нет?
    5. шторка багажника при сдвинутых вперед задних сиденьев образует дырку, можно было ее сделать и чтобы вперед тоже выдвигалась.
    6. не смогу понять как закрепить сетку в багажник чтобы груз не падал при открывании, есть тока нижнии петли а вот верхних нет. и открыв багажник все вываливается на землю.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение

    1. свет салона да ужастный, но привык, так же дешево сморится подсветка под сонцезащитным козырьком, можно же было в сам козырек сделать и чтобы включался при открытии зеркала как у нормальных машин

    5. шторка багажника при сдвинутых вперед задних сиденьев образует дырку, можно было ее сделать и чтобы вперед тоже выдвигалась.
    6. не смогу понять как закрепить сетку в багажник чтобы груз не падал при открывании, есть тока нижнии петли а вот верхних нет. и открыв багажник все вываливается на землю.
    А еще выясняется, что задние стекла не до конца открываются. Или можно как то настроить?
    Последний раз редактировалось Vit; 07.09.2016 в 11:59.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Просто я
    Регистрация
    01.06.2016
    Город
    Казань
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 15 (сообщений: 13)
    Цитата Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
    А еще выясняется, что задние стекла не до конца открываются. Или можно как то настроить?
    ну это особенность конструкции задней двери из-за задних колесных арок. просто некуда стекло там девать в двери)))

    кстати еще забыл про один недостаток. Открывая багажник в дождь или после дождя вся вода с поднятой двери багажника аккуратно стекает на багажную полку справа если стоять лицом к багажнику и потом вся это шторка грязня так все дерьмо с крыши накапало в салон.
    DS/S/TD4/150 -> 215/ белый

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
    ну это особенность конструкции задней двери из-за задних колесных арок. просто некуда стекло там девать в двери)))

    кстати еще забыл про один недостаток. Открывая багажник в дождь или после дождя вся вода с поднятой двери багажника аккуратно стекает на багажную полку справа если стоять лицом к багажнику и потом вся это шторка грязня так все дерьмо с крыши накапало в салон.
    Похоже, автомобиль в этом кузове недолго просуществует.

  6. #6
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
    Открывая багажник в дождь или после дождя вся вода с поднятой двери багажника аккуратно стекает на багажную полку справа если стоять лицом к багажнику и потом вся это шторка грязня так все дерьмо с крыши накапало в салон.
    У меня нормально все.

    П.С. Вот заказана у меня опция mood light или как там оно по русски забыл. Дополнительная подсветка дверей и ниш разноцветная. Вот ее вообще не видно (( Только в нише перед шайбой кпп. Чтож, будем дорабатывать

  7. #7
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Просто я Посмотреть сообщение
    ну если я один такой значит что то с резинками у меня, на ТО буду жаловаться тогда)

    ну это особенность конструкции задней двери из-за задних колесных арок. просто некуда стекло там девать в двери)))

    кстати еще забыл про один недостаток. Открывая багажник в дождь или после дождя вся вода с поднятой двери багажника аккуратно стекает на багажную полку справа если стоять лицом к багажнику и потом вся это шторка грязня так все дерьмо с крыши накапало в салон.
    В выходные, после дождя, вся вода стекла уже на меня, когда я открыл багажник и имел неосторожность подойти к нему сбоку )) Проблема, как оказалось, довольно распространенная и LR о ней знает, причем даже есть официальное решение. Можно сделать самому или тыкнуть ОД. LTB00896 - Модификация п.pdf

  8. #8
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    у меня так же + ниже есть подсветка кармана под "бутылки"
    Белый TD

  9. #9
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Не важно от чего свет. У меня этих полосок не видно при любом источнике света. Только в темноте. Можно вас попросить вечерком обфоткать свои полоски в двери?

  10. #10
    Дисковод Аватар для JBI
    Регистрация
    15.01.2015
    Город
    Новая Москва
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    59
    Благодарностей: 72 (сообщений: 56)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Не важно от чего свет. У меня этих полосок не видно при любом источнике света. Только в темноте. Можно вас попросить вечерком обфоткать свои полоски в двери?
    В выходные сделаю...
    Комплектация - 15MY/ HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

  11. 1 пользователь сказал cпасибо JBI за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •