Страница 29 из 79 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

  1. #281
    Дисковод
    Регистрация
    26.11.2015
    Город
    St.Petersburg
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 32 (сообщений: 26)
    Цитата Сообщение от toolma4 Посмотреть сообщение
    Подсветка в багажнике есть - плафон справа, но почему то не включается при открытии багажника, а только с центрального сенсорного выключателя у зеркала заднего вида
    Плафон включается сам при открытии багажника.
    LRDS SE TD4 +chip 215/480 Firenze Red with Black Design Pack

  2. #282
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2016
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 10 (сообщений: 9)
    Ткните меня мордой в этот плафон пожалуйста! Все облазил не нашел !!! Неужели жизнь боль в SE (((


    а еще ужасно не понравилась блокировка открытия задних стекол вместе (!!!!) с блокировкой открывания дверей задних!! Это вообще провал (((

  3. #283
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от TOKAPb Посмотреть сообщение
    Ткните меня мордой в этот плафон пожалуйста! Все облазил не нашел !!! Неужели жизнь боль в SE (((


    а еще ужасно не понравилась блокировка открытия задних стекол вместе (!!!!) с блокировкой открывания дверей задних!! Это вообще провал (((
    Ещё есть один провал - разблокировка дверей со стороны пассажира. Её тупо НЕТ!!! Надо дверь открывать.
    У меня привычка заставлять пассажира запирать авто, если я вышел. А вот впустить меня пассажир нажатием на кнопку не может - надо открывать дверь. Бред!!!
    Discovery Sport HSE TD4 150

  4. #284
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Цитата Сообщение от TOKAPb Посмотреть сообщение
    Ткните меня мордой в этот плафон пожалуйста! Все облазил не нашел !!! Неужели жизнь боль в SE (((


    а еще ужасно не понравилась блокировка открытия задних стекол вместе (!!!!) с блокировкой открывания дверей задних!! Это вообще провал (((
    Это на самом деле фишка огонь! у кого дети есть...в сто раз так лучше чем придурь эту щёлкать в торце двери, что я уверен большая часть или забывала или ленилась делать.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  5. 1 пользователь сказал cпасибо BUDULAY за это полезное сообщение::


  6. #285
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Ещё есть один провал - разблокировка дверей со стороны пассажира. Её тупо НЕТ!!! Надо дверь открывать.
    У меня привычка заставлять пассажира запирать авто, если я вышел. А вот впустить меня пассажир нажатием на кнопку не может - надо открывать дверь. Бред!!!
    У многих и блокировки то нет чо уж.... Хотя можно было бы и как во фриле с диско старых - как фамильная черта
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  7. #286
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    У многих и блокировки то нет чо уж.... Хотя можно было бы и как во фриле с диско старых - как фамильная черта
    Ну да, на Диско пассажир мог отпереть и запереть авто через кнопку. LR стал жлобиться в каждой мелочи.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  8. #287
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    Это на самом деле фишка огонь! у кого дети есть...в сто раз так лучше чем придурь эту щёлкать в торце двери, что я уверен большая часть или забывала или ленилась делать.
    Полностью поддерживаю! Раньше надоедало скакать и всем двери открывать снаружи. Теперь кнопочку нажал и вуаля! (Сзади не только дети катаются) я даже по первости пытался по старинке дверь заблокировать с торца, там кака-то заглушка с значком мануала. Пришлось мануал читать )

  9. #288
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Ну да, на Диско пассажир мог отпереть и запереть авто через кнопку. LR стал жлобиться в каждой мелочи.
    Что-то не понял... Просто кнопку перенесли с центральной консоли на водительский подлокотник. Не совсем удобно, но как есть...

  10. #289
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Ну да, на Диско пассажир мог отпереть и запереть авто через кнопку. LR стал жлобиться в каждой мелочи.
    Не только они. В Европе нет требований о наличии кнопки ЦЗ на других дверях, кроме водительской. В отличие от пиндосии...

    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Не совсем удобно, но как есть...
    Если есть желание, то так думаю, можно себе сделать от американской или английской версии
    Последний раз редактировалось Nick_variant; 17.03.2016 в 00:59.

  11. #290
    Дисковод Аватар для Карина
    Регистрация
    18.10.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    127
    Благодарностей: 121 (сообщений: 69)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю! Раньше надоедало скакать и всем двери открывать снаружи. Теперь кнопочку нажал и вуаля! (Сзади не только дети катаются) я даже по первости пытался по старинке дверь заблокировать с торца, там кака-то заглушка с значком мануала. Пришлось мануал читать )
    И я целиком и полностью поддерживаю эту кнопку. Раньше, на другой машине, блокировала раз и навсегда в торце дверей. Каждый раз приходилось выбегать из машины, чтобы выпустить сидящих сзади. Для тех, у кого дети это самое то. Сейчас ребёнок сам в школу вылазит путём нажатия у меня всего одной кнопки. К сожалению имеется не очень хороший опыт открытия ребёнком на ходу двери в такси. Благо я сидела с ней и успела поймать и ребёнка и дверь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •