Страница 26 из 79 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 785

Тема: Что не понравилось в DS

  1. #251
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2015
    Город
    сейчас Алматы
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    не понравилось по музыке, может где-то настраивается подскажите плз. ситуация. Еду слушаю музыку телефон по блютузу подключен, в салоне не один. тут вдруг звонок и я понимаю что нежелательно разговаривать с данным собеседником при посторонних. отвечаю нажатием на экране головного устройства , беру телефон (андроид). переключаю на телефоне звук и блютуза на динамик телефона. все четко переключается но при этом мое головное устройство врубает радио хотя я разговариваю. В хонде не врубала звук пока трубку не положу. поэтому теперь три манипуляции - ответил на звонок, переключил на телефон, убавил звук радио и только потом разговариваю. ранее последнего на других машинах не нужно было делать. Мне это не нравится.

  2. #252
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    не понравилось по музыке, может где-то настраивается подскажите плз. ситуация. Еду слушаю музыку телефон по блютузу подключен, в салоне не один. тут вдруг звонок и я понимаю что нежелательно разговаривать с данным собеседником при посторонних. отвечаю нажатием на экране головного устройства , беру телефон (андроид). переключаю на телефоне звук и блютуза на динамик телефона. все четко переключается но при этом мое головное устройство врубает радио хотя я разговариваю. В хонде не врубала звук пока трубку не положу. поэтому теперь три манипуляции - ответил на звонок, переключил на телефон, убавил звук радио и только потом разговариваю. ранее последнего на других машинах не нужно было делать. Мне это не нравится.
    Статья 12.36 КоАП предусматривает наложение штрафа в размере 1,5 тысяч рублей за разговор по телефону за рулем. DS молодэс!!!
    LRDS SE TD4

  3. #253
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Не пользовался блютусом до этого авто, но именно такие манипуляции и у меня. Не знал, что поумнее "головы" не врубают музло, пока не закончишь разговор(было бы удобнее). Да вообще слабая БТ система. С руля не выбрать список последних вызовов,а когда с головы начинаешь выбирать порой долго загружает список вызовов.. проще, быстрее на телефоне найти и кликнуть. Думал в новой прошивке исправят, а нет.
    Белый TD

  4. #254
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2015
    Город
    сейчас Алматы
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    Статья 12.36 КоАП предусматривает наложение штрафа в размере 1,5 тысяч рублей за разговор по телефону за рулем. DS молодэс!!!
    Если еду по городу я останавливаюсь, но только от этого все равно сам DS звук не вырубает.

  5. #255
    Дисковод
    Регистрация
    26.11.2015
    Город
    St.Petersburg
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 32 (сообщений: 26)
    Цитата Сообщение от Aleksey@Diesel Посмотреть сообщение
    Первые негативные впечатления. 60 км пройдено.

    - Вибрация на холостых. До этого были тоже дизеля, как мне показалось, не такая была сильная. Но буду наблюдать, может показалось.
    - Стоп-старт. Раздражает. Надеюсь, что войдет в привычку сразу его отключать при начале движения
    - нет ниши-кармашка в районе ручки открытия двери. Вообще слева на уровне приборки нет места, куда положить карточку для бесконтактного открывания шлагбаума на работе.
    - Дальше - специфика моей бедной комплектации: нет голосового набора, нет возможности записать в память ммедиа контакты для быстрого набора, не подгружает список вызовов из телефона (только список контактов), нет бесключевого доступа. Все это было в предыдущем авто, а к хорошему быстро привыкаешь.
    Откатал первую тысячу, кое-что уточню.
    - к вибрации либо привык, либо нормализовалось все.
    - стоп-старт: привычка выключать сразу после старта мотора выработалась.
    - ниши не прибавилось ;(
    - самое интересное, списки вызовов в какой-то момент подгрузились и работают нормально. Все равно осталось неудобство с поиском нужного контакта, но уже проще.

    Из нового: сверчок поселился где-то сзади. Хотя задние пассажиры говорят, что спереди ) Итого, надо искать посередине. Пока терплю, бюллетени последние глянул, есть похожие про боковую накладку задней сидушки и салазки задней сидушки. Может оно?
    LRDS SE TD4 +chip 215/480 Firenze Red with Black Design Pack

  6. #256
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    А у меня этот гад сидит/живет где-то в рулевой/приборке или в этом районе. Как его убрать - хз (( но бесит жутко

  7. #257
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    В HSE Lux с Блэк Пакетом с морды и зада "ушли" серые нашлёпки -стали просто черные (уже говорил про это). И с дверных ручек снаружи тоже "ушла" отделка под металл. И теперь имеем внешний вид HSE Lux, соответствующий просто S (который Pure)....

  8. #258
    Дисковод
    Регистрация
    23.09.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    419
    Поблагодарил(а)
    41
    Благодарностей: 39 (сообщений: 34)
    Я так понимаю, можно предъявить ОД...

  9. #259
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    wr450x, в спецификации прописано наличие данной отделки. По уму,при заказе Блэк Пакета должно выскакивать уведомление (в конфигураторе), что что-то будет немного не так, как обещано в общей спецификации.
    Я-то, конечно, понимаю, что в 16 модельном дезигнеры решили, что при Блэк Пакете нужно оставлять только два цвета (черный и цвет кузова). Наличие третьего цвета (под металл) спереди, сзади и на ручках - моветон...))))
    Эххх... Надо было такой заказывать... В одном цвете))))


  10. #260
    Дисковод
    Регистрация
    26.11.2015
    Город
    St.Petersburg
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 32 (сообщений: 26)
    Вот что не понравилось: часы не синхронизируются (пусть не по GPS, так хотя бы по радио могли бы)
    LRDS SE TD4 +chip 215/480 Firenze Red with Black Design Pack

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •